ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей...
Перезагрузить страницу Собачья кулинарная книга
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... Все о собаках. Если у Вас есть что написать о Вашем четвероногом парне или девчонке - милости просим.
Статьи о собаках ...

 
Страница 13 из 18 « Первая < 3456789101112 13 1415161718 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 00:31   #241
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

fru-fru, может у нее хомячьи гены? ))))))))
 
-dingo-
Старый 09.11.2008, 00:45   #242
Яга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то эти, с хомячьими генами, оставленные на передержку, через неделю хомячат все за обе щеки...
Из разговора с хозяйкой (в розовой курточке):
- А на завтрак он любит соленые фисташки. Причем только вот эти, фирмы "***", остальные игнорирует...
- С пивом или так?
- Ой, а пиво мы не пробовали предлагать... Надо?
- Оставляйте, я покормлю )))))))))
 
Яга
Старый 09.11.2008, 00:52   #243
Тошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... хозяйка тоя (в розовой курточке) примерно в такой же ситуации:
"На завтрак он есть только сырный творог, а на ужин изюм дамские пальчики"
Флорка, по слогам, с учетом розовой курточки:
"Так, изюм положите сюда, дамские пальчики - туда..."

...отдавала тоя, умеющего жрать вподлиз чо дадут.
 
Тошка
Старый 09.11.2008, 01:06   #244
fru-fru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай бог,чтоб это были лишь капризки. Сестра собу точно не баловала, просто вот такая она у неё была.Кстати вспомнила забавную историю,как раз на тему капризов. Решила сеструха свою собу голодом повоспитывать, ставит ей миску с мясом,та не ест,миску убирают. Дня три псина держалась как скала. На четвёртый ... Сидит сестра в комнате, слышит какую-то возню на кухне, решила посмотреть, выглядывает ,а ей навстречу ползёт кабачок, а в кабачке её псина, выгрызла всё внутри ,довольная,сама как кабачок стала. Мясо так и не полюбила.
 
fru-fru
Старый 09.11.2008, 01:11   #245
ЕленаБо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подпись Эухении))))))))))))
 
ЕленаБо
Старый 09.11.2008, 01:20   #246
Яга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну есть особенные собаки: они не любят мясо, зато с удовольствием носят костюмчики. Но такие водятся только у блондинок )))
 
Яга
Старый 09.11.2008, 01:25   #247
Тошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вы ржете, а у меня Гнат дооооолго жрал мясо, только зарытое в творог. Правда - да, я некоторым образом блондинка
 
Тошка
Старый 09.11.2008, 01:27   #248
ЕленаБо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сравнила ж... творог с кабачком ))))))
 
ЕленаБо
Старый 09.11.2008, 01:29   #249
Симба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а степень блондинистости кто определяет?
 
Симба
Старый 09.11.2008, 01:30   #250
Тошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня собачка в кабачок даже в полтора месяца не вмещалась)))) правда, кабачок в собачку - легко. Прям как был - ужсужс, немытый.
 
Тошка
Старый 09.11.2008, 01:36   #251
Тошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
а степень блондинистости кто определяет?
))))) ну давай - ты определишь?)))))
Итак, признание своего позору на весь Зоо: я (Я!!!!) Гната месяца два в щенячестве кормила с ложки за маму, за цуца, за мищуков. И шипела: ну погоди, рыжая Падла, вот исполнится тебе 10 месяцев... и оглядывалась - никто не видит? не, ну я много чего еще изобретала, в расчете на розовую курточку))))
В 10 месяцев сыграла в улетающую тарелку, на четвертый день к вечеру тарелка летать закончила.
ЗЫ. *с трагическим изломом брови* Вот так и не случилось у меня курточки. Блин
 
Тошка
Старый 09.11.2008, 14:29   #252
koromyslova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот еще выдумали, бедных собчечек голодом морить, фи!..я вот щас расскажу, как некоторые впечатлительные хозяева радость свою от голода спасают. Австралийская пастушья, 1 год. Сушку не жреть принципиально. Зато оч.уважает блины со сметаной, пельмени штучек десять, булочку со сливочным маслом на завтрак, бутербродики с сыром, и вискас у кота..Сушняк запихивают в него ложками силком, да и то, если корм сверху завален вареным легким или печенкой, полит бульоном..
а вы говорите "летающая тарелка"...
 
koromyslova
Старый 09.11.2008, 15:09   #253
Snailand
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо всем огромное. я понимаю. деушка поголодать должна. но у нас выставка за вставкой. и соба в форме должна быть. сегодня купила настойку полыни. говорят аппетит пробуждает. может поможет. не подумайте плохого. она не избалована всякими натуральными вкусняшками. и признаюсь. тоже думала. что как оттечёт взять себя в руки и поголодать ребенка.

Последний раз редактировалось Snailand; 09.11.2008 в 15:11.
 
Snailand
Старый 09.11.2008, 15:12   #254
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а не пробовали перевести на сушку с большим количеством растительных компонентов?
 
Helga
Старый 09.11.2008, 18:59   #255
fru-fru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Snailand, я бы всё же обследование собачке провела,почему у неё такие пристрастия странные,здоровая собака должна иметь отличный аппетит и мясо предпочитать любой пище, тем более хлебу.Лучше перебдеть ,пока собака молодая всё можно исправить, с возрастом всё будет сложнее.
 
fru-fru
Старый 09.11.2008, 21:12   #256
Snailand
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пробывала давать ей разные холистики. не ест. дома столько корма.хоть магазин открывай. предлагала нутро чойс. эуканубу. нутро голд. нутро нагиттс.пропак. ест всё только один раз. пото говорит сама ешь. сегодня после полыни поела САМА курицу. но только варёную. после выставки 16 ноября пойдём в клинику. если снова скажут. что здорова .будет голодать.
 
Snailand
Старый 09.11.2008, 21:32   #257
Тошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нагружать пробовали? для естественного пробуждения аппетиту? иногда помогает и здорово.
 
Тошка
Старый 09.11.2008, 23:43   #258
Яга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snailand Посмотреть сообщение
но у нас выставка за вставкой. и соба в форме должна быть.
Ну так бы сразу и сказали, что необходимо придать экспонату форму дирижабля. Это да, охота пуще неволи.

Ну, когда наиграетесь...
Главное - это все делать с улыбкой.
Утром, ласково улыбаясь, я цитировала незабвенного Макаренко: "Завтракать будете в ужин".
Вечерком искренне радовалась: "Милый, да так мы с тобой на тот замечательный хантеровский поводочек накопим".
На следующий день чисто по-матерински интересовалась: "Ну ты как, уже перешел на еловые шишки или еще думаешь?"
Обходиться без еды, к сожалению, не научился.

П. С. Дрожжи, кстати, тоже способствуют.
 
Яга
Старый 09.11.2008, 23:59   #259
Евгеньна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаБо Посмотреть сообщение
Подпись Эухении))))))))))))
А что сразу я? Вот возьму и подпись поменяю, что тогда делать будете? )))))))))))))))))))))
 
Евгеньна
Старый 10.11.2008, 00:06   #260
Симба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гешка, не пугай)))) и не меняй))))) я всегда когда твою подпись читаю - успокаиваюсь))))))))))))))
 
Симба
 
Страница 13 из 18 « Первая < 3456789101112 13 1415161718 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МОЯ СОБАЧЬЯ ЖИВНОСТЬ snowflake7 Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 16 27.01.2012 02:54
Кулинарная черепашья книга! Черепахолюбка Рептилии и амфибии 136 13.04.2006 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 06:40.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов