ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Беспозвоночные
Перезагрузить страницу Фото, черновики статей, обсуждение
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Беспозвоночные Беспозвоночные: пиявки, улитки, осьминоги, каракатицы и им подобные...

 
Страница 2 из 7 < 1 2 34567 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2006, 18:26   #21
MilayaMilka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин, ничего не осталось? Может хоть часть нормальная? Может они неоплодотворенные были, такое бывает? На сколько я помню эта улитка молодая, первая кладка у нее?
 
MilayaMilka
Старый 02.05.2006, 19:23   #22
overdraft
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, первая. Да осталось, но не могу сказать, что много.. Посмотрим что получится. Может и выведется кто. Этому виду вообще не свойственно столько яиц класть, а там штук 100 было, не меньше. Я не уверена, что такого не бывает, но насколько я понимаю улитки не откладывают яйца, пока не будут оплодотворены. Подождём, посмотрим Ж)) Если кто выведется - будет вдвойне ценно Ж))
 
overdraft
Старый 02.05.2006, 19:56   #23
MilayaMilka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будем с нетерпением ждать))))
 
MilayaMilka
Старый 02.05.2006, 23:04   #24
Maria Mardashova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждем!
 
Maria Mardashova
Старый 07.05.2006, 02:18   #25
MilayaMilka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы все ждем))))))
Ирин, как там у вас дела, улитята еще не появились?))
С праздниками на форуме тишинаааа.....((
 
MilayaMilka
Старый 09.05.2006, 04:56   #26
MilayaMilka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!! Вот еще фотки:
1.мариза с икрой
2.Амуляшки завтракают
3.Очаровашки
4.Моя чумазая прелесть!!!
Изображения
Тип файла: jpg мариза.JPG (37.8 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg ампуляшки2.JPG (36.9 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg ампуляшки.JPG (38.6 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg ахатина.JPG (17.8 Кб, 67 просмотров)
 
MilayaMilka
Старый 09.05.2006, 06:35   #27
Maria Mardashova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вторая фота - просто чудо!
 
Maria Mardashova
Старый 15.05.2006, 22:53   #28
MilayaMilka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это опять мы))



 
MilayaMilka
Старый 15.05.2006, 23:07   #29
пацифист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:)
 
пацифист
Старый 17.05.2006, 14:32   #30
overdraft
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Первая ретикулатка, выбравшаяся из земли.. сейчас не очень тепло, так что поэтому они и не спешат покидать свой домик, где жили ещё будучи яйцами Ж))
 
overdraft
Старый 18.05.2006, 04:28   #31
MilayaMilka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая лапулька))))
 
MilayaMilka
Старый 22.05.2006, 13:42   #32
overdraft
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итог на понедельник, т.е. сегодня.. вылезло всего 3 малышки..
 
overdraft
Старый 25.05.2006, 20:39   #33
overdraft
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то детишки начали проявлять хоть какую-то активность Ж))

 
overdraft
Старый 25.05.2006, 21:02   #34
Maria Mardashova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Ждем-ждем!!!
 
Maria Mardashova
Старый 12.12.2006, 04:50   #35
Психея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила показать своих обормотов, если нитко не против
Изображения
Тип файла: jpg Улитки 068.jpg (25.0 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg Улитки 030.jpg (21.8 Кб, 60 просмотров)
 
Психея
Старый 14.12.2006, 18:15   #36
copper
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

симпатюли :))
 
copper
Старый 15.12.2006, 23:28   #37
Maria Mardashova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психея, лапочки! Особенно портрет на фоне окна хорош :)
 
Maria Mardashova
Старый 25.02.2007, 21:55   #38
мармазетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и моя мелочь пузатая...

что интересно, растут все с разной скоростью

Последний раз редактировалось мармазетка; 25.02.2007 в 22:26.
 
мармазетка
Старый 10.04.2007, 12:34   #39
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Mardashova Посмотреть сообщение
Итак, сюда собираем все для статей (см. объявление).
Из того, что уже придумано: фотографии животных разных видов и их определительные признаки. Попытаемся сделать свои определители.
Фотографии объектов в идеале должны быть сделаны на черном бархате или другой не отражающей поверхности. Черный цвет фона предпочтителен.
Для улиток: 1) Фотография высунувшейся расслабленной улитки в таком ракурсе, чтобы было узнаваемо.
2) Вид с устья, в идеале - закупоренная улитка, с крышечкой.
3) Вид с противоположной стороны (пункт 2, повернутый на 180 градусов)
Для двустворок: 1) Фотография с высунутой ногой, видны обе створки.
2) Левая створка с наружной стороны.
3) (Для пустых раковин) Левая створка со внутренней стороны.
Здравствуйте, Мария! Я понимаю, что немного с опозданием, но в случае, если фото для статей Вам ещё нужны, вот в этой темке я выложила наши домашние снимочки.
http://forums.zooclub.ru/showthread....921#post218921
Что-то форум молчит
Юля
 
Snail Киев 5
Старый 13.04.2007, 01:14   #40
Гал
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармазетка Посмотреть сообщение
А вот и моя мелочь пузатая...
мне так они нравятся! (фото отображается!)
Мармазетка, они живут отдельно от родителей?

Последний раз редактировалось Гал; 13.04.2007 в 01:16.
 
Гал
 
Страница 2 из 7 < 1 2 34567 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов