ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Приматы
Перезагрузить страницу Мой дружок Гоша
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приматы Все о приматах: систематика, виды, поведение, фотографии, содержание в неволе...
Статьи о приматах ...

 
Страница 5 из 10 < 1234 5 678910 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2017, 02:40   #81
дарюха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Марин,сейчас даже трудно представить радом с вами не Юппика.Он ваш!
Да,вы правы на все 100%)
Он наш и никого другого не представляю на его месте))
А Гошик...должно же победить любопытство))
Ему просто время нужно)
 
дарюха
Старый 14.02.2017, 11:24   #82
Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как в сказке"я не волшебник,я только учусь😊"
Учимся умываться😊
http://radikal.ru/video/IO47Rc7Ty49
 
Любитель
Старый 14.02.2017, 13:27   #83
Нюра61
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, да вы молодцы. Не боится не ругается, головку мочит. Моя не даст мне голову намочить. Мы тут от вас совсем отстали. Чумазые...
 
Нюра61
Старый 14.02.2017, 14:19   #84
Наташа (капуцин)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы молодцы!!! Гошик умничка, послушный мальчик!
Я пробовала своему голову мочить водичкой из тазика, тоже вроде ничего против не имел)) Но если рукой ему в лицо полезу - цапнет (( Но так, чтоб добровольно какие-то процедуры делать - Тима против, его при этом держать надо. Он в принципе против находиться ближе 3 метров от меня (( А Гошенька, умничка, сидит щётку нажевывает)))
 
Наташа (капуцин)
Старый 14.02.2017, 15:54   #85
Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Да он от меня тоже шарахается😊
В ванной привык садиться на стиралку,мы там начинаем процедуру съема памперса,поэтому и сидит смирненько😊
 
Любитель
Старый 15.02.2017, 00:11   #86
Капуцин Масяня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гоша просто умничка!!! Хорошо за мамой повторяет правильные процедуры! У меня только один вопрос - зубная паста с фтором у Вас, Светлана? Это очень вредное вещество, проглатывать его нельзя ((( Мы Масяньке полчаса пасту в детском отделе искали, из огромного ассортимента только одна была без фтора((

Мы тоже стиралку облюбовали😂 почему-то это самое удобное место для процедур и переодеваний!
 
Капуцин Масяня
Старый 15.02.2017, 10:56   #87
Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не заморачиваюсь есть ли фтор.не надо до фанатизма доходить.Паста silka med для детей.Конечно надо не кормить животных жирной,острой,сильносоленой пищей,скорее даже не злоупотреблять,все должно быть в меру.От всего не убережешь даже себя.
 
Любитель
Старый 15.02.2017, 15:04   #88
Капуцин Масяня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, это не фанатизм ни в коем случае. Конечно же, от всего не отгородишь, да и время от времени организм сам требует вредненького)) Это личное дело каждого, я не хочу ничего навязывать, просто сама с выбором пасты долго мучалась, но решила со стоматологом посоветоваться. Рассказал лекцию о зубных пастах и компонентах, о всех их плюсах и минусах, что если есть выбор, то зачем брать более вредное? Фтор при его переизбытке в организме (обезьянка пасту выплюнуть не может, да и желания не имеет, она ароматная, а вещество и с другими продуктами попадает) вызывает хрупкость костей, можно получить отравление, да и сам фтор имеет нейротоксичные свойства, что хорошо на организме не скажется ((( Мы ведь тут на форуме делимся, вот я и поделилась, а там уж каждый сам для себя решает😊
 
Капуцин Масяня
Старый 15.02.2017, 15:11   #89
Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и написала про себя,ничего не имея ввиду против.😊И поделилась тем,что не фанатею именно я.
Думаю,что можно приучить просто без пасты чистить,так точно не вредно😊
 
Любитель
Старый 15.02.2017, 16:59   #90
Капуцин Масяня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Но у нас без пасты категорически не хочет, себе же мы с пастой чистим, а она чем хуже? Обратно мне щетку тычет и старается именно в мой рот попасть🙈 а тут вроде как уже и интерес)) жаль с вареньем чистить нельзя😄 а так пользы было бы больше)
 
Капуцин Масяня
Старый 16.02.2017, 21:17   #91
Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробуем все новые вкусняшки.Гоше очень понравился ленивый голубец.Делала я его впервые,такие блюда обычно в садиках готовят.Взяла куриную грудку,лук,капусту и сделала фарш.Добавила припареный рис и яйцо,слегка посолила.Залила в стекляный противень и запекла(недолго).Получилось пареное блюдо.Гоша был очень рад😄Вобще всем моим домашним понравилось😊
Наташа с Тимошкой может заинтересуется,попробует накормить чем то новеньким своего пацанчика.
 
Любитель
Старый 17.02.2017, 22:46   #92
Наташа (капуцин)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую! Рис с детским мясным пюре он ест, а тут по сути только + капуста. Спасибки за идею)
Пробовала икру ему давать - высасывает, а оболочку выкидывает. Мальчик шикует, однако))
Хрящики, как выяснилось, мы не едим. Зато детский творог в нас с писком залетает) А ещё очень хорошо ест детские пюрешки, и фруктовые, и овощные, и мясные. Это прям стало моим спасением))
 
Наташа (капуцин)
Старый 18.02.2017, 00:49   #93
Тэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,всем!
Когда Браша меньше была ,я в детскую кашку нестле молочную (любую) добавляла пюре фруктовое Агуша, вот тогда на мой взгляд вообще не еда,а бомба! Такая вкусняшка злаково-фруктово-ягодная получалась и все за один присест. А мясо вот только вареная шкурка куринная спасала,она самая мягкая и сочная на крылышках.
 
Тэта
Старый 18.02.2017, 00:58   #94
Тэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще я заметила,что разнообразную еду она стала больше употреблять когда мы с нею по катались по другим городам. Например летом пока едем до Краснодарского края (на море) в кафе разные заходим перекусить,в гостиницах по дороге останавливаемся, ужинаем,смена обстановки ее вынуждает разное пробовать(кто ей отдельно сготовит) ,а в машине мама мусорить(кусочничать) не даст, поэтому надо наедаться! Пить всегда пожалуйста,сама залезет в карман в дверке машины достанет свою бутылочку с носиком ,знаю что пить просит.
 
Тэта
Старый 18.02.2017, 14:58   #95
Нюра61
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вас почитав дала своей хрящики куриные. Вот она еда))) и яички перепелиные я не давала - яйцо первое съедает и сырое и вареное. Заодно дала и банан - его наотрез не ела я и покупать перестала у нас их никто не любит, а тут ест и жеванным бананом не плюется)).
пошла дальше купила в зоо сушеные белые хрящи всякие и кость для собак дента доктор - даю когда нужно уйти и оставить одну в клетке. Помогает - штаники не прогрызает)))
 
Нюра61
Старый 18.02.2017, 21:17   #96
Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют это точно,собачьи жилки из зоомагазина грызет давно,я забыла про это написать😊
Сегодня облопался индюшатинки,даже пюре картофельное не стал.Он умничка😊
Вот еще б не шарахался,так золотой бы ребенок был.Очконавт😁
 
Любитель
Старый 20.02.2017, 01:42   #97
дарюха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тэта Посмотреть сообщение
Здравствуйте,всем!
Когда Браша меньше была ,я в детскую кашку нестле молочную (любую) добавляла пюре фруктовое Агуша, вот тогда на мой взгляд вообще не еда,а бомба! Такая вкусняшка злаково-фруктово-ягодная получалась и все за один присест. А мясо вот только вареная шкурка куринная спасала,она самая мягкая и сочная на крылышках.
Также кашу мешаю с пюрешками либо из баночек,либо в блендер накидываю наборчик)
Ещё творожок в кашку мешаю,тоже на ура идёт)
 
дарюха
Старый 20.02.2017, 21:53   #98
Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учимся помаленьку😊
http://radikal.ru/video/SYyNGlegDYM
 
Любитель
Старый 20.02.2017, 23:53   #99
Наташа (капуцин)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гошенька умничка!!! Все понимает, малыш, что от него мама хочет!
 
Наташа (капуцин)
Старый 21.02.2017, 06:56   #100
Akson
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Учимся помаленьку😊
http://radikal.ru/video/SYyNGlegDYM
Классно! Спокойный такой.

С Сёмой так не получается с его гиперактивностью - он спокойно не сидит, ему мячик кидаешь, он его ловит, тут же бросает куда попало и сам упрыгивает моментально, и плевать ему на лакомство. А если видит, что от него что-то хотят, то вообще садится на плечи, вцепившись в шею и сидит, оторопевший, пока не отстанут.

Хотя, может ещё слишком мелкий потому что. Подождём.
 
Akson
 
Страница 5 из 10 < 1234 5 678910 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Капуцин Гоша Мама Гоши Приматы 168 06.04.2014 12:34
Мой Гоша МАРУСЯ2 Беспозвоночные 28 31.01.2007 20:46


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов