ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Рептилии и амфибии
Перезагрузить страницу Сухопутные черепахи- вопросы и ответы
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Рептилии и амфибии Общение любителей рептилий и амфибий...
Статьи об амфибиях и рептилиях ...

 
Страница 53 из 116 « Первая < 343444546474849505152 53 54555657585960616263103 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2006, 01:46   #1041
kelly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно,точно!мои тоже виляют когда не довольны....
 
kelly
Старый 14.12.2006, 01:58   #1042
ЧВД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой Чунь всегда виляет хвостом когда выбирается из пещеры и идёт к солнцепёку, потом он резко бросает свой пластрон на плитку под лампой и хвоста уже не видно.
 
ЧВД
Старый 14.12.2006, 02:03   #1043
Fenix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧВД Посмотреть сообщение
Черепахи виляют хвостиком когда они чем-то недовольны.
Объяснений не ждите - это аксиома.
Хм... Если считать так, то странно выходит: проснулись - и не довольны, поели - и не довольны...
Цитата:
Сообщение от Маграт Посмотреть сообщение
а еще она виляет хвостом перед тем, как в туалет сходить.
и тоже недовольны...


Что-то наверное все же другое объяснение какое-то вилянию есть, а не недовольство чем-либо
 
Fenix
Старый 14.12.2006, 02:10   #1044
ЧВД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если запор или плохо выходит, что у них обычно и бывает, посколку кал выходит обезвоженный. Fenix, вы очень ненаблюдательная.
 
ЧВД
Старый 14.12.2006, 02:11   #1045
Fenix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, уж где уж мне за вами-то, сударь :))
 
Fenix
Старый 14.12.2006, 02:12   #1046
Fenix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих, сколько они у меня, не было ни разу ни запора ни поноса

А почему у ваших запоры?!
 
Fenix
Старый 14.12.2006, 02:16   #1047
ЧВД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих запоры бывают когда я им рассказываю о чём мы в форуме беседуем.
 
ЧВД
Старый 14.12.2006, 02:19   #1048
Fenix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедняжки, мне их жалко :)
 
Fenix
Старый 14.12.2006, 02:21   #1049
ЧВД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария, мне их тоже жалко, но они просят меня рассказывать: ))
 
ЧВД
Старый 14.12.2006, 02:24   #1050
ЧВД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно их берёт дрож, когда они слышат от меня .... ".... и она уснула на зиму под батареей"
 
ЧВД
Старый 14.12.2006, 02:55   #1051
Fenix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то сразу же вспомнился старый советский художественный детский фильм "Королевство кривых зеркал" - там кто-то вроде канцлера (отрицательный герой) читал бедному маленькому принцу специальные книжки-страшилки... ;)
 
Fenix
Старый 14.12.2006, 03:03   #1052
ЧВД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходят Фениксы по кругу, батареями крутя, чтобы нашим черепахам не спалося .... трам-пам-птя .... :)
 
ЧВД
Старый 14.12.2006, 03:15   #1053
kelly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧВД злой!
 
kelly
Старый 14.12.2006, 03:20   #1054
ЧВД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не злой, у меня есть велосипед и вечноголодные черепахи, которым я постоянно ищу зимой репку.
 
ЧВД
Старый 14.12.2006, 03:35   #1055
Fenix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что курил афтар осталось для остальных загадкой

жжешЪ! пишЫи ис4о!

(это к фениксам с батареями и поискам репки на велосипеде зимой, если кто не понял)

пошла-ка я спать - достаточно насмеялась для 1 ночера :))
 
Fenix
Старый 14.12.2006, 12:04   #1056
Хаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,народ,вы тут отожгли!Вот,а ты еще говоришь,что не изднваешься!Рассказываешь им страшные истории на ночь!Неудевительно,что она неловольны и хвостиками виляют!))))
 
Хаки
Старый 14.12.2006, 13:35   #1057
Маграт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот чего у Фроси не наблюдается - так это запора и обезвоживания. Так что хвостом она виляет не от недовольства. Не кошки все же.
Кстати, у Вильке написано, что черепаший зевок - тоже признак недовольства. С этим я не согласна тоже. Выползет утречком Самсон на камушек (давно это было, правда, смурной он у меняф стал), вытянет лапки и зевает.... То же самое делает и Фрося - и где туту недовольство?

Мы решили эксперимент провести - положили им вместо камушков сено. Как они зарываются в него!!! Домики забыты напрочь. :)
 
Маграт
Старый 14.12.2006, 18:34   #1058
Nadda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Животные зевают, чтобы обогатить организм кислородом. Не думаю, что ЧП исключения.
А вот мне кажется, что мой хвостом виляет, когда у него есть какое-то важное черепашье дело (только ему понятное и известное). У него и мордаха тогда деловая-деловая, и на меня так смотрит, мол чего пристаешь, некогда мне.
Маграт! Сегодня в Billa видела ржаные отруби и пшеничные.
 
Nadda
Старый 14.12.2006, 20:38   #1059
ЧВД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что с отрубями делают?
 
ЧВД
Старый 14.12.2006, 23:11   #1060
Маграт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Размачивают и скармливают. :)
 
Маграт
 
Страница 53 из 116 « Первая < 343444546474849505152 53 54555657585960616263103 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рептилии: частые вопросы и ответы на них Snow Рептилии и амфибии 23 30.10.2013 12:27
Сухопутные черепахи из квартиры умершей бабушки Маграт Рептилии и амфибии 21 13.06.2007 13:46


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов