Здравствуйте, уважаемый Фагот!
Я опять к вам по поводу черепашки. Черепашка жива. Она начала ходить в туалет (только "по-маленькому", прошу прощения). Не ест по-прежнему, никакие овощи ее не привлекают. Она преимущественно спит. Двигаться не может, даже если хочет, как будто что-то мешает; лапки поджаты и дрожат. У черепах бывает паралич? Но она никуда никогда не падала.
|