ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Прочие животные
Перезагрузить страницу А почему никто не держит дома корову?
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прочие животные Разговоры о прочих животных: рукокрылые, хищники, парнокопытные, сумчатые, хоботные, неполнозубые, клоачные и пр. дикие и экзотические животные.

 
Страница 3 из 5 < 12 3 45 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2006, 18:27   #41
Тошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгеньна))))
*шустро ныряю под стол к Оззи*
 
Тошка
Старый 10.07.2006, 20:25   #42
Ozzy_old
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меняю брата на корову!
 
Ozzy_old
Старый 10.07.2006, 20:31   #43
Тошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гешкиного?!
Мама Евгеничей будет против)))
 
Тошка
Старый 10.07.2006, 20:32   #44
Ozzy_old
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, свово. Мне чужих братьёв не нужно. Я своего. На корову. От коровы пользы больше. Молоко, опять таки.
 
Ozzy_old
Старый 11.07.2006, 18:23   #45
Shapka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа есть младшая сестра. Жили, жили в детстве, вроде любили друг друга... , а как свои семьи появились, так вся родственная любовь и прошла. Теперь видятся только в случайном совпадении - когда каждый случайно к предкам заедет. Только видятся... не общаются.
Так что я в свою очередь ооочень рада что я одна у родителей. Лучше уж корова в доме - ее хоть на мясо и впрямь! Муж без мясопродуктов жить не может!!!
 
Shapka
Старый 11.07.2006, 20:30   #46
Ozzy_old
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и Шапка согласная, что от коровы пользы больше, чем от брата.
 
Ozzy_old
Старый 12.07.2006, 16:40   #47
Shapka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещеб!

Вот сегодня, к примеру, мой милый снова поехал к своим предкам общаться насчет дележа квартиры. 10 лет (!!!) в этом году как эта тема у него с ними поднята, никак разрулить не могут. И все из-за чего? - Из-за того, что вместо коровы у родителей моего мужа еще и дочь есть. Вот и ставят друг другу палки в колеса. И все недовольны. Каждый себе урвать хочет, а иначе как, живем -то не при коммунизме! Логично.
Лебедь, рак и щука. (И.Крылов)
А мои предки таких проблем не имеют, через 2 года после моего знакомства с мужем, совместными усилиями разрулили жилищные проблемы.
 
Shapka
Старый 12.07.2006, 22:49   #48
Ozzy_old
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, Булгаков отдыхает. Так, значит корову мне и Шапке!
 
Ozzy_old
Старый 13.07.2006, 14:18   #49
Shapka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приехал вечером назад, - ничего конкретного
Зачем предки его звали и о чем поговорить хотели, осталось тайной. Теперь мож через годик еще наведается к ним... Все в том же духе. Горбатого как говориться могила исправит...


Чего-то народ притих, все устали от коров?
 
Shapka
Старый 13.07.2006, 21:14   #50
Ozzy_old
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все место в квартире экономят, а чтобы об животном подумать- этого от них не дождесся!
 
Ozzy_old
Старый 10.01.2008, 21:37   #51
-=EKZORCIST=-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корову держать в квартире нельзя - соседи будут вонять.
 
-=EKZORCIST=-
Старый 14.02.2008, 12:25   #52
Olessia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корову конечно сложно, а вот если вывести породу небольших декоративных козочек, приучить их делать дела на улице-они же умные
 
Olessia
Старый 14.02.2008, 14:21   #53
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я б взяла б коровку... *мечтательно* мааааленькую. Лошадков вон же вывели 17 см в холке, и коровков выведут, сталбыть. Я б ее доила и водила б с собой в контору. Контора у нас сельскохозяйственная, значить, все будут токо радые.
Можно мне тоже под стол к тем, у кого есть братья? А братьям прилагаются невестки и дети? Корова, поди, дешевле....
 
Strix
Старый 02.03.2008, 23:03   #54
medal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где в городском 5-ти этажнике держать корову.
Это дело лучше делать в селской местности. Там основную хозяйству составляеть домашние животные.
 
medal
Старый 15.03.2008, 22:16   #55
miledi5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт точно.У нас в соседнем доме(12-ти этажка) на 8 этаже петуха и курей держали.Утром как говорится с петухами вставали и спать ложились!
 
miledi5
Старый 17.03.2008, 14:02   #56
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, вы меня не убедили. Хочу мааааленькую коровку! Я б ей овсяное поле засеяла на подоконнике, она б там паслася *мечтательно закатывает глаза в потолок* А по утрам она б ласково мычала мне на ухо и бодалась вместо будильника! Черно-пеструю таку, красивую коровку, чтоб давала полстакана молока в день. Мне больше не нать, я молоко не пью! А навоз можно складывать в компостную кучу во дворе и летом выращивать цветы. О как.
 
Strix
Старый 17.03.2008, 15:01   #57
КотКот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, и спать она будет свернувшись клубочком на коленях)))и бодаться, если ее не кормить)))))))
 
КотКот
Старый 18.03.2008, 13:25   #58
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, это получается кошка с рожками))) А кошку фиг подоишь! А я хочу все сразу: кошка на коленках, улитки в терре, а на подоконнике, в зеленях, коровка
А я сижу - кофий пью, кошку глажу и любуюсь на пейзаж. Можно еще бонсай завести, для антуражу.
 
Strix
Старый 06.05.2008, 23:37   #59
Matvey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. А почему собственн свиней тоже не разводить??встречный вопрос??я боюсь просто соседи несколько даже будут возражать)))
 
Matvey
Старый 07.05.2008, 02:41   #60
Фагот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вон на лоджии,переоборудованной под зимний сад содержу кучу зверья -пару воронов,три пустельги,пару мохноногих сычей,стайку рыб ,стайку летучих мышей,несколько видов земноводных,группу ушастых ежей и кучу кучу тараканов (почти все в неволе разведенное).И ничего.Запаха почти нет.
.



А вообще удобно содержать страусов там -личный транспорт до работы,да и яичница по утрам на всю семью)))))))))))))

А еще хорошо черепашку шпороносную или пантеровую-сидишь себе на такой и направляешь ее морковкой на удочке куда надо-почитай табурет с полным приводом)))))))))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Фагот; 07.05.2008 в 02:53.
 
Фагот
 
Страница 3 из 5 < 12 3 45 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паника у щенка кадебо, когда нас нет дома. джули Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 18 15.04.2011 16:30
Короткие Рассказы О Среднеазиатских ОвЧарках Джэнард Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 19 03.11.2009 16:08
Интересно, почему? Fenix Рептилии и амфибии 19 31.03.2007 02:40


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов