Привет, как то давно мы сюда незаходили:) Вазможно через пару месецев и у наших носух будут детишки, по крайней мере у них было ето.

Но узе будет весна и они снова отправятса в свой бальшой волер.Толка один вапрос, может нестоит их обоих вмесете пускать? Может пока дети, пусть поживут отдельна?