Если научите - конечно) Но никакой лоток не заменит активного выгула на улице с бесилками, с отниманием палочки, с пробежками длительными... Но думаю, что вам стоит побольше почитать об этой породе. Обязательно походите по выставкам, поспрашивайте у владельцев на выставках, это очень помогает кстати.
|