ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей...
Перезагрузить страницу МОЯ СОБАЧЬЯ ЖИВНОСТЬ
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... Все о собаках. Если у Вас есть что написать о Вашем четвероногом парне или девчонке - милости просим.
Статьи о собаках ...

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 18:39   #1
snowflake7
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up МОЯ СОБАЧЬЯ ЖИВНОСТЬ

Мы сегодня новоиспечённые
это Gently Born Grand Vitara (Джессика)-порода-Ризеншнауцер



сейчас она дома № 1
так как мы с малышами
Чемпионка России,
IPO - 1

теперь АЙЗА-порода-Немецкая жесткошерстная легавая




СУКА -5 лет
племменого класса ЭЛИТА
Рабочие дипломы: I степени - 1; II степени - 3; III степени - 3;
Экстерьер: отл.
Рост:62см.
Происхождение суки: 85-90 % Германия ,Австрия.
Документы: РКФ(импортная) и ВОО ЦО МО РФ

И ЕщЁ У нАс ЕСТЬ
Никон Фокс Утренняя Звезда

Победительница МООиР 2009г и 2010 в сравнение с кобелём 2
( но Лучшая среди сук)


Сука 5 лет
Впринципе работает зверя и птицу, но на диплом нет времени
Съездить сдать.
Чемпионка России

И НАКОНЕЦ-то
ШАУМА (по документам) дома - НИКА
ОНА СТАРШАЯ В ДОМЕ




Сука - 9 лет
В своё время ради щенков для подруги,я выставила её на выставку, и так как не понимала в выставочном деле ничего - записала на первую попавшуюся - "ЕВРАЗИЯ"
ЭТО ТЕПЕРЬ ВСЁ КРУТО И ПОНЯТНО,
а тогда МЫ ВЫИГРАЛИ РИНГ, СРАВНЕНИЯ, ПОПАЛИ В БЕСТ - но не пошли по не знанию (подумали, что это уже всё) 2004г
и ощенили 2-х очаровательных малыша и на этом всё.
СИДИМ ДОМА









 
snowflake7
Старый 18.10.2011, 18:40   #2
snowflake7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас всё подкорректирую,
я по поводу ссылки )))
 
snowflake7
Старый 18.10.2011, 23:09   #3
cantando
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

красавицы все и умницы.. интеллект налицо как говориЦЦа..рады вАс видеть..
 
cantando
Старый 18.10.2011, 23:23   #4
snowflake7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЙ И РАДУШНЫЙ ПРИЁМ
 
snowflake7
Старый 18.10.2011, 23:27   #5
snowflake7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Характер у моих ДЕВЧУШЕК
ЗАЦЕЛУЮТ - иногда от этого устать можно даже
СТОЛЬКО В НИХ ЛЮБВИ
А У МЕНЯ К НИМ
 
snowflake7
Старый 18.10.2011, 23:29   #6
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У таксы такие глазки лучистые... просто прелесть.
 
-dingo-
Старый 19.10.2011, 01:55   #7
snowflake7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И по её поведению не сказать, что ей уже прилично по возрасту.
 
snowflake7
Старый 19.10.2011, 14:04   #8
Ivan195
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимайте моего зверя
Изображения
Тип файла: jpg P1100001.jpg (32.5 Кб, 18 просмотров)
 
Ivan195
Старый 19.10.2011, 14:18   #9
snowflake7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой а это кто?
сейчас столько похожих пород
 
snowflake7
Старый 20.10.2011, 00:27   #10
snowflake7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У НАС МАЛЫШИ
от Gently Born Grand Vitara
Родились 19.09.11г.
Первый помёт у суки
количество щенков - 1 кобель и 2суки




Тема вот тут на форуме
http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=96442

Не знаю - можно на ВАШ сайт ссылку у Вас давать,
но ничего - научусь !!!
ВЫ скажите и ВСЁ ПОДПРАВИМ

Последний раз редактировалось snowflake7; 20.10.2011 в 01:25.
 
snowflake7
Старый 20.10.2011, 01:14   #11
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snowflake7 Посмотреть сообщение
ой а это кто?
У Вас такого нет, вот и прибежал....
 
-dingo-
Старый 20.10.2011, 01:19   #12
snowflake7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Как раз пару дней занята просмотром вот таких малюток - ДУМАЕМ ВСЕЙ КОМПАНИЕЙ

заинтерессовала порода Американский той фокс
но она не признана РКФ
 
snowflake7
Старый 20.10.2011, 01:21   #13
snowflake7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Ivan195 не пишет кто у него и с чем его "едят"
 
snowflake7
Старый 20.10.2011, 01:27   #14
snowflake7
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

Прошла
Интернациональная Выставка Собак "РОССИЯ 2011"

8-9 октября 2011

в 15 зале Крокус Экспо!

Только на выставке
РОССИЯ
лучший кобель и лучшая сука породы получают титул

ЧЕМПИОН РОССИИ,

а победители класса юниоров получают титул

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

На выставке Россия-2011
08 октября 2011 года (суббота),
будет проходить экспертиза пород II, III, VI группы FCI, и монопородные выставки пород данных групп, а так же будут проходить монопородные выставки пород ШПИЦ, АКИТА, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, САМОЕДСКАЯ СОБАКА, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ.

09 октября 2011 года (воскресенье)
будет проходить экспертиза пород I, IV, V, VII, VIII, IX, X групп FCI и пород непризнанных FCI, а так же монопородные выставки пород групп I, V(кроме прошедших экспертизу 08 октября), VII, IX, X и пород непризнанных FCI.

РИНГ №15
JEAN PIERRE ACHTERGAEL ( BELGIUM)

10-00 ВЕЙМАРАНЕР К-Ш
ВЕЙМАРАНЕР Д-Ш
10-30 ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ

11-00 НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР

11-30 СЕТТЕР ГОРДОН
АНГЛИЙСКИЙ ПОЙНТЕР
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНО БЕЛЫЙ СЕТТЕР
ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК

12-45 АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР моно
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР моно


И Мы, решили поучаствовать с Альмерой (11 мес)
ДОЧКА - ЕДИНСТВЕННАЯ -
ОТ АЙЗЫ (Дратхаар)(смотри выше)

(Айза + ARON v.d. STIEGENZEILE (АРОН) 2010г)

Записались в последний день записи (т.к. были в натаске в Краснодаре с С.Г. Шагиновым)


Подробности на форуме моего сайта

Последний раз редактировалось snowflake7; 20.10.2011 в 01:32.
 
snowflake7
Старый 20.10.2011, 15:43   #15
Ivan195
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snowflake7 Посмотреть сообщение
ой а это кто?
сейчас столько похожих пород
это Русский Той
девочка, 1 годик
 
Ivan195
Старый 20.10.2011, 17:53   #16
snowflake7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она красатулька
 
snowflake7
Старый 27.01.2012, 02:54   #17
TaksoFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в то, что такса - главная в доме, верится сразу!
Моя тоже та еще диктаторша.)))

Весь дом построила, собаки крупнее ее убегают поджав хвост.
 
TaksoFan
 

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google

Метки
gently born, дратхаар, ризеншнауцер


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собачья кулинарная книга Igel Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 349 24.02.2018 17:21
Собачья психология. Мой дом - моя стая. Zem Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 48 09.03.2010 15:17
Собачья психология adel2 Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 13 09.10.2009 14:46
неопознанная живность в банке irgrin Рыбы 13 09.06.2009 14:11


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов