А какой у Вас вид?[/quote]
Если честно я не знаю кокой вид у меня. когда я ее увидела ее в нашем зоомагазине(вы бы видели наш зоомагазин, вы бы сразу поняли почему я не знаю ее вид

), я купила ее лишь для того, что бы избавить от мучений. мне не сказали как ее содержать, как кормить, короче ничего не сказали. я попробую позже кинуть фотку, если вам не сложно может вы сможете опеделить какого она вида. вобщем за 2 мес она выросла почти в 2 раза, а те, что остались в магазине так и не выросли. прошло уже пол года я думаю, что остальных улиточек так никто и не купил. Вот такая грустная история. Думаю выкупить еще одну, если они конечно еще живы.