ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу Маугли по-кошачьи/или как помочь сиротке
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 11 из 50 « Первая < 2345678910 11 12131415161718192021 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 22:41   #201
БагирКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гектор красотулька!))) Такой малюсенький, а такие глазки большие и очень выразительные!)))
 
БагирКА
Старый 02.08.2008, 16:01   #202
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1-е августа стал знаменательным днем - Гешка стал самостоятельно есть

я как обычно примчалась на обеде, что его покормить, а он подлетает к тарелкам кошачьим, в которые я им положила по ложечки мокрого корма Гурмета, и начинает его трескать, прямо кушать, словно умел это всю жизнь.Пришлось быстренько заменять ему корм на детское питание человеческое, и на первый раз этот трюк прошел, но не больше. Дальше мы от питания воротим нос, хотим только гурмету, и даже курочка вареная нас не вдохновляет. Капризулю я вырастила.
Но сладкого
 
Mavra
Старый 02.08.2008, 17:34   #203
dolfinaria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прелесть! Лапочка! СУПЕР Гешка!
 
dolfinaria
Старый 02.08.2008, 17:38   #204
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Мы старались
 
Mavra
Старый 02.08.2008, 19:33   #205
АЛИСА1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы!
Он же котячий ребеночек, ему не надо детское питание, ему надо МЯСО!
Вот сам собой и научился! Природу не обманешь!

Последний раз редактировалось АЛИСА1; 02.08.2008 в 19:34.
 
АЛИСА1
Старый 06.08.2008, 03:31   #206
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А 5 августа Гешка впервые попросился на горшок! После обеда он стал бегать и хныкать, неспецифично для него, я его схватила - и в наполнитель. И он пописил! А вечером так же захныкал, я его снова в горшок - он вообще все там сделал. Он впервые в жизни покакал сам!!! Все, он уже как настоящий. А как он хочет вареного мяса! Правда, он пока его очень смешно ест, найти на ладони не может, но запах чует и носом тычется, но если его голову поймать и в рот положить маленькй кусочек, то начинает с остервенением жевать и чавкать. Хищник!
 
Mavra
Старый 06.08.2008, 06:59   #207
dolfinaria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю Гешу! Молодец!
 
dolfinaria
Старый 06.08.2008, 10:20   #208
ElenaCat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геша молодец!!! Поздравляю!!!
 
ElenaCat
Старый 06.08.2008, 11:14   #209
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Мы очень долго этого ждали
 
Mavra
Старый 10.08.2008, 11:05   #210
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот наш ГекторНаумыч все делает сам, прямо все. Это он после ужина, бредет от тарелок, наш гремлин
 
Mavra
Старый 10.08.2008, 13:00   #211
dolfinaria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хищник.... :)
 
dolfinaria
Старый 10.08.2008, 13:09   #212
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дольфинария, ага, он самый, именно ХИЩНИК!
 
Mavra
Старый 11.08.2008, 00:45   #213
flaco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мавра ! Я воляюсь с ваших фото! А хищьник ваш идёт от миски или ползёт? Пузень как шарик! Славный !!!! Слов нет!
 
flaco
Старый 11.08.2008, 03:26   #214
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flaco Посмотреть сообщение
... А хищьник ваш идёт от миски или ползёт? ...
Идет! Ему уже длины ног хватает, что пузо оторвать от земли
 
Mavra
Старый 11.08.2008, 10:39   #215
irgrin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavra Посмотреть сообщение
Ну вот наш ГекторНаумыч все делает сам, прямо все. Это он после ужина, бредет от тарелок, наш гремлин
МЫ ВЕСЁЛЫЕ МЕДУЗЫ, МЫ ПОХОЖИ НА АРБУЗЫ!!!!!
 
irgrin
Старый 11.08.2008, 13:31   #216
Natulchik
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile

А мы своего Бакса тоже на улице подобрали, ему около месяца было. Муж во дворе на машине разворачивался а он под машину залез, я его вовремя выхватила. Потом решили взять домой покормить, а потом отпустить (мой муж страшно ненавидел котов). Кормили первый раз тоже сливками, ничего другого дома не оказалось. Он так смешно их ел, вся мордочка белая была. Даже муж оттаял. Сейчас нам 4 месяца. А еще мне иногда кажется что что муж любит Бакса больше чем меня

На фото мы еще совсем маленькие.
Изображения
Тип файла: jpg baks.jpg (23.6 Кб, 38 просмотров)
 
Natulchik
Старый 11.08.2008, 15:39   #217
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Natulchik, рада, что вы обрели свое счастье и спасли жизнь. А то, что муж вас любит не так сильно - это на самом деле не совсем так. Просто ребенок беспомощен, он слабый, маленький, беззащитный. И любит вас такими какие вы есть. Набор этих качеств подкупает и рождает бесконечное чувство нежности и ответственности.
Оч.сладкий ребетенок
 
Mavra
Старый 11.08.2008, 18:33   #218
Natulchik
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile Спасибо Mavra!

Насчет мужа я конечно шучу, просто я никогда не ожидала что человек настолько ненавидящий животных мог так привязаться с маленькому ушастику. В первый раз когда кот ободрал обои в коридоре, я думала он его прибьет, а он только сказл Баксу что он гад и все! Я очень рада что мы его тогда подобрали, теперь точно знаю что меня всегда дома кто-то ждет! Кто-то очень голодный
 
Natulchik
Старый 17.08.2008, 17:00   #219
Dartie
Guest
 
Сообщений: n/a
Unhappy Котёнок отказывается есть

Всем привет, та же проблема, что и у многих... Подскажите, что делать.

Киске примерно месяц, часто умывается и пристает поиграться - вроде здорова. На днях забрали её у кормящей кошки и увезли ее на машине за 1000 км от дома. Может, стресс, а может, я что-то неправильно делаю, но она не кушает ни с пипетки, ни со шприца (даем детскую смесь). Еле вливаю по чуть-чуть. Лежит в уголке такая вся грустная и ничего не кушает =(

Давать ей каши, что ли? Или хлеба в этой смеси? Или биться уже с этими пипетками? И как часто ее кормить?
 
Dartie
Старый 17.08.2008, 17:18   #220
flaco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кормить каждые 4 часа , он ещё крошечный . На болезнь не должно вроде , ещё иммунитет работает , конечно может стресс (но врядли мал ещё) а может и глисты . Лучше с врачами посоветоваться , только спросите совета у знакомых чтоб пойти к хорошему доктору , потому как шарлатанов полно . А вот поить обязательно , даже насильно , обезводится оргазм и пострадают многие жизневажные органы на долгие годы . Он ещё крошечный и своего ресурса мало организм имеет , так что уделите внимание жидкости . Пишите как продвигаются дела. Удачи.
 
flaco
 
Страница 11 из 50 « Первая < 2345678910 11 12131415161718192021 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем мы можем помочь стареющей кошке? Snow Кошки, коты, котята... 1 18.01.2011 12:35
Подскажите как помочь бездомному котенку Vetal2 Кошки, коты, котята... 26 27.07.2009 08:28


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов