ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Рептилии и амфибии
Перезагрузить страницу Вопросы специалисту
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Рептилии и амфибии Общение любителей рептилий и амфибий...
Статьи об амфибиях и рептилиях ...

 
Страница 13 из 116 « Первая < 3456789101112 13 1415161718192021222363113 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2008, 15:16   #241
Фагот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно убедил.....
 
Фагот
Старый 18.07.2008, 19:41   #242
Фагот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые страждущие меня не будет на форуме дня 4-5.Если у ваших животных серьезные проблемы со здоровьем,не терпящие отлагательств,то убедительная просьба просматривать архив и текущие темы подфорума с целью найти решение ваших проблем в схожих темах.
 
Фагот
Старый 18.07.2008, 19:50   #243
КотКот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возвращайся скорей! и фотик покупай)
 
КотКот
Старый 18.07.2008, 21:03   #244
Фагот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денег дашь от имени Одессы мамы?)))))Меня жаба задушит-лучше на животных деньги потрачу.
 
Фагот
Старый 20.07.2008, 01:43   #245
jan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, ты прям монстр! столько живности! и как ты успеваешь еще и на работу ходить? )))) я пока своим утром внимание поуделяю - вечно на работу опаздываю ))))
 
jan
Старый 20.07.2008, 23:16   #246
jan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мои черы нарыли на лоджии ,заныканый после ремонта, мешок с песком - разорвали его и залезли туда. я их быренько отмыла, песок собрала, упаковала в другой пакет - на следующий день та же история. может им в какой тазик прокаленого песка насыпать и пусть там резвятся? им это не повредит? с другой стороны в природе ж они в ил закапываются и по песку лазят ))))
 
jan
Старый 22.07.2008, 22:19   #247
Фагот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не монстр,а демон......
 
Фагот
Старый 23.07.2008, 18:17   #248
Buma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемый Фагот!
Я опять к вам по поводу черепашки. Черепашка жива. Она начала ходить в туалет (только "по-маленькому", прошу прощения). Не ест по-прежнему, никакие овощи ее не привлекают. Она преимущественно спит. Двигаться не может, даже если хочет, как будто что-то мешает; лапки поджаты и дрожат. У черепах бывает паралич? Но она никуда никогда не падала.
 
Buma
Старый 23.07.2008, 21:57   #249
jan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

товарищ демон, ну как насчет песка? или мелкий гравий насыпать для гулянья?
когда ты выложишь фотки своей пополнившейся коллекции?! так ведь и лопнуть можно от любопытства! )))) и очень интересно посмотреть каким образом такое количество "идеальных условий" у тебя размещено в помещении))))
 
jan
Старый 23.07.2008, 22:13   #250
КотКот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

jan у моей черы был песок, попала песчинка в глаз, было нагноение((но это,наверное, случайность
 
КотКот
Старый 23.07.2008, 22:45   #251
jan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, я вот тоже думаю об этом. но эта подлая лезет в мельчайший строительный песок )))) ее прям магнитом туда тянет, 2 пакета уже разодрала чтоб туда попасть. если ей так уж прям надо, то может, какой покрупней песок засыпать или мелкую гальку с пляжа (предварительно продезенфицировав) ?
 
jan
Старый 23.07.2008, 22:50   #252
jan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в "кормлении болотных черепах", выложила статью про содержание и кормление чер, которую скачала на вет.сайте . там есть рецепт приготовления корма с желатином, мне он показался интересным. но с другой стороны, Фагот не рекомендовал давать одновременно разные выды корма. интересно мнение "опытных заводчиков" ))))
 
jan
Старый 23.07.2008, 23:37   #253
КотКот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я потом свою пересадила к крупные опилки, и конфузов с глазами не было) но я говорю о сухопутной чере)
 
КотКот
Старый 24.07.2008, 00:20   #254
jan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну эта на гулянке на лоджии за час находит мешок с песком и лезет туда радостно. вторая, как положено, принимает солнечные ванны и никуда не рыпается, ну только если в тень.
 
jan
Старый 24.07.2008, 00:23   #255
Фагот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит-с так Бума дело плохо -нужно колоть лазикс(похоже на полупарез вызванный проблемами с почками)физраствор глюкозу с В12,люконат кальция.......Напомните мне пожалуйста про ваш террариум и вид черепахи и ее размер-простите но всех я запомнить физически не могу.
 
Фагот
Старый 24.07.2008, 00:30   #256
Фагот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет песка-лучше мелкая галька......а вместо опилков лучше сено.....Что бы вы девочки без нас многоликих делали)))))
 
Фагот
Старый 24.07.2008, 00:52   #257
КотКот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Что бы вы девочки без нас многоликих делали)))))
это да) я тогда вообще ничего не знала, когда у меня сухопутка была((( если б знала, может, она бы и сейчас жила((
 
КотКот
Старый 24.07.2008, 15:20   #258
jan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мурси! поползу в сторону пляжа тырить мелкую гальку ))))
 
jan
Старый 24.07.2008, 15:23   #259
jan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как насчет корма с желатином, который описан в "кормлении болотных черепах"? сегодня попыталась купить еще один мин.блок - продавцы пришли в ужас, что я "это" в аквариум пихать собралась ))))
 
jan
Старый 24.07.2008, 15:25   #260
Фагот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как тебе сказать,в принципе штука не плохая,да только вот почему-то большинство стараются не заморачиваться подобным образом.
 
Фагот
 
Страница 13 из 116 « Первая < 3456789101112 13 1415161718192021222363113 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные вопросы про ахатин Maria Mardashova Беспозвоночные 50 05.03.2014 18:20
Вопросы интересующихся. Евгений Андреевич Членистоногие 36 04.06.2013 19:12
Вопросы по аквам Kiro321 Рыбы 11 13.09.2011 16:30
Вопросы к заводчику при покупке щенка. Helga Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 85 02.06.2010 16:48


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов