Мне спрей Барс понравился. Хотя к этой фирме я относилась с большим предубеждением. Как в клинику придешь, только и слышишь: "Только не Барс!". Но в этом году, напуганная клещами, решила попробовать. И не жалею. /Со спреем не сняла ни одного клеща ни с одной собаки. Сейчас уже не пользуюсь, пик клещей вроде спал уже, никто из собачников не жалуется. Ходим в одном Скалиборе (от комаров он, кстати сказать, не защищает). А в следующем году все по-доброму, скорей всего, капли Барс на холку куплю вдобавок к спрею. Спасибо, Елена Валерьевна!!!
|