ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей...
Перезагрузить страницу Ротвейлер Хан (как нам оказали неоценимую помощь и поддержку)
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... Все о собаках. Если у Вас есть что написать о Вашем четвероногом парне или девчонке - милости просим.
Статьи о собаках ...

 
Страница 45 из 61 « Первая < 35363738394041424344 45 46474849505152535455 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 03:01   #881
Дима_ruen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не скромничаю.)

А ещё у многих хояев жизнь образовалась благодаря собакам.)

Эмм, я тут потерялся немного в форуме - а где-то тут была тема (с картинками) про Олин заповедник?) Найти её не могу (тему).)
 
Дима_ruen
Старый 31.05.2012, 11:13   #882
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=39667 Дим, эта?
 
-dingo-
Старый 31.05.2012, 15:13   #883
Дима_ruen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -dingo- Посмотреть сообщение
http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=39667 Дим, эта?
Да, Оль, спасибо! Это она.)

А что за чудеса?) Я был в колумбарии - несколько раз открывал этот раздел и темы там не нашёл,) И сейчас заходил - темы там не видно
А по твоей ссылке открывается. И в разделе "Разговоры обо всём" показывается 173 темы, а как захожу в него - то там мне показано только 6

P.S.
Я тут плагин Jawa снёс с компа пару недель назад, оставил только Net-framework. Может это влияет на отображение?
 
Дима_ruen
Старый 31.05.2012, 18:32   #884
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
P.S.
Я тут плагин Jawa снёс с компа пару недель назад, оставил только Net-framework. Может это влияет на отображение?
Вот уж не знаю, прям чудеса.... Это ж прикинь, сколько тем от тебя скрыто, и не только в Колумбарии...
 
-dingo-
Старый 31.05.2012, 19:33   #885
Meerkata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дим, проверь еще раз, если эта фигня опять происходит, опиши поподробнее, я сисадмина попрошу разобраться.
 
Meerkata
Старый 31.05.2012, 23:22   #886
Дима_ruen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, проверил до того как снова установил Java. И после того как установил.

Как было, так и осталось. Т.е. - на главной странице, в разделе Колумбария показывает, что внутри находится 179 тем. Захожу в колумбарий - мне видно только 6 тем, которые я могу открыть.) Отчего, почему - не знаю.)

Узнай, пожалуйста, что это может быть? Браузер у меня Мозилла. Пользуюсь им лет 5 (обновляю конечно постоянно), - проблем с ним не было.)
 
Дима_ruen
Старый 01.06.2012, 04:28   #887
Дима_ruen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я то думаю, что это так мало сообщений на зоо. А это у меня косяки с отображением.
 
Дима_ruen
Старый 01.06.2012, 22:12   #888
Дима_ruen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Отзывах и предложениях" тоже отображается только 6 тем вместо указанных на главной сранице 220ти.
 
Дима_ruen
Старый 02.06.2012, 06:32   #889
Дима_ruen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, я погряз во тьме неведения
 
Дима_ruen
Старый 02.06.2012, 14:35   #890
Meerkata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сисадмину я написала, ждем ответа...
 
Meerkata
Старый 03.06.2012, 04:32   #891
Дима_ruen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, спасибо!)
 
Дима_ruen
Старый 04.06.2012, 18:43   #892
stary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня не все так трагично... У меня не отображаются чаще всего мои последние сообщения, и последние сообщения других пользователей. То есть в общем списке я вижу, чье сообьщение и когда было написано последним, а когда захожу внутрь - не вижу последнюю страницу))))
Пару рефрешей подряд внутри темы обычно помогают...
 
stary
Старый 04.06.2012, 19:51   #893
Meerkata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сисадмин сейчас, похоже, очень занят:) Snow вот что посоветовала:
Цитата:
Пусть попробует поменять режим отображения тем.
В общем, поиграть с настройками разными. Вдруг, что и выплывет из тумана :)
 
Meerkata
Старый 06.06.2012, 08:08   #894
Дима_ruen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё в порядке, я разобрался с отображением тем. Спасибо всем за заботу!)
 
Дима_ruen
Старый 07.06.2012, 16:34   #895
Дима_ruen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Хильд снова началась течка. А это значит - мечтания, долгие взгляды куда-то в сторону; реагирования на команду стали замедленными (посему в местах скопления людей/собак и иже с ними гуляем на поводке).

Кобели уже поняли - что-то не так, и пытаются ухаживать за Хильд. Ухаживания оканчиваются одинаково - Хильд с разворота "обнимает" ухажора лапами за шею, и - ухажор получает укус в морду (укус не то чтобы сильный, но, видимо - обидный)), - тут уже кавалер визжит и отходит.

А ещё Хильд любит поваляться:


Покусаться:


И поулыбаться:


Последний раз редактировалось Дима_ruen; 07.06.2012 в 16:40.
 
Дима_ruen
Старый 07.06.2012, 23:00   #896
stary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, красавица девченка))) И улыбается очень очевидно!))
 
stary
Старый 08.06.2012, 01:24   #897
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собака - улыбака. :)
 
-dingo-
Старый 08.06.2012, 03:50   #898
Дима_ruen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stary Посмотреть сообщение
Ну, красавица девченка)))
Какой хозяин, такая и собака.))

Цитата:
Сообщение от stary Посмотреть сообщение
И улыбается очень очевидно!))
Цитата:
Сообщение от -dingo- Посмотреть сообщение
Собака - улыбака. :)
Этого у неё не отнять.) И ещё она - хитрюга.)
 
Дима_ruen
Старый 08.06.2012, 11:41   #899
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И ещё она - хитрюга.)
Главное, чтоб она со своей хитростью + течкой по кобелям не свалила. )))
 
-dingo-
Старый 08.06.2012, 12:50   #900
Дима_ruen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -dingo- Посмотреть сообщение
Главное, чтоб она со своей хитростью + течкой по кобелям не свалила. )))
Тут я бдю.) Без поводка мы ныне даже возле дома не ходим, ну и одну я её ни во дворе, ни на участке не оставляю.)
 
Дима_ruen
 
Страница 45 из 61 « Первая < 35363738394041424344 45 46474849505152535455 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google

Метки
ротвейлер


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов