Добрый вечер!!!Вчера часа 3 вылавливали гирика,уж очень шустрый он оказался!В итоге после 3-х часов безуспешной рыбалки на это шустрое существо,которое постоянно куда-то сваливало

,мы решили приступить к массивной атаке

!
Вынули все растения и вообще все,что находилось внутри,и после уже непродолжительного поединка всё-таки его поймали!

Заодно поменяли часть воды в аквариуме и добавили "Нитровек".На задний план(его практически не видно)поставили кокос(в виде пещеры),получилось очень даже ничего!

Сегодня гирика отнесли с ребёнком в детский сад,где он торжественно был выпущен в аквариум!