ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Прочие животные
Перезагрузить страницу А почему никто не держит дома корову?
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прочие животные Разговоры о прочих животных: рукокрылые, хищники, парнокопытные, сумчатые, хоботные, неполнозубые, клоачные и пр. дикие и экзотические животные.

 
Страница 2 из 5 < 1 2 345 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2006, 17:19   #21
Евгеньна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гнат - гроза свиней!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На Украине ему, значит, цены не будет. Салом будешь обеспечена ))))))))))))))
 
Евгеньна
Старый 30.06.2006, 22:46   #22
Татьянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жутко гордо за собу и жутко жалко нервы свина - он же семью зашчишал:)

А насчет бабки с козами и кормежкой вне сезонной травки - наверное она их к зиме по-простому прирежет. И чего-то не видно на фоте козьих намордников... И правда, зачем они? Вот нарогатники - пригодились бы;)
 
Татьянка
Старый 06.07.2006, 14:12   #23
sailormoon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тошка
У нас бабулька в соседнем доме (4-й этаж) держит двух коз... Вот:
у нас во дворе семейка была "веселая" так у них на 5 этаже коза жила, а по осени они ее отдали кому то. бедные животные
 
sailormoon
Старый 06.07.2006, 16:31   #24
Татьянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот нашла фоткуhttp://www.photosight.ru/photo.php?p...tion&refid=999, но интересно написано в "Условиях съемок":)
 
Татьянка
Старый 06.07.2006, 17:44   #25
Shapka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего удивительного? У нас аж в трех квартирах в 9эт. домах люди кур и кроликов держали. По утрам как в деревне- петухи кричат...
Моя мать тоже о козе мечтает.... но мой отец ей не позволит, он ей собаку с дачи привез
Некоторые любители коней мечтают о квартире-конюшне (по телеку показывали - девченка ЛОШАДЬ в подъезд завела, а потом пришлось спец.службу вызывать - КОНЬ НЕ ХОТЕЛ ВЫХОДИТЬ - вот это уже слишком... заходишь в свой родной подъезд , а там конь стоит.....
 
Shapka
Старый 06.07.2006, 17:51   #26
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))))))))))) Без дураков жить скучно))))))))))))))))))))))
 
pipa
Старый 06.07.2006, 18:04   #27
sailormoon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pipa
)))))))))))))))) Без дураков жить скучно))))))))))))))))))))))
а с ними не всегда весело
 
sailormoon
Старый 06.07.2006, 18:09   #28
Shapka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще некоторые голубятни на балконах заводят. Примечательно что из-за этого все соседские балконы обгажены, и птицы постоянно залетают в квартиры... У нас к примеру, залетевший голубь обгадил весьма основательно принтер...

Вот интересно, а у кого-нибудь соседи обезъян содержут?
 
Shapka
Старый 06.07.2006, 18:12   #29
sailormoon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shapka
Вот интересно, а у кого-нибудь соседи обезъян содержут?
наверняка, толька они об этом могут не распростроняться
 
sailormoon
Старый 06.07.2006, 18:32   #30
Shapka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придется распространиться, если питомец случайно из квартиры выбежит и в гости к соседу забежит
 
Shapka
Старый 06.07.2006, 18:57   #31
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shapka
Вот интересно, а у кого-нибудь соседи обезъян содержут?
Угу. И чтобы не шкодила в их отсутствие днем на балкон остекленный выталкивают, на привязь.
 
pipa
Старый 06.07.2006, 20:21   #32
Ozzy_old
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обезьян в Африке наши в гостиницах держут. Они все тырят, посуду бьют, ручки и все что приглянется тырят - и на пальму. Романтика...
 
Ozzy_old
Старый 07.07.2006, 11:32   #33
Shapka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Признаться честно, я в 5-6 лет мечтала чтоб мама мне живую обезьянку купила. Но тогда был советский союз и экзотических животных нигде не продавали. Представляю, еслиб я в том возрасте на птичке увидела обезьяну... Сочувствую маме...
Через несколько лет совок грохнулся и обезьяны на птичке появились, но... меня уже интересовали волнистые попугайчики!!!!
И я осознала что обезьяна в доме это не все так забавно как кажется... Маму однако я теперь просила родить мне братика !!!

Сейчас я взрослый человек, я рада что у меня нет ни обезьяны ни братика, у меня есть любимый муж , собака и черепаха!!!!
 
Shapka
Старый 07.07.2006, 11:36   #34
Тошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, спросить стесняюсь: рада ли ты, что у тебя дома нет коровы?))))))))))
 
Тошка
Старый 07.07.2006, 11:40   #35
Shapka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооочень! А также счастлива что в нашем подъезде никто не держит коней!!! )))))))
 
Shapka
Старый 07.07.2006, 12:53   #36
хельга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shapka
Ооочень! А также счастлива что в нашем подъезде никто не держит коней!!! )))))))

Ааааа... "спросить стесняюсь": а в соседних полно, да?
 
хельга
Старый 07.07.2006, 18:52   #37
Shapka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле - в соседних подъездах полно коней?
- В соседних подъездах полно бомжей! Во как!
- А также еще алкашей, особо в студеную зиму,
Когда во дворе стынет лед!

Последний раз редактировалось Shapka; 07.07.2006 в 18:55.
 
Shapka
Старый 07.07.2006, 21:55   #38
Ozzy_old
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в такой бардак коней с коровами ниииииизззззяяяяя!
 
Ozzy_old
Старый 08.07.2006, 22:54   #39
grey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shapka
я рада что у меня нет ни обезьяны ни братика,
А мне до сих пор грустно, что у меня нет братика Зато появился собак
 
grey
Старый 10.07.2006, 16:15   #40
Ozzy_old
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grey
А мне до сих пор грустно, что у меня нет братика Зато появился собак
А теперь поднимите руку те, кто рад, что у него есть братик?
(медленно и плавно уплываю под стол)
 
Ozzy_old
 
Страница 2 из 5 < 1 2 345 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паника у щенка кадебо, когда нас нет дома. джули Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 18 15.04.2011 16:30
Короткие Рассказы О Среднеазиатских ОвЧарках Джэнард Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 19 03.11.2009 16:08
Интересно, почему? Fenix Рептилии и амфибии 19 31.03.2007 02:40


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов