У моих собак, а они совершенно разные, когти сами не стачиваются. Хотя бегают они много и быстро и по асфальту в том числе. Собаки моих знакомых бегают меньше в целом и по асфальту в частности. Но когти у них короткие, хотя их не стригут. У моих все равно длинные.
Понимаю, если бы у одной такая особенность была, но нет, что стафф что уиппет - одно и то же.
Это зависит от кальция в организме?
|