Цитата:
Сообщение от Любитель
Да я думаю в обоих вариантах надо дитя беречь.Ведь,если в семье маленький ребёнок,то при проветривании вы ж его выведите из комнаты,правильно?Ну и соответственно,на улицу ребёнка голышом вы не пустите.А капуцинчик,чем хуже?
|
да вот в том то и дело,что моё мнение в плане ребёнка очень расходится с вашим) ребёнка никогда не выносила из комнаты,закалялся немного таким образом.(ну конечно же не устраивали сквозняки.)ребёнку скоро 3года и не болели мы,ТТТ.
вот поэтому и спрашиваю,как с ними надо.насколько это может быть опасно.
голышом выводить-нет конечно) понятное дело одевать,но до какой степени утеплять?больше болячек может вызвать вдыхание холодного воздуха,чем лёгкость одежды(это если сравнивать с... допустим йорками).
просто пока читала,нашла места их обитания,где если верить,то температура(редко),но и до нуля может доходить(это не основные места обитания),но ведь живут,значит привыкает организм?
а судя по др.источникам,то для них даже простая простуда очень опасна(