ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей...
Перезагрузить страницу Собачья кулинарная книга
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... Все о собаках. Если у Вас есть что написать о Вашем четвероногом парне или девчонке - милости просим.
Статьи о собаках ...

 
Страница 12 из 18 « Первая < 234567891011 12 131415161718 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2006, 13:32   #221
stary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я посоветую?
Смените Педигри на корм хотя бы премиум класса. А лучше на суперпремиум.
Кстати, если посчитать, то дорогой корм обходится не на много дороже Педигри. Просто хорошего корма надо на много меньше...
 
stary
Старый 16.11.2006, 13:36   #222
chui
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стари, корма фирмы Хиллс, у нас я встречала только в одном магазине, мне от дома до него три локтя по карте, да и там он не всегда есть, я уже давно на них глаз положила, вет посоветовал, просто никак не могу решиться. Кстати они ведь разные, ты своего каким кормишь?

Стари, мы ровесники, хватит на "вы" я смущаюсь

Последний раз редактировалось chui; 16.11.2006 в 13:37.
 
chui
Старый 16.11.2006, 13:42   #223
stary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуй,

ну на ты, так на ты :)))))))
Я своего мясом кормлю, субпродуктами, овощами иногда, творогом, фруктами... Ну и сушка ему перепадает, исключительно из-за его любви к ней
Либо Хиллс, либо Хеппи Дог, либо Техни-Кал...
Хочу попробовать какой-нибудь 100% вегетарианский.
 
stary
Старый 16.11.2006, 13:45   #224
chui
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой за творог удавиться, даю конечно.
А почему вегитарианский?
 
chui
Старый 16.11.2006, 14:03   #225
Ozzy_old
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я своему буду давать только мясо, без каши, он тогда меня съест, стопудово)))) пущай баласт будет в животике у товарища))))
 
Ozzy_old
Старый 16.11.2006, 14:09   #226
stary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы не было переизбытка белка...
 
stary
Старый 16.11.2006, 14:15   #227
Яга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stary
Яга,

а эти хлопья выглядят, как хлопья или все-таки как корм?:)
Видела корма, которые "суп" называются? Вот так же. Хлопья и немножко гранул.
 
Яга
Старый 16.11.2006, 14:24   #228
stary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яга,

не видела
 
stary
Старый 16.11.2006, 14:34   #229
Ganuly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stary
Я своего мясом кормлю, субпродуктами, овощами иногда, творогом, фруктами... Ну и сушка ему перепадает, исключительно из-за его любви к ней
stary, а иногда - это как? Если раз в неделю ложка овощей, а все остальное время мясо - не слишком ли много белка? Да и витаминчики в овощах все ж какие-то присутствуют?
Моего одним мясом прокормить - не проблема. А вот стоит ли?
 
Ganuly
Старый 16.11.2006, 14:45   #230
stary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пару раз в неделю овощи. Каждый жень фрукты получает, и разное мясо. Плюс творог каждый день. Либо чуть сушки вместо творога.
А еще яйцо раз в неделю...
 
stary
Старый 16.11.2006, 22:31   #231
Ganuly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мясо и у нас разное. Ладно, не буду повторяться с жалобами. Лучше попробую хлопья, что Яга показала, найти. Картиночку себе распечатала, буду в магазинах показывать.
 
Ganuly
Старый 30.08.2008, 02:43   #232
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте. Купила щенка, около 3 месяцев ему, кабель.
Китайская Хохлатая.На следующей неделе должны её прислать. Ищу информацию, что, как и чем её кормить, по сколько раз в день.
На интернете не нашла информацию, только о том как и откуда она появилась (эта порода).
Скажите, пожалуйста, всё, что я должна знать, что бы неиспортить собаку. Дома двое детей, 4 года-мальчик и 8 лет девочка. Любая информация будет полезна, какое питание вредно и какое полезно, Какая фирма выпускает хорошую и полезную еду для собаки, вообщем всё, очень интересно, помогите пожалуйста, об этом нет информации на интернете.
 
Аня
Старый 30.08.2008, 02:58   #233
Симба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, в интернете есть такая инфорация.
1й вопрос - а заводчик щенка, что, никаких рекомендаций не дает?

посмотрите в прикрепленной теме - "Привет, новичок..."
http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=7727
Там есть ссылки на темы: 1. про кормление готовыми кормами 2. про кормление натуральными кормами
 
Симба
Старый 30.08.2008, 18:43   #234
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щенку около 3 месяцев, какое колличество и чем лучше кормить щенка? Порода Китайская Хохлатая. Творог, кашу, супчики и сухую собачью еду Можно это давать, и какое колличество ?
 
Аня
Старый 30.08.2008, 19:05   #235
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[quote=Симба;307671]ну, в интернете есть такая инфорация.
1й вопрос - а заводчик щенка, что, никаких рекомендаций не дает?

Мне тяжело на английском всё понять, а по поводу интернета, есть информация, как и откуда она появилась, но как, сколько и чем её кормить не нашла.
 
Аня
Старый 30.08.2008, 19:25   #236
ЕленаБо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, если вы новичок в вопросе выращивания щенков, вам проще будет кормить собаку сухим кормом/готовыми консервами. Кормление натуральными продуктами требует знаний по составлению рациона, добавления витаминов и минералов, а в готовом корме все это уже есть. Корм нужно покупать суперпремиум класса, специальный для щенков. Нормы его дачи указаны на упаковке, в зависимости от веса и возраста. Переводить на новый корм надо постепенно, в течение недели, чтобы не было расстройства. Ничего дополнительно давать щенку в этом случае не следует. Вода должна стоять в постоянном доступе, собака должна много пить. Смешивать сухой корм и натуральную пищу нельзя, это приведет к заболеванию собаки.
Какие корма продают в вашей местности я не знаю. У нас хорошими кормами считаются Eagle Pack, Eukanuba, Hills, Pro Plan, Nutro и подобные.
 
ЕленаБо
Старый 08.11.2008, 20:58   #237
Snailand
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здравствуйте! Помогите плизз, у меня щенок не хочет есть ни чего кроме моркови, яблок. и чёрного хлеба. Все остальные продукты воспринимает как фуууу-каку, ей уже 8 месяцев, а кормимся мы практически насильно, т.к. кушать всё равно надо. Она может украсть чуть из соседней миски, но совсем мало...
Может кто что подскажет. С ЖКТ у ребенка все в порядке. Весёлая, игривая, всё нормально. но есть не хочет и всё тут.
 
Snailand
Старый 08.11.2008, 21:37   #238
Яга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snailand Посмотреть сообщение
ей уже 8 месяцев, а кормимся мы практически насильно, т.к. кушать всё равно надо.
Варианты:
1) блондиночный - продолжать в том же духе до конца жизни;
2) особо жестокий - подождать, пока проголодается.
 
Яга
Старый 08.11.2008, 22:01   #239
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще вариант: проколоть собачке курс витаминов группы В - В1, В6, В12. Через 3 недели устанете миски наполнять. :)
 
-dingo-
Старый 09.11.2008, 00:06   #240
fru-fru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У сестры такса не ела мясо, буквально запихивать приходилось,зато за морковку и/или кабачок готова была продать хозяйку. Всю взрослую жизнь у неё то понос ,то золотуха,умерла в 5 лет от инсульта.
Собака мясоед по определению, если она так круто идёт против природы, скорее всего с ней что-то не так.
 
fru-fru
 
Страница 12 из 18 « Первая < 234567891011 12 131415161718 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МОЯ СОБАЧЬЯ ЖИВНОСТЬ snowflake7 Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 16 27.01.2012 02:54
Кулинарная черепашья книга! Черепахолюбка Рептилии и амфибии 136 13.04.2006 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов