ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей...
Перезагрузить страницу Ветврачи, Которых Можно Рекомендовать
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... Все о собаках. Если у Вас есть что написать о Вашем четвероногом парне или девчонке - милости просим.
Статьи о собаках ...

 
Страница 1 из 10 1 2345678910 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2005, 21:13   #1
Zadachka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осенила, может быть и неочень хорошая, но все-таки идея, а почему бы тем у кого уже есть положительный опыт длительного общения с ветеринарными (по типу семейных или просто из клиники, а особенно узкие специалисты) врачами не поделиться информацией о них со всеми желающими.

Давайте тут писать краткую информацию о ветклиниках (частнопрактикующих ветах): адрес, телефон, ФИО, коротко отзыв. Дисскусии тут не ведем, не засоряем тему. Реклама (информация от только что зарегестрированных пользователей) будет удаляться.
Юляшка




Last edited by Юляшка at Apr 23 2005, 07:52 PM
 
Zadachka
Старый 23.04.2005, 21:57   #2
Юляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

782-76-46 м. Выхино, Рязансий пр. 93, корпус 2
Опыт работы с голыми собаками. Лаборатория, ренген, профессиональный доброжелательный персонал, стационар, ветеринарный киоск. Работает круглосуточно. Цены очень приятные.
 
Юляшка
Старый 27.04.2005, 17:27   #3
Zadachka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офтальмология- доцент Копенкин Евгений Павлович, Шилкин А.Г., кандидат наук Кафедра биологии и патологии мелких домашних, экзотических и лабораторных животных МГАВМиБ

Приём животных через ординатуру кафедр МГАВМиБ
Ветеринарный центр по приему мелких животных
377-92-24

Терапия
377-91-64

Эпизоотология
377-51-01 377-70-84

Хирургия (Филиппов Юрий Иванович - ортопед)
377-69-82

Акушерство
377-69-84

Аптека ветеринарная
372-43-56

Офтальмология Шилкин А.Г и Олейник Вера Владимировна тел.788-7371, Староватутинский пр-зд, 12 стр.2 "Эскулап"(предварительная запись)

Терапевт-хирург Масленникова Татьяна Викторовна пр-т Вернадского
тел. 433-7965 с 12 до 20 (предварительная запись)



Last edited by Zadachka at Apr 30 2005, 01:50 PM
 
Zadachka
Старый 27.04.2005, 17:33   #4
Rita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хирург Гибизов Роман Алексеевич, ул. Талалихина, 33, м. Волгоградский пр-т.
 
Rita
Старый 23.11.2005, 22:07   #5
svetlana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rita
хирург Гибизов Роман Алексеевич, ул. Талалихина, 33, м. Волгоградский пр-т.
стерилизовал мою собаку,зная о наличии в доме кобеля,а течки продолжаются. хороший хирургТеперь другие вкетеринары говорят ,что матку надо удалять полюбому,значит вторая операция совершенно здоровой собаки.И ведь продолжает кого-то резать!Не ходите туда!Издеваются над собаками и людьми.Крик Души.....

Последний раз редактировалось svetlana; 30.11.2005 в 22:07.
 
svetlana
Старый 11.05.2005, 15:33   #6
Liis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тут есть кто не будь кто знает Эстонских врачей? :я поддерживаю!:
 
Liis
Старый 11.05.2005, 17:16   #7
Симба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПб
Клиника "ЛЕВ", Циолковского 10, тел.9312195
Ефимов АН - хирург (пн, ср, пт - 10-19)
Светлана Карловна - терапевт (ср, 10-19)

Последний раз редактировалось Симба; 08.06.2006 в 13:55.
 
Симба
Старый 16.05.2005, 01:21   #8
vagled
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для тех кто едет загород, ВЕТЕРИНАРНЫЕ СТАНЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 
vagled
Старый 16.05.2005, 11:38   #9
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорая вет. помощь, выезд на дом - 504-01-04 (Москва) . Вчера спасли собаку.



Last edited by pipa at May 16 2005, 09:39 AM
 
pipa
Старый 26.05.2005, 02:18   #10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Liis@May 11 2005, 01:33 PM
А тут есть кто не будь кто знает Эстонских врачей? :я поддерживаю!:
Я только в Нарве могу посоветовать. А Вам где надо?
 
Клер
Старый 26.05.2005, 05:05   #11
Shishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому надо сделать УЗИ в Петербурге - рекомендую Дорошину Татьяну Васильевну. Она принимает в нескольких местах, но лучше ехать на Лесной пр., 37, лит.Л (клиника "Чемпион") - там аппарат хороший. Сама клиника мне не понравилась, но на УЗИ будем ездить туда. Только надо обязательно предварительно звонить и записываться, причем принимает она, по-моему, только в воскресенье. В остальные дни - другой врач. Тел.: 245-35-47
Исследование одного органа (почки и мочевой пузырь считаются за один орган) - 200 рублей. Всей брюшной полости - 450. Цены включают в себя комментарий врача


Также неплохое оборудование для УЗИ, как мне сказали, в клинике Ефимова на Волковском, о которой Симба выше писала. И тогда записываться надо к самому Ефимову. Но я не ручаюсь, что он лучший УЗИст, чем Дорошина - ну, просто не знаю..



Анализы, особенно биохимию крови, советую сдавать в лабораторию Горветстанции, что на 2-й Жерновской, 46. Да и мочу тоже. У них там очень хорошие автоматические анализаторы (во многих клиниках вообще полосками все измеряют ). Плюс очень быстро готовы результаты - биохимия через 1,5-2 часа, моча - через час - полтора.
Стоимость одного биохимического показателя крови - 40 рэ. Плюс 50 - за взятие крови и плюс шприц (игла).
Анализ мочи - 80 рэ.



И если, не дай Бог, вам понадобится ветеринар-кардиолог - в клинике на Зайцева, д.3А работает специалист в этой области, к.в.н., Герке Валентин Степанович. Не забудьте позвонить и уточнить часы приема. Тел.: 184-80-00.
 
Shishka
Старый 31.05.2005, 02:51   #12
Уйма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хирургия
Петербург
на Зайцева 3а и еще на ржевке вроде - все клиники Валеевой...
Михаил Сотников и Владимир Сотников
травмы, дисплазия, артрозы, бурсит, остеохондроз, дисковые грыжи...
с этими проблемами туда...

терапевты в этих клиниках все как-то не того попадались (не только мне) - никого посоветовать не могу - могу только отговорить... только не туда к терапевтам...
 
Уйма
Старый 31.05.2005, 04:09   #13
Shishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Уйма@May 31 2005, 01:51 AM
Хирургия
Петербург
на Зайцева 3а и еще на ржевке вроде - все клиники Валеевой...
Михаил Сотников и Владимир Сотников
Не, на Большой Пороховской они не работают, только на Зайцева. На Б. Пор. вообще не советую ходить...
А братьев Сотниковых действительно хвалят. Вот сайт клиники на Зайцева, в которой они работают: http://www.veterinar.spb.ru/. Там же принимает кардиолог Герке В.С. - я о нем уже упоминала.
 
Shishka
Старый 06.06.2005, 03:34   #14
Shishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Shishka+May 31 2005, 03:09 AM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Shishka @ May 31 2005, 03:09 AM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin--Уйма@May 31 2005, 01:51 AM
Хирургия
Петербург
на Зайцева 3а и еще на ржевке вроде - все клиники Валеевой...
Михаил Сотников и Владимир Сотников
Не, на Большой Пороховской они не работают, только на Зайцева. На Б. Пор. вообще не советую ходить...
[/b][/quote]
Прошу прощения за дезинформацию - сегодня узнала, что один из братьев (кажется, Михаил) все же работает и на Б.Пороховской. Только он там не часто бывает, надо узнавать часы приема...
 
Shishka
Старый 06.06.2005, 18:30   #15
Татьяна Владимировна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь подскажите хорошего ветеринара в ОМСКЕ !!! нужен специалист для лечения запущенного демодикоза у собаки! Пожалуйста , пошлите мне координаты на мыло venerra5@mail.ru
 
Татьяна Владимировна
Старый 20.08.2005, 16:18   #16
СтреЛочкА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть опытный ветеринарный врач-хирург и терапевт в ОДЕССЕ! Золотые руки, нам и нашим друзьям спас много животных! Спрашивайте, и я найду для Вас его адрес, а также телефон. В Одессе тяжело найти хороших ветов, так что пишите мне в форум!
 
СтреЛочкА
Старый 10.02.2006, 01:47   #17
vrednaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтреЛочкА
Есть опытный ветеринарный врач-хирург и терапевт в ОДЕССЕ! Золотые руки, нам и нашим друзьям спас много животных! Спрашивайте, и я найду для Вас его адрес, а также телефон. В Одессе тяжело найти хороших ветов, так что пишите мне в форум!
СтреЛочка, найдите, пожалуйста, его адрес.
У меня только сегодня появился щенок миттеля, причем прививки ему еще не сделаны и уши не купированы. Я, к сожалению, не знаю к кому обратится. Вы не в курсе, этот врач занимается купированием ушей или только более сложными случаями?
заранее спасибо
 
vrednaya
Старый 15.02.2006, 14:24   #18
leila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делала операции в "Биоконтроле" на Каширке старой пуделихе-молочные железы- в марте уже два года после операции прошло.Сейчас ей 14 лет.Врач-Дмитриев Д.А.
Старого ризена оперировала у него с аденомой.После операции прожил еще полтора года. Но вот не очень,наверное,посоветую мучить собак нейтронным захватом.Еще одну пуделиху-дочку моей-12-ти лет, пришлось летом все-таки усыпить.После превого нейтронного захвата меланомы было значительное улучшение.Но через три месяца все пошло дальше.Сделалаи еще раз,потом химиотерапию.В результате девочка умирала от лучевой болезни.Правда,она весила всего 2 кг.Может,большим собакам проще...
 
leila
Старый 05.10.2006, 15:33   #19
Lenka&Amur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто из Пензы, то очень рекомендуем "Айболит-Сервис" на Ухтомского 3А, они нам можно сказать жизнь спасли
 
Lenka&Amur
Старый 06.10.2006, 18:22   #20
vala
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в ветеринарной клинике №1 ДВА РАЗА чуть не угробили мою собаку. сначала терапевты., затем хирурги!!!! не знают дозировок лек. препаратов, об интенсивной терапии вообще не имеют представления.
после них спасали всем коллективом в клинике : "ответ" ул. Коллонтай д. 41
н неен
 
vala
 
Страница 1 из 10 1 2345678910 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы тем, в чьи руки попал птенец Strix Птицы 517 12.08.2015 23:32
Тем, кто хочет приобрести хомяка Strix Грызуны 78 29.03.2013 03:04
Помогите! Nastya Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 88 18.10.2005 21:24
Поведение Шиншиллы - 3 Алёна Грызуны: шиншиллы 339 18.07.2005 01:43
Искусство хендлинга Анна Пехова Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 250 09.11.2004 01:23


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов