ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Приматы
Перезагрузить страницу "ПОБАЛТУШКИ" о нас и про нас.
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приматы Все о приматах: систематика, виды, поведение, фотографии, содержание в неволе...
Статьи о приматах ...

 
Страница 1 из 371 1 23456789101151101 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 10:31   #1
Елена Георгиевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "ПОБАЛТУШКИ" о нас и про нас.

Перчик.Мне вот сын 23 года(возраст Фагота)сейчас растолковал что такое любовь в понимании молодого мужчины.Если коротко то мужчины воспринимают слово любовь приземлённее женьщин.Каким бы словом мы не называли это чувство по сути одно и тоже.В слово любовь они вкладывают:привязанность,влечение,зависимость,забо ту,нежность....но многие стесняются этого и называют это химией(вроде как мужчине не свойственно казаться слабым-а все эти сентименты-слабость)
 
Елена Георгиевна
Старый 03.03.2011, 10:39   #2
перчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня тоже дочке 23 (почти) а сыну 19. Вот и не понятно ,как можно стесняться такого чувства как Любовь. Можно стесняться если у тебя есть чувство , зависти, злости, глупости. А Любви стесняться нельзя. От того , что мужчина стесняется этого чувства и показывает только холодный рассудок он мужественнее не станет. У меня сын спортивный парень (черный пояс второй дан по таеквондо) но он не стесняется взять того же Ивана когда приходит из университете и расцеловать. Да и с коляской пойдет запросто . Но вот упаси господь если кто то, попытается обидеть мелкого, вот тут то как раз он и проявит воистину мужские качества.
 
перчик
Старый 03.03.2011, 10:48   #3
Елена Георгиевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перчик,мой тоже не стесняется проявлять чувства и говорить о них.Но видать просто потому что я воспитала их немного по "старомодному"И вложила в своих сыновей больше женских чувств.(с 6 до 14 лет старшего и с 2 до 9 лет младшего)воспитывала сыновей одна.Поэтому наверно они любовь воспринимают любовью,пусть даже расскладывают на чувства-привязанность,забота,влечение...но всё равно не на химию
 
Елена Георгиевна
Старый 03.03.2011, 10:57   #4
перчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Георгиевна я когда сын профессионально занялся спортом (а таеквондо ) достаточно жесткий спорт, я боялась , что станет жестким, но нет. Он очень мягкий по характеру, безумно любит животных и что самое приятное не стесняется этого. Наверное я , как и Вы по старинке воспитывала своих детей.
 
перчик
Старый 03.03.2011, 11:11   #5
Елена Георгиевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои тоже 4года занимались киокушинкай(незнаю правильно ли написала)но я их отдавала в секцию чтобы они смогли за себя постоять во взрослой жизни,всё же мальчики,а без мужчины в доме трудно научить защищать себя.И в тоже время младший сам записался на хореографию(он очень гибкий и ему очень нравился балет)выступал на праздниках,его много раз показывали по телевизору,а потом вдруг пошёл учиться в музыкальную школу,играть на гитаре,окончил.А старший с детства рисовал,и сейчас работает татуировщиком,рисует картины,портреты,выжигает,вырезает по дереву,изготавливает мебель,занимается дизайном интерьера,аэрографией,рисует по ткани,фаянсу...Вообщем искуство они выбрали сами.
 
Елена Георгиевна
Старый 03.03.2011, 11:13   #6
перчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Георгиевна может и воспитывали мы их по старинке, но вот гордиться можем ими запросто.
 
перчик
Старый 03.03.2011, 11:26   #7
Светлана А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Георгиевна, ты не про моего случайно написала)))))))))))) У меня старший из спорта ушёл в балет, вполне профессионально занимался, потом ушёл в музыкальную школу, по классу -гитара, за два года окончил курс за пять лет, потом увлёкся татуировкой( только вот мой с детства никогда не рисовал, пришлось учиться), сейчас вполне известный мастер, в данное время за границей работает). Очень уж похожая история с твоим))))))
 
Светлана А
Старый 03.03.2011, 11:30   #8
перчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлан привет, ну вот и ты подтянулась наконец то. Когда Елена рассказывала про сыня, я тоже почему то о твоем Косте подумала.
 
перчик
Старый 03.03.2011, 11:33   #9
Светлана А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А! ДА! Про любовь..... у каждого свой взгляд на это дело) Ребята, в силу молодости, каких то странных понятий, пытаются казаться более жёсткими, всё по науке объясняя, как то циничнее чтоли, стремятся быть) Но это проходит.....Я по старшему смотрю и сравниваю с младшим) Старший, до женитьбы, тоже был маленько прагматик, маленько циник.) А сейчас.....романтик, рыцарь... Да посмотрите на " взрослых дядек"- они более сентиментальны, чем " умученные жизнью" женщины))))))Так что и к понятию " любовь", с возрастом по другому относишься.....
 
Светлана А
Старый 03.03.2011, 11:34   #10
Елена Георгиевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Д я тоже думаю,что гордиться есть чем...И вообще я думаю что человек должен быть разностороне развит.У меня старший и стирать и гладить и готовить и шить не хуже любой женщины умеет.Говорит даже ребёнка один бы воспитал(ничего сложного если любишь)Мягкий по характеру,не любит конфликтов,криков,ссор...блондин с голубыми глазами(весь в первого мужа)иной раз думаю что ему надо было девочкой родитьсяА младший этакий чертёнок(весь в меня)чёрненький,чёрные глазки(хоть и отец у них один)В душе мягкий,нежный,но скрывает(хочет казаться мужчиной)но это возраст ещё я думаю(черноберетник,сейчас в Самали на танкере Печенга проводят корабли защищая от пиратов)Бросил университет(бизнес и управление)чтобы в армию пойти.Прыгал до потолка,что в спец.войска попал.Звонил в 4 часа ночи с Владивостока молил чтоб в Самали отпустила.Вообщем у меня грудь аж незнаю какого размера
 
Елена Георгиевна
Старый 03.03.2011, 11:38   #11
Светлана А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мы от темы " убежали")))))) Надо создать тему в " приматах" про всё подряд)))) Там и общаться потихоньку)
 
Светлана А
Старый 03.03.2011, 11:39   #12
Елена Георгиевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света,нет я о своих...А вообще очень интересненько получаетсяЯ читала о том что твой тоже татуировщик,мой в Екатеринбурге трудится,а художник он свободный,для души(ну и денюжки чтоб водились)
 
Елена Георгиевна
Старый 03.03.2011, 11:54   #13
перчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "ПОБАЛТУШКИ" о нас и про нас.

Девочки на отвлеченные темы давайте общаться тут. Ведь нам есть о чем поговорить
 
перчик
Старый 03.03.2011, 12:12   #14
Светлана А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, у меня старший тоже очень самостоятельный) И приготовит, и постирает, с шести лет с младшим няньчился, причём с удовольствием) Жили в своём доме, мальчишки и в огороде работали, и за скотиной ухаживали, Костя и доить умеет)Когда татуировками увлёкся, и рисовать учился с нуля))) Сейчас и маслом пишет, картины тоже продаёт, а иногда дарит просто, а некоторые оставляет) Младший более жёсткий чтоли.....он и ростом чуть повыше, и весом побольше) Но в душе очень мягкий и добрый) С Сёмкой остаётся,: и переоденет, и попу вымоет, и поцелует сто раз, и поиграет)Оба у меня ответственные, и обижаться на них не за что) Я тоже ими очень горжусь!Радует, что детки не доставляют хлопот, и приносят только положительные эмоции))))))))))
 
Светлана А
Старый 03.03.2011, 12:39   #15
Елена Георгиевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света,у меня младший тоже покрупнее старшего.С Ритусей малой ещё не знаком,мы её купили он в армию уже ушел,(звонил очень интересовался,фото Ритки на телефон высылали) животных абажает,с хорькой,шиншилёнком,зайками мог часами возиться.Абажает маминых кошек,даже роды у кошки принимал,она первородка(одного котёнка принесла)он его выняньчил(лето у мамы жил в своём доме,помогал в огороде)С собакой ихней (волкодав)выгуливался каждый день.Но говорит когда будет жить отдельно только рыбок заведёт(пока)Он вырос в зверинце,думаю что рыбками не ограничится
 
Елена Георгиевна
Старый 03.03.2011, 13:32   #16
Светлана А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, у меня Костя( старший) тоже роды принимал))))) Ротвейлерша наша надумала восьмого марта как то, мы на утреннике с младшим, а ветеринар наша на выезде...задерживалась вобщем......а Косте семь лет было.....вот вет по телефону его консультировала, а Костя справился!))) Мы приехали, уже чистота, все щенки на месте, подстилочка чистенькая, вобщем всё в порядке))))У него даже курица ручная была)))))0 Везде за ним ходила, они друг-друга очень любили)))) Вся улица смеялась, курица, мол, как собачка, везде за пацаном ходит)))
 
Светлана А
Старый 03.03.2011, 13:40   #17
перчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот читаю и понимаю как у нас поведение детей похоже.
 
перчик
Старый 03.03.2011, 13:44   #18
Елена Георгиевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перчик,да вообщем то и мы нашли друг друга...
 
Елена Георгиевна
Старый 03.03.2011, 13:57   #19
перчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен не поверишь, Светлана А написала мой дочке по причине (как потом рассказала) , что у нас халаты одинаковые......Сын сказал пиши у вас халаты одинаковые, вы обе любите обезьян , значит это судьба.
Да и вообще я считаю что лишние все равно отсеются, поэтому те кто останется друг друга и понимают.
 
перчик
Старый 03.03.2011, 13:59   #20
Елена Георгиевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перчик,синенький халат?Я себе обязательно пригляжу!!!!
 
Елена Георгиевна
 
Страница 1 из 371 1 23456789101151101 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов