ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Консультации ветеринара Е. Гордеевой
Перезагрузить страницу Вопросы о здоровье собак.
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Консультации ветеринара Е. Гордеевой Консультации по болезням кошек и собак (пожалуйста, учтите, что по другим видам животных консультации не ведутся!).

 
Страница 75 из 88 « Первая < 2565666768697071727374 75 76777879808182838485 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2015, 20:14   #1481
heidys2013
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здоровье собаки

Кобель дл.таксы, 3 года. Сегодня обнаружили, что прижимает хвост. После осмотра мне кажется у него анальное отверстие припухшее. Не подскажите, что это может быть и как реагировать. У овчарки (второй собаки) была течка, таксика из дома увезли в другой дом. Сейчас вернулся "на родину".
 
heidys2013
Старый 13.09.2015, 21:20   #1482
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heidys2013 Посмотреть сообщение
Кобель дл.таксы, 3 года. Сегодня обнаружили, что прижимает хвост. После осмотра мне кажется у него анальное отверстие припухшее. Не подскажите, что это может быть и как реагировать. У овчарки (второй собаки) была течка, таксика из дома увезли в другой дом. Сейчас вернулся "на родину".
Возможно воспаление паранальных синусов. Покажите вашему ветеринару.
 
elengordeeva
Старый 14.09.2015, 19:08   #1483
heidys2013
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elengordeeva Посмотреть сообщение
Возможно воспаление паранальных синусов. Покажите вашему ветеринару.
Спасибо, покажем
 
heidys2013
Старый 14.09.2015, 19:12   #1484
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heidys2013 Посмотреть сообщение
Спасибо, покажем
Хорошо. Удачи.
 
elengordeeva
Старый 18.09.2015, 14:19   #1485
Falconer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос по прикусу. У моего уиппета первые три ряда заклыковых зубов не соприкасаются друг о друга при закрытой пасти. Это нормально?
 
Falconer
Старый 23.09.2015, 20:00   #1486
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
Вопрос по прикусу. У моего уиппета первые три ряда заклыковых зубов не соприкасаются друг о друга при закрытой пасти. Это нормально?
Фото пришлите
 
elengordeeva
Старый 25.09.2015, 18:58   #1487
Falconer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elengordeeva Посмотреть сообщение
Фото пришлите
Вот ТОЧНО такое же:
 
Falconer
Старый 25.09.2015, 21:09   #1488
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
Вот ТОЧНО такое же:
Они физически не могут соприкасаться.
 
elengordeeva
Старый 26.09.2015, 13:18   #1489
borzogolic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикус определяется по резцам, а не премолярам.
 
borzogolic
Старый 26.09.2015, 13:20   #1490
Falconer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но это ведь не деффект да?

А откуда любовь собак к растительному маслу, подсолнечному или оливковому? По идее они должны любить жиры животного происхождения. Но моим (обоим) собакам если полить сушку подсолнечным маслом то они едят ее лучше, с большим аппетитом.
Это нормально?
 
Falconer
Старый 27.09.2015, 16:07   #1491
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
Но это ведь не деффект да?

А откуда любовь собак к растительному маслу, подсолнечному или оливковому? По идее они должны любить жиры животного происхождения. Но моим (обоим) собакам если полить сушку подсолнечным маслом то они едят ее лучше, с большим аппетитом.
Это нормально?
Такое строение зубов не дефект. и будьте осторожны с растительным маслом. Это нагрузка на печень.
 
elengordeeva
Старый 28.09.2015, 10:57   #1492
Falconer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elengordeeva Посмотреть сообщение
Такое строение зубов не дефект. и будьте осторожны с растительным маслом. Это нагрузка на печень.
СТранно, что он вообще его любит. Но я его не буду ему давать.
А есть прикус при котором все эти зубы как на фото смыкаются?
 
Falconer
Старый 29.09.2015, 21:08   #1493
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
СТранно, что он вообще его любит. Но я его не буду ему давать.
А есть прикус при котором все эти зубы как на фото смыкаются?
Строение челюсти у собак особенное.
 
elengordeeva
Старый 30.09.2015, 10:39   #1494
Falconer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elengordeeva Посмотреть сообщение
Строение челюсти у собак особенное.
То есть прикус как на фото выше нормальный? У большинмства собак он такой?
 
Falconer
Старый 01.10.2015, 10:51   #1495
Falconer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Содой можно чистить зубы изредка или лучше вообще не чистить? Интересует дествие на эмаль, а не на ЖКТ.
 
Falconer
Старый 05.10.2015, 11:16   #1496
Falconer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От лептоспироза обычно в поливалентной колят или вакцина от бешенства включает и вакцину от лептоспироза?
 
Falconer
Старый 05.10.2015, 12:48   #1497
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
Содой можно чистить зубы изредка или лучше вообще не чистить? Интересует дествие на эмаль, а не на ЖКТ.
Вы себе стали бы содой чистить зубы?
 
elengordeeva
Старый 05.10.2015, 12:48   #1498
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
От лептоспироза обычно в поливалентной колят или вакцина от бешенства включает и вакцину от лептоспироза?
Это зависит от вакцины.
 
elengordeeva
Старый 05.10.2015, 21:34   #1499
Falconer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elengordeeva Посмотреть сообщение
Вы себе стали бы содой чистить зубы?
Я себе чистил, потом стоматолог сказал что это вредит эмали. Но ведь у собаки эмаль намного крепче. Как я уже писал некоторые вообще перекисью чистят.
 
Falconer
Старый 07.10.2015, 17:01   #1500
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
Я себе чистил, потом стоматолог сказал что это вредит эмали. Но ведь у собаки эмаль намного крепче. Как я уже писал некоторые вообще перекисью чистят.
А как определить крепче ли эмаль именно у ваших собак?
 
elengordeeva
 
Страница 75 из 88 « Первая < 2565666768697071727374 75 76777879808182838485 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 466 (пользователей: 0 , гостей: 466)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы о здоровье кошек. elengordeeva Консультации ветеринара Е. Гордеевой 414 09.04.2017 12:01
Кормление пожилых собак Snow Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 7 24.03.2009 21:32
Искусство хендлинга Анна Пехова Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 250 09.11.2004 01:23
Фото Ваших Питомцев Kasper Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 309 03.01.2004 21:59


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов