ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Прочие животные
Перезагрузить страницу А почему никто не держит дома корову?
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прочие животные Разговоры о прочих животных: рукокрылые, хищники, парнокопытные, сумчатые, хоботные, неполнозубые, клоачные и пр. дикие и экзотические животные.

 
Страница 1 из 5 1 2345 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2006, 18:26   #1
Ali2006
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему никто не держит дома корову?

странно....

www.video-gag.ukos.ru
 
Ali2006
Старый 23.04.2006, 22:25   #2
Rinua
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и как ты это себе представляешь
 
Rinua
Старый 23.04.2006, 23:03   #3
Floris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali2006
странно....

www.video-gag.ukos.ru
Ну почему же, в виде тушенки полный арсенал.
 
Floris
Старый 30.06.2006, 13:12   #4
tanyusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она же в квартиру не влезет:)))
Да и травки ей на ковре не вырастить...
 
tanyusha
Старый 30.06.2006, 13:14   #5
tanyusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она же в квартиру не влезет:)))
Да и зелени ей на ковре не вырастить...
 
tanyusha
Старый 30.06.2006, 13:16   #6
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а отходов сколько...а запах...
 
Helga
Старый 30.06.2006, 13:22   #7
Тошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас бабулька в соседнем доме (4-й этаж) держит двух коз... Вот:
 
Тошка
Старый 30.06.2006, 15:12   #8
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что бабулька не твоя соседка по лестничной клетке)))))))))))))
Приятно делать гадости приятным людям)))))))))))))))))))
 
pipa
Старый 30.06.2006, 15:23   #9
Тошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая, на ближайший праздник я пришлю тебе большую коробку козьих орешков))))) Приятно, если козьинаки будут тебе приятны))))))))
 
Тошка
Старый 30.06.2006, 15:30   #10
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау, зачем присылать, я сама на сбор приеду))))))))))))))))))))))))).
А седло козленка будет?))))))))))))
 
pipa
Старый 30.06.2006, 15:34   #11
Тошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А бабуська заплачет?

Приколись, она их в намордниках водит...
 
Тошка
Старый 30.06.2006, 15:36   #12
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Намордники, гришь))))))))))))))))))) Лучше бы в шлемах викинговой эпохи))))))))))))))))))
 
pipa
Старый 30.06.2006, 15:37   #13
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и на строгачах?:-) козы у нее в боях случайно не участвуют?:-)
ну вот...не носили викингосы рогов, тем более таких))
 
Helga
Старый 30.06.2006, 15:38   #14
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, Тош, а чего они жрут. Летом понятно - свободный выпас. А зимой. Неушто комбикорма в запас?))))))))))))))) Чего только не бывает))))))))))))
 
pipa
Старый 30.06.2006, 15:46   #15
Тошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пип, про зиму не знаю, в прошлом году их точно не было. Заметила вот уже весной. Правда, насколько я хоть чтонить в козах смыслю - они явно не козлята, так большенькие. Бабка - злющая, за километр орет про Игната. Дед подобрее, говорит - вот, мол, живность. И полезная живность. Что говорят в их подъезде - не знаю. Но у нас двор только на собак лояльный.
Helga, в боях попытался поучаствовать колях, ему они как-то сразу не глянулись. Блин, как я жалела, что фотик был дома!!!
 
Тошка
Старый 30.06.2006, 15:56   #16
pipa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с Саидом случай был. Поехали с мальчиком в лесок, на выгул. И от деревень, казалось, далеко было, но кто-то на полянке привязал козла. Пасется эта тварь, блеет себе. Потом как дернет, колышек из земли - вон и на меня, в атаку. И Саид мой, как на зло, какал в ближайших кустиках. В общем эта рогатая тварь уже почти меня забадала. Но Саидик - верный мальчик забдил непорядок и ринулся меня защищать. В общем, с одного прыжка, без рыка, шума и пыли отправился козел к праотцам.
И вдруг, откуда не возьмись, из травы поднимается хозяин козла. Главное, когда козел меня отаковал - двуногий козел не реагировал, но когда Пиник пошел меня защищать - имучество стало жаль.)))))))))))))
 
pipa
Старый 30.06.2006, 16:07   #17
Евгеньна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что козел...
Мой товариСЧ на коров и лошадей в атаку идет... Из под копыт практически вытаскиваю... Урод! ))))))
 
Евгеньна
Старый 30.06.2006, 16:13   #18
Тошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из-под лошадей я успевала вытащить. А со свином летом на море мой подрался. Цирк тот еще был))
 
Тошка
Старый 30.06.2006, 16:21   #19
Евгеньна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не томи, рассказывай подробности! А то я напридумываю ))))))))
 
Евгеньна
Старый 30.06.2006, 17:10   #20
Тошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну помнишь - я писала, что там свободненько так по турбазе ходили коровы, козы и свиньи? Вот Гнату особенно свиньи спокойной жизни мешали))) Он обычно с лаем сбегал с террасы - те удирали. А как-то приперлась свинячья семья - мама, папа и штук пять-шесть поросяток, подростков уже. И ломанулись к нашему мусорному мешку. Гнат выскочил пугнуть - а папаша не из трусливых оказался. СтоИт себе набычившись. Вот как я испугалась - рассказать не могу. Что в состоянии сделать свин с собакой (даже с человеком) - я слишком хорошо знаю. Ору "назад" - ага, счас(( (а из собачьей драки на раз на "назад" выходит). Ну и бегу к ним. Гнат буквально в собачьем шаге от свина разворачивается параллельно ему (со стороны - как если бы у него задницу занесло) и прыгает на него сверху. Народ вокруг потешается: Ой, кобелек свинку повязать решил. Завалить Гнат порося не сумел, так на своих клыках по нему назад и съехал. А тут я и добежала, камнями (типа гальки) свина пуганула.
Зато потом моего мальчишку каждая свинья уважала. Вот:

 
Тошка
 
Страница 1 из 5 1 2345 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паника у щенка кадебо, когда нас нет дома. джули Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 18 15.04.2011 16:30
Короткие Рассказы О Среднеазиатских ОвЧарках Джэнард Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 19 03.11.2009 16:08
Интересно, почему? Fenix Рептилии и амфибии 19 31.03.2007 02:40


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов