ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу Маугли по-кошачьи/или как помочь сиротке
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 28 из 50 « Первая < 18192021222324252627 28 29303132333435363738 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 14:27   #541
Сквор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я чувствую, что он будет с вами.
МОЛОДЦЫ!!!
 
Сквор
Старый 10.05.2009, 15:12   #542
Поня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня сдадут в психушку тогда.На 12 кв.метрах 7 кошкоморд-это круто.
 
Поня
Старый 10.05.2009, 18:31   #543
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой Поня, ой браво! Я когда прочла про шапку даже прослезилась. Крошка, ребятюшка масенький, как ему было холодно и страшно и голодно, без вины, за просто так. Эх ...
Ничего, пристроим, мне вышлешь бандеролью со стюардессами, что бы в салоне перевезли в коробочке :):):)
 
Mavra
Старый 10.05.2009, 18:56   #544
Поня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты мне кого-нибудь из своих?
 
Поня
Старый 10.05.2009, 19:48   #545
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неееее, все свое ношу с собой :):):) Я их тут раздам, звонить проще :) А с родными я не расстанусь, ну как я без Мавры или Остапа? Или Гешечка? Нее, котов много не бывает пока успеваешь содержать их в чистоте
 
Mavra
Старый 10.05.2009, 22:02   #546
Сквор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Оль, кто ж тебя сдаст-то?))))
Вы ж кошатники Оба)))
 
Сквор
Старый 11.05.2009, 09:17   #547
nisi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поня Посмотреть сообщение
Меня сдадут в психушку тогда.На 12 кв.метрах 7 кошкоморд-это круто.
Ну тогда многим из нас прямая дорога туда!
Неправильно написала.....Столько кошкосчаться и всего на 12 кв.м!!!!!!Отдуши завидую!!!!! широте душ ваших с мужем, гармонии кошачей и такому количеству кошкомордочек!!!!
Мальчишке маленькому желаю обрести новый дом и таких же заботливых и любящих родителей!!!!
 
nisi
Старый 11.05.2009, 13:22   #548
gutik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, ну какие же есть люди... Я просто восхищаюсь, потому что меня-то хватает только на одну, ну максимум на две... И домашние ругаются жутко, если начинаешь заикаться, чтобы ещё кого взять. А тут семь!!! Тоже завидую белой завистью...
 
gutik
Старый 11.05.2009, 17:33   #549
АЛИСА1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поня! Вам с Маврой уже давно памятник надо поставить!
Сейчас не так сложно, что много на кв.метр, как в кризис сложно прокормить такую ораву. Держитесь! Вам воздастся кошачьими богами!
 
АЛИСА1
Старый 12.05.2009, 12:14   #550
Поня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришла с суток,в няньках оставался муж.Рассказывает:"Мелкий...напИсал на меня,на твою домашнюю одежду и на мои носки!"Но кучу сделал в горшке,однако.Стал есть.Я его же сразу дронтальчиком угостила,он первые сутки вообще ничего не ел.Нет,вру,ел:огурцы.А вчера вот муж сказал,что метал ВСЕ!И блохи запрыгали,видно,в панике.Вообще,мне думается,что это не чистый кот,а помесь кролика с котом.Он прыгает с самой верхней полки тренажера сразу на пол!!!!Он ведет себя так,как будто этот дом всегда был его.Ну,оно и понятно,тут все для кошек же,столбики,тренажеры,домики,диванчики...Короче,об жился быстренько.С нашими подружился,С Варькой носится,ей радостно,ведь ее друг Сенька не такой подвижный,хотя тоже может зажечь.А этот так просто на батарейках бесконечных,Энерджайзер настоящий.Дочь сегодня уторм встала с возгласом:"Он не спит никогда,что ли?!"оказывается,прыгал по ней всю ночь напролет)))
Вот так мы выглядем (пока):


Только уверяю вас,что на самом деле он выглядет не так презентабельно,как на фото.У него торчат маслы,впалые бока...Пять,нет,шесть,прямых линий:туловище,четыре лапы и хвост.Ужас,вообщем!Хорошо,хоть есть начал.Сейчас откормим!
 
Поня
Старый 12.05.2009, 13:40   #551
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так нифига себе кабан! Этому "котенку" скоро полгода, похоже, раз зубы не все есть. Хотя выглядит месяца на 4. Симпотишный парниша, милый, славный, и что скачет - это от радости. Он первое время спал от усталости, и вот - отдохнул. Сейчас дня три будет выбегиваться, а потом начнет превращаться в нормального человеческого кота. К горшку тоже привыкнет, это решаемо, это опять же с непривычки и от избытка эмоций.
 
Mavra
Старый 12.05.2009, 14:47   #552
dolfinaria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти вылитая копия Арсения! А Арений, по сравнению с ним настоящий, большой уже КОТ!!
А мальчишечка миленький! Пусти растет и набирает жирок!
 
dolfinaria
Старый 12.05.2009, 16:24   #553
Сквор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утипусики какие! Поня, не отдавай его!!!
 
Сквор
Старый 20.05.2009, 22:53   #554
Иришечка
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

Поня!!!Я в восторге!!!!!!!!!!!!!ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!ПАМЯТник вам золотой!!!!!тут двоих не прокормишь,а семь...вобщем нет слов...
 
Иришечка
Старый 21.05.2009, 11:25   #555
Gallina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, всем! Очень рада что нашла ваш сайт, где можно найти столько много полезной информации о животных! В понедельник около дома нашли новорожденного котенка.Лежал в куче травы, веток и всякого мусора , по нему ползали муравьи и он очень жалобно пищал.Остается неизвестным кто его бросил - мама или люди, но пройти мимо мы с мужем не смогли.Взяли домой, поселили в коробке, обложили грелками, накормили молоком.Вообщем три бессонные ночи уже позади.Кормим козьим молоком, разведенным водой, с сахаром.На третий день у котенка появился стул, желтый как у новорожденных детей, жидкий.Вот думаю, это нормально, или лучше сменить питание.Очень буду рада вашим советам.
 
Gallina
Старый 21.05.2009, 17:10   #556
Иришечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина,вы молодец!!!но лучше всего купить вашему кисячке в зоомагазине питание для котят!!!!!!!!!а так я за вас рада!!!!!оч-оч!
 
Иришечка
Старый 22.05.2009, 00:06   #557
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козье молоко можно не разводить. А сахар зачем? Идеальный вариант для малыша - заменитель кошачьего молока. В нем все сбалансировано, просто внимательно читайте инструкцию.
 
-dingo-
Старый 22.05.2009, 00:13   #558
Иришечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот,я с динго согласно)))*с умным видом киваю головкой*
 
Иришечка
Старый 22.05.2009, 10:26   #559
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, браво!!!! Все нормально, для него это очень даже замечательный стул, только он должен быть не реже раза в день. Массажик попки делаете? Боже мой, какой он у вас еще крошка, какие же вы молодцы! Он вырастет совершенным зверем, нечеловеческим детенышем, ласковым и расслабленным. Мы своего Гешечку кормили сливками, на Кити Милк у него были запоры, а на сливках он вырос лоснящимся кошаком. Какого цвета ваш малыш? Глазки ему надо протирать, есть лосьенчики специальные. И массаж шкурки делать хорошо бы, щеточкой зубной мягкой. Держитесь, у вас все получится
 
Mavra
Старый 23.05.2009, 13:25   #560
Gallina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем кто нам ответил, спасибо за поддержку. Но новость плохая - на 6ой день наш котенок умер.Вчера в пятницу пропал у котенка аппетит и поскуливать стал, как буд-то у него внутри что-то болит, вялый был и все время спал.Сегодня утром помчались в ветлечебницу, но так и не довезли, в машине умер. Еле нашли силы, чтоб его похоронить. Мы с мужем в шоке, у меня до сих пор слезы.Все представляли киким он будет, когда подрастет, как глазки откроются, но так и не суждено было этому всему случиться. А теперь думаю, что мы не так сделали. Кстати, дети наши (12 и 6 лет) по-моему легче нас перенесли это. Покрайней мере внешне так кажется. А я не могу ничем себя отвлечь, в ушах его писк стоит, а руки помнят тепло его тельца. Вот такая у нас грусная история.............
 
Gallina
 
Страница 28 из 50 « Первая < 18192021222324252627 28 29303132333435363738 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем мы можем помочь стареющей кошке? Snow Кошки, коты, котята... 1 18.01.2011 12:35
Подскажите как помочь бездомному котенку Vetal2 Кошки, коты, котята... 26 27.07.2009 08:28


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов