kgolman, фото оч маленькие, но похоже ето на куколку зофобаса, скоро в жука превратится должен. я седня такую личинку скормил скорпу)) он слопал и не заметил)
Лиана, корми его скока ему влезет, если он не будет хотеть есть, то он не будет есть) Вот у меня один жрет без перерыва))) он еще маленький а уже хавает зофобасов 5-6 см, по идеи он должен их бояца)) а он их хватает и жрет на улет, он все подряд хавает, как то мотылек туда залетел, так через 5 мин смарю уже и его хавает, я даже когда опрыскиваю тер то капельки с камня над его норкой падают на субстрат то он и их даже хватает))) во хватка)
я переживаю за второго, у которого 1 хилецера((( надеюсь он выживет
вот кстати мои ) 1 самец, а второй хз еще, не определил
http://pixs.ru/showimage/DSC04428JP_5491832_254976.jpg