ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Приматы
Перезагрузить страницу Мартышка талапойн Рита
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приматы Все о приматах: систематика, виды, поведение, фотографии, содержание в неволе...
Статьи о приматах ...

 
Страница 50 из 62 « Первая < 40414243444546474849 50 51525354555657585960 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 12:36   #981
Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крутая Нюшка!!!И на фото тоже нелюбезность на мордульке читается)))Ничего,пару раз схлопочет и успокоится)))Когда Гадя хочет жениха,она трещит,как трещётка,и если в этот момент подходит к ней муж,то она ножки раздвигает и типа показывает,что у неё там хочуха)))Это очень смешно смотрится)))
Мы вчера только приехали,а на форуме никаких новостей,печально(((
 
Любитель
Старый 10.01.2013, 17:06   #982
Тихоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки а моя Варя не даёт памперс одетьи подмыть проблема если не успеешь схватить со спины за лапы начинает визжать и бросается на меня.всю покусала остальные даже не пытаются это делать.раньше же всё было нормально а теперь и гулять не ходим не даёт одеваться.что делать не знаю посоветуйте.если этого не делать тогда она ласковая как всегда
 
Тихоня
Старый 10.01.2013, 17:28   #983
Ш@LьнАя_kуКоЛкА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая милая! Маленькая принцесса)))
 
Ш@LьнАя_kуКоЛкА
Старый 10.01.2013, 18:54   #984
ЛАНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюша, такая лапочка!!
И костюмчик ей очень к лицу.
Моя вот Ритка тоже чужих не любит, особенно детей.
 
ЛАНА
Старый 10.01.2013, 19:11   #985
ЛАНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот Варе нельзя позволять себя так вести
Нужно ставить ее на место, она должна четко знать кто в доме( стае) главный
 
ЛАНА
Старый 11.01.2013, 22:22   #986
СУЛТАНОВА Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может *вам с Варей вместе искупаться. Моя Нюшка,как видит что я купаться иду сразу за мной мчится. Мы *любим вместе понежиться в горячей воде. Она прижмётся к моей груди и глазки закрывает от удовольствия. Потихоньку её к щенку приучаю,мы с ней вместе за ним ухаживаем. Кормим вместе,она на плече сидит.Сегодня даже она его за хвостик подёргала.Свет,как вы с дочкой отдохнули?
 
СУЛТАНОВА Елена
Старый 11.01.2013, 22:27   #987
СУЛТАНОВА Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лана,у нас холодно дома,приходится Нюшку потеплее одевать. Тёплые колготки,пинетки обязательно. Она и спит с нами. Видит я засыпаю,она потихоньку к мужу перелазит. Обхватывает его руками и жмётся.Вот такая она девчонка.
 
СУЛТАНОВА Елена
Старый 12.01.2013, 17:13   #988
Тихоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купаемся мы только вместе одна боится но когда начинаю мыть начинает с угрозой крякать я думаю она так выражает страх.
 
Тихоня
Старый 12.01.2013, 19:13   #989
СУЛТАНОВА Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам надо всё равно делать так как вы хотите, а не как она. Иначе , когда она повзрослеет будут проблемы. В цирке я разговаривала с дрессировщиком. Она сказала , что с мартышками начинаются проблемы после 3 лет, если их не подчинить. Нюшка у нас тоже на детей глаза пучит, я в этот момент их начинаю гладить и целовать, и она тоже подходит и в волосах им начинает блошек искать. У мартышек строгое подчинение главной самке.
 
СУЛТАНОВА Елена
Старый 21.01.2013, 14:14   #990
Valerina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитала всю темку. Такие мартышки хорошенькие. В нарядах)Жаль, что Елена Георгиевна со своей малышкой пропала(((
 
Valerina
Старый 01.02.2013, 16:14   #991
перчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, куда пропали, где новые фотки Нюши.... мы же ждем.
 
перчик
Старый 01.02.2013, 20:15   #992
Тихоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уВари начали выпадать зубы уже штук6 и сиси прям на глазах растут девочки кто знает это какой возраст по паспорту нам будет 2 года 17 февраля?
 
Тихоня
Старый 01.02.2013, 21:20   #993
Valerina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тихоня, я, к сожалению, не подскажу по поводу возраста) Но, очень хочется на Вашу девушку посмотреть) Она какого размера сейчас? Все же верветка или зеленая мартышка? А личико у нее потемнело?
 
Valerina
Старый 01.02.2013, 21:32   #994
Тихоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну никак не получается фото загрузить может формат большой(щас новый фотик)раньше со старого получалось или делаю что не так.Варька точно зелёнка а моська у неё светлая
 
Тихоня
Старый 01.02.2013, 22:12   #995
Valerina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы откройте файл фото и уменьшите размер в нем. При открытом файле сверху кнопка "Рисунок", в открывающемся окне выбирайте "изменить размер". А еще лучше, загружать фото на радикал, keep4u или другие хостинги. А оттуда копировать ссылки.
И вот Вам в помощь)
http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=44057
 
Valerina
Старый 01.02.2013, 22:13   #996
Тихоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://s005.radikal.ru/i209/1302/88/e4d7edf15781.jpg
 
Тихоня
Старый 01.02.2013, 22:13   #997
Valerina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой размер сейчас у Вари?
 
Valerina
Старый 01.02.2013, 22:16   #998
Тихоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ура получилось я её померила от головы до хвоста 48см весит 2100
 
Тихоня
Старый 01.02.2013, 22:20   #999
Valerina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, правда личико совсем светлое) Какая красотка, ттт!)))
 
Valerina
Старый 01.02.2013, 22:21   #1000
Тихоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://s52.radikal.ru/i137/1302/3b/9...3551df0528.jpg
 
Тихоня
 
Страница 50 из 62 « Первая < 40414243444546474849 50 51525354555657585960 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов