ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей...
Перезагрузить страницу Ротвейлер Хан (как нам оказали неоценимую помощь и поддержку)
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... Все о собаках. Если у Вас есть что написать о Вашем четвероногом парне или девчонке - милости просим.
Статьи о собаках ...

 
Страница 32 из 61 « Первая < 22232425262728293031 32 33343536373839404142 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 02:29   #621
Дима_ruen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас, в числе прочих наших маршрутов, мы ходим с Хильд на ручей - на горки, туда, где ещё так недавно я выгуливал Хана. Она бегает уже за палочкой (научилась), - энергичная, резвая. Ещё не очень послушная, но уже далеко меня одного старается не отпускать, и уже очень любит со мной поиграть, и побегать за той же палкой.

А я, иногда, во время прогулок стою над заснеженным берегом, смотрю, как она носится вниз и вверх, прыгает, и вспоминаю как бегал здесь Хан.
Как разбежавшись с горы, за брошенной вниз палкой, нырнув по дороге в овражек на склоне, исчезнув на мгновение в этом овражке, не сбавляя хода, Хан вылетал из впадины, толкался от края, и, зависая в воздухе, - буквально летел несколько метров дальше, вниз, по-над склоном, - летел раскинув передние лапы в стороны, сильный, смелый, энергичный, мощный, красивый мой чёрный пёсик...

Теперь пёсик мой уже в других местах - где-то он сейчас бегает, прыгает и летает...
Но я его помню, люблю и знаю, что когда-нибудь встреча наша с ним будет!

И я благодарен Богу, что Он послал мне эту девочку. И то, что это оказалась девочка, - в этом тоже что-то есть. Я это чувствую, но передать словами пока не могу.

Тогда летом, через несколько дней после ухода Хана, когда я немного поотошёл от той гонки, в которой находился в течении нескольких недель, пока болел пёсик, - я решил, - что у меня обязательно будет две собаки породы ротвейлер. Если даст Бог.

И вот уже есть ротвейлер - девочка.

И уже мне дали знать, что когда я буду к этому готов, то: появится и мальчик.

Удивительная эта штука - жизнь! И я так благодарен за всё то, что мне даётся!

Последний раз редактировалось Дима_ruen; 22.12.2010 в 02:33.
 
Дима_ruen
Старый 22.12.2010, 15:40   #622
Дима_ruen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так меня любят!)))



P.S.
Вроде получилось фото залить, - ежели ничего не произойдёт, - выложу побольше картинок вечером.
 
Дима_ruen
Старый 22.12.2010, 16:21   #623
nusen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивая девочка.
 
nusen
Старый 22.12.2010, 16:27   #624
cantando
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

славная девочка!
так приятно на вас смотреть..
 
cantando
Старый 22.12.2010, 16:36   #625
ИринаБ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, наконец-то! А то ведь надо так умело скрываться от цивилизации: ни фотоаппарата у него, ни телефона с камерой... Молодец, девчонка, уже привыкает! Хочу мордочку крупным планом, ну, пожалуйста!
 
ИринаБ
Старый 22.12.2010, 17:51   #626
Эмэль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличное фото! Дима, теперь будем ждать фото не только Хильд, но и Марфика!
 
Эмэль
Старый 22.12.2010, 18:03   #627
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая нежная девочка! А есть фотки в полный рост?
 
-dingo-
Старый 22.12.2010, 19:00   #628
Нимфея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой...Диима.... Она такая...такая... не ротвейлерская какая-то...Тонкая,изящная морда... Хильд! Ей очень идёт имя! Так рада за Вас, мы все с пёсами и детьми рады! Я им рассказала вкратце Вашу историю,старшАя ещё и почитать просила..
Удачи Вам,тоже ждём фото!))
 
Нимфея
Старый 22.12.2010, 20:30   #629
Дима_ruen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за лестные отзывы и добрые слова!

Вот здесь, хоть и не очень выгодный ракурс, но - Хильд в полный рост, и мордочку видно)) (Денег на телефоне немного, поэтому больше пока загрузить не могу, - чуть позже выложу побольше)



P.S. Марфика пока не могу показать (и аппарат уже отдал). Да и у кота - не авантажный вид, - выстрижена шерсть вдоль позвоночника. И ещё он (кот), вчера ещё (ко всему в довесок), поспал на чердаке, и к его основным трём цветам добавился четвёртый - грязно-серый))) Поэтому-то мне и порекомендовал ветеринар помыть Марфика кошачьей шампунью))

Последний раз редактировалось Дима_ruen; 22.12.2010 в 20:34.
 
Дима_ruen
Старый 22.12.2010, 21:10   #630
cantando
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

симпатяжка девочка..
 
cantando
Старый 22.12.2010, 21:38   #631
July79
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима у вас просто прекрасная девчонка!!!!! вы так здорово с ней смотритесь!!!! вы молодцы что нашли друг-друга!!!!
 
July79
Старый 22.12.2010, 22:25   #632
alla.sobol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима, девочка очень красивая, шерсть такая блестючая и она тебя так нежно облизывает! Видно, что она тебе благодарна. Счастья вам!
 
alla.sobol
Старый 23.12.2010, 14:15   #633
Дима_ruen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за отзывчивость и участие!

Наташа, я так полагаю, что все девочки симпатичные))) (Это моё сугубо личное мнение))

July, спасибо за лестный отзыв и добрые слова! На счёт нас не знаю (это не мне судить)), но вы-то все, - уж точно молодцы (все, кто следит за нами, и так переживает за нас, да и другие тоже), - меня очень радует, что столько удивительных, добрых людей, так внимательны и участливы к тому, что происходит со мной и моими питомцам! Я за это всем очень, очень благодарен!

Алла, спасибо тебе! Спасибо за добрые, искренние пожелания! Согласен с тобой полностью - девочка очень красивая.)) Да и я так думаю (повторюсь), - что не бывает некрасивых девочек.)) Вот твоя девочка - о-очень красивая! Аристократка! И вам - любви, счастья, здоровья и долголетия!
 
Дима_ruen
Старый 23.12.2010, 14:50   #634
Эмэль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень приличная девочка, вполне упитанная - сразу видно ПОРОДУ! Дай вам Бог обоим счастья и здоровья!
 
Эмэль
Старый 23.12.2010, 15:21   #635
alla.sobol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима, сейчас опять начнём друг другу комплименты говорить.
Нельзя сравнивать собак разных пород. Они совершенно разные. Вот в породе можно, между собой. Не понимаю, как на выставках в Бесте, выставляются лучшие собаки представители разных пород? Как судья выберет лучшего? С чем сравнивать? У этого хвост есть, у этого нет. У того уши висят, у этого торчком стоят. Ну понятно, что судья выберет того пса, какая порода ему ближе, больше нравится.
А так, кому по душе аристократизм и изящество, кому то мужественность и брутальность, кто то в восторге от кудряшек и весёлого, жизнерадостного характера.
Поофтопила немножко. Сорри-сорри.
 
alla.sobol
Старый 23.12.2010, 16:12   #636
Дима_ruen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмель, спасибо! Что есть, - то есть (про породу))!

А упитывается девочка очень хорошо. Первые два дня была скромной, - смотрела из прохода в кухню на мои манипуляции с мясом, к примеру. А теперь, когда я начинаю накладывать ей еду в миску - начинаются песни (очень звучные)), танцы и подпрыгивания)))

Алла, так да, - собаки все разные.
Они мне не сравниваясь - нравятся))) Всё таки есть что-то в собаках такое, что есть только в собаках, - что-то общее, - чего нет у остальных животных. Вот как-то так)))

И, кстати, в тех же борзых, кроме неотъемлемого у них изящества и аристократизма есть и мужественность и кое-что ещё)).
Равно как и в ротвейлере с его мощью и напором, есть и тонкость и своеобразный аристократизм. Только это завуалировано)))

Вот когда мы шли с Ханом вдоль улицы (а по нашей улице мы с ним гуляли без поводка), и нас с ним облаивали дворовые псы и уличные дворняжки (издалека)), - то пёсик даже ухом не вёл, - и голову в сторону дворовых не поворачивал.)))
Голову он даже как-то приподнимал в такие периоды, и так и шествовал не спеша - шагом.
В таких ситуациях, глядя на Хана, мне всегда становилось весело - этакий патриций идёт!))) А дворовые для него считались, - плебеи наверное (хотя это уже мои фантазии))) Он с дворнягами и не сцеплялся никогда - в крайнем случае рявкнет,- ежели очень назойливый пёс попадётся.
 
Дима_ruen
Старый 23.12.2010, 18:01   #637
Милушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в профиль тоже сначала показалось, что мордашка тонковата для ротвейлера, а на фотке в полный рост - вполне стандартная мордашка Хорошая собака .
 
Милушка
Старый 24.12.2010, 02:47   #638
Дима_ruen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Милушка!

Ещё пару фото залил на хостинг.

Погуляла девочка вечером:



И угулялась))):



А зато потом покушала, поднабралась сил и, - перешла на диван. На диване, да после ужина, - в разы лучше почивать, нежели чем на голодный желудок на паласе:



Последний раз редактировалось Дима_ruen; 24.12.2010 в 03:21.
 
Дима_ruen
Старый 24.12.2010, 08:22   #639
nusen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно похожи...

 
nusen
Старый 24.12.2010, 09:57   #640
nusen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

 
nusen
 
Страница 32 из 61 « Первая < 22232425262728293031 32 33343536373839404142 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google

Метки
ротвейлер


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов