ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Прочие животные
Перезагрузить страницу А почему никто не держит дома корову?
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прочие животные Разговоры о прочих животных: рукокрылые, хищники, парнокопытные, сумчатые, хоботные, неполнозубые, клоачные и пр. дикие и экзотические животные.

 
Страница 4 из 5 < 123 4 5 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 13:02   #61
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
Я вон на лоджии,переоборудованной под зимний сад содержу кучу зверья -пару воронов,три пустельги,пару мохноногих сычей,стайку рыб ,стайку летучих мышей,несколько видов земноводных,группу ушастых ежей и кучу кучу тараканов
Правда чтоль? Ой, а можно фото? Помираю по соколам и совам))) против рыб, летучих мышей и тараканов тоже ничего не имею!
 
Strix
Старый 13.05.2008, 13:04   #62
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Да. А почему собственн свиней тоже не разводить??встречный вопрос??я боюсь просто соседи несколько даже будут возражать)))
Не надо бояться! Если человек хочет держать на балконе свинью, никакие соседи ему не указ!
- Петро, а чой-то у тебя свин на трех ногах скочет?
- А мне чо, всего подсвинка резать, ежли я холодца хочу?!
 
Strix
Старый 13.05.2008, 13:08   #63
Фагот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек ,который это все у меня фотографирует сейчас в большом загуле так что есть только не большая часть.
 
Фагот
Старый 13.05.2008, 13:10   #64
Фагот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вставлять сюда фото???
 
Фагот
Старый 13.05.2008, 13:13   #65
КотКот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фагот, http://www.radikal.ru/ очень удобно
 
КотКот
Старый 14.05.2008, 21:22   #66
Matvey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да народ, интересные у вас мысли с тем же успехом можно спросить почему никто не держит дома гиппопотама...
Хотя тема явно имеет успех! :)
 
Matvey
Старый 18.06.2008, 07:20   #67
Марина 23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно жесть корова в квартире:) представляете на балконе стоит, каждое утро и вечер доить ее ходиш:)
 
Марина 23
Старый 18.06.2008, 13:55   #68
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Доишь" - это потом. А сначала - кормишь, поишь, холишь, лелеешь, вяжешь, принимаешь роды, продаешь за дорого теленочка и так далее. А вы как думали?
 
Strix
Старый 29.06.2008, 17:37   #69
Matvey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да особенно порадуются этому чуду на балконе соседи снизу))
 
Matvey
Старый 29.06.2008, 17:57   #70
Фагот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее наверху.))))))))))))00
 
Фагот
Старый 30.06.2008, 14:31   #71
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


А я все равно люблю коровок!
 
Strix
Старый 30.06.2008, 18:57   #72
DEPUTAT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Strix, эти коровки - все ваши???
 
DEPUTAT
Старый 30.06.2008, 19:14   #73
Meerkata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, когда на ферме практику проходили, в коровах и телятах подразочаровалась. Туповатые они какие-то все... Козы в этом смысле куда интереснее.
 
Meerkata
Старый 30.06.2008, 23:44   #74
Фагот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а уж рептилии интересней в тройне.
 
Фагот
Старый 01.07.2008, 13:46   #75
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, не, коровки не мои))) Это финские коровки (еще телята, по правде), на финской ферме. Я там была с коллегами в командировке)) Коллеги забоялись, а я полезла к скотине обниматься. Meercata, насчет туповатых - ниче не могу сказать... Так, с виду - приветливые, веселые звери. И вообще, у мну с коровами душевное родство - я Телец, мне положено)))
 
Strix
Старый 01.07.2008, 19:56   #76
Meerkata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, каюсь, резко... Правда, я тоже Телец, но душевного родства не имею...:( Меня как-то к мелким животным больше тянет (отец всегда смеется, что, мол, это потому, что я тоже невысокого роста, худая)Хотя и больших я не боюсь.
 
Meerkata
Старый 01.07.2008, 23:49   #77
КотКот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я слонов жуть как люблю, просто любуюсь ими, не могу налюбоваться)) страшно подумать что у меня может быть за родство с ними))))
коровок я тоже люблю, особенно за глаза их с ресницами))и телят люблю, они ласковые)))а козы, да, умные!
 
КотКот
Старый 02.07.2008, 13:55   #78
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КотКот, может, ты в прошлой жизни была слоником? Ну, таким, небольшим слоником...
Meercata, вот буквально вчера мне наш фотограф рассказал историю: он снимал тетку одну в хозяйстве, а та и говорит, вот, мол, ты мою корову-то хвалишь, а она какая умная! Иду я, стал быть, а на меня соседкина корова бросилась, подмяла и рогами, как вилами, прижала к земле. Ну, вот она такая "нравная". А моя-то подбежала и давай отбивать меня! И ведь прогнала соседкину-то!
За что купила, как говорится...
 
Strix
Старый 02.07.2008, 13:59   #79
КотКот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
КотКот, может, ты в прошлой жизни была слоником? Ну, таким, небольшим слоником...
так вот откуда мой гигантский рост!)))))слава богу, хоть не пахну так как слоны))))
 
КотКот
Старый 31.12.2011, 20:38   #80
dzoni5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а почему никто дома не держит корову?

знаю одну семейку в Шальчининском районе -так они не только корову дома держат а даже поросят и кур.,и только зимой
15дочек и не одного сына,чтоб не топить дровами им так теплее,и запах им не мешает.
 
dzoni5
 
Страница 4 из 5 < 123 4 5 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паника у щенка кадебо, когда нас нет дома. джули Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 18 15.04.2011 16:30
Короткие Рассказы О Среднеазиатских ОвЧарках Джэнард Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 19 03.11.2009 16:08
Интересно, почему? Fenix Рептилии и амфибии 19 31.03.2007 02:40


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов