ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Лошади
Перезагрузить страницу Узнаем о друг друге по лучше!!!
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лошади Для владельцев и просто любителей этих красивейших животных.
Статьи о лошадях ...

 
Страница 2 из 2 < 1 2
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2006, 00:38   #21
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно. да скорее всего хозяину-тренеру и не надо ее перевоспитывать - у него не спортсмены...
 
Helga
Старый 04.05.2006, 17:06   #22
Жанетта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем огромное! Нет тренер у нас замечательный!
А она и ленивая и упрямая! Ну что ж можно как нибудь.... Огромные спасибы!
 
Жанетта
Старый 08.08.2011, 18:24   #23
westernhorse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОНЯШКА Посмотреть сообщение
Езжу я средне, сказать сколько именно лет не могу (перерывы бывали). Обожаю вороных, серых. Нет все таки вороных больше. Породы..... ну сложно сказать, по мне так все лошади прекрасны. Хотя предпочтение отдаю более крупным породам таким как орловцы, русские рысаки. Ну что еще написать..... могу сказать точно: катание на лошадях я заболела когда еще пешком под стол ходила. Совсе мелкая была многое знаю по рассказам родни. Я обожаю полевую езду...Но могу заметить, что хотя по мне это и лучше манежа, но опасностей ничуть не меньше, даже поболе будет как для лошади так и для всадника. Например: В манеже диких зверей нет.
Полвая езда это очень здорово - был на Украине в это году, так имел возможность всласть накататься
 
westernhorse
Старый 18.08.2011, 00:01   #24
Inna-Spirit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю "Арабскую породу лошадей,кататься верхом люблю, но не всегда горю желанием,больше нравиться просто с ними общаться,возиться,рисовать их.Сейчас устроилась в коно спортивный комплекс,работать коневодом,очень нравиться.Люблю как уже было выше сказанно полевую езду,особенно без уздечик и седла.Спорт котегорически не воспринимаю,хотя он много чем важен,там просто лошадей губят...бррр для меня это жёско,больно. Ну как-то так !)))
 
Inna-Spirit
Старый 21.08.2011, 13:32   #25
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где Вы ездили в полях без седла и уздечки?

и массовый неумелый прокат и покатушки губят лошадей намного больше, чем профи-спорт.

Последний раз редактировалось Helga; 21.08.2011 в 15:57.
 
Helga
Старый 21.08.2011, 14:56   #26
Gem
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что имелось в виду без железа. Я иногда выезжаю верхом в поля без седла, но редко - садиться не так просто, а я с собакой, и в поле часто спешиваюсь. В полях без железа езжу - на недоуздке. Отношения с конем мне это позволяют, да он и слышит меня лучше на недоуздке.
 
Gem
Старый 07.09.2011, 20:45   #27
Inna-Spirit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Gem,меня правильно поняла,точнее я вырозилась не правильно.А ездила я на Кавказе,сама родом от туда,там просто лошади были старенькие и не особо гоняли.Седла у ребят просто небыло,а недоуздок самодельный из кожи быка.Вот как-то так и получилось.
 
Inna-Spirit
Старый 07.09.2011, 21:18   #28
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все-таки не особо универсальный пример полевой езды:) медленные пожилые лошадки...
 
Helga
Старый 11.09.2011, 02:21   #29
Inna-Spirit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да,Я согласна на молодого жеребца без уздечки и седла я бы не за что ни села!А на старую лошадку,почему бы нет)))
 
Inna-Spirit
Старый 11.09.2011, 13:55   #30
Meerkata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще на незнакомую лошадь без уздечки и седла садиться...
Цитата:
...Отношения с конем мне это позволяют...
Вот что главное.

Не могу удержаться - Inna-Spirit, Вы фильм Невзорова смотрели?)
 
Meerkata
Старый 11.09.2011, 16:49   #31
воробей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно ссылку на фильм, а то названия не знаю, плиз...
 
воробей
Старый 11.09.2011, 18:40   #32
Meerkata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cсылки у меня нет; я имела в виду "Лошадиную энциклопедию". Но смотреть тяжело - в большом количестве бреда и пиара лишь несколько интересных моментов.
 
Meerkata
Старый 19.09.2011, 00:54   #33
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в конце августа села 1 раз в седло после 2хлетнего перерыва...хозяйство в тверской области известное мне уже, лошадей прилично подъездили и втянули в работу - башкирский мерин руки не отрывал, тормозился правда чуть с натягом, но прилично по сравнению с ним же 2хлетней давности. темп дали сразу рысь-галоп, чуть шага - опять рысь-галоп...по мягким лесным дорожкам к красивому пляжу на реке, среди сосен. 2 часа пролетели быстро, хотя под конец уже ноги свело в крендельки и сползала с конька возле конюшни с юморно-эротичными стонами...ну и неделю после изображала "я старый солдат и не знаю слов любви":) и собачку подруги выгуляли знатно - с нами бегал пуделятор, по приезду в город дня 2 отсыпался.

шустрые выезженные лошади на хорошей природе - это симпатично.

Последний раз редактировалось Helga; 19.09.2011 в 00:58.
 
Helga
Старый 12.10.2011, 21:03   #34
мирлина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем! я люблю орловцев,арабчиков и англичан. шайров тоже люблю.у меня есть лошадь-английская чистокровная.родила малыша. моей лошади 5,5 лет.в порте она давно.
 
мирлина
Старый 25.06.2019, 12:51   #35
Alex_Horse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Мне 13 и я просто обожаю лошадей несколько лет!
Мне очень нравится рисовать лошадей и я иногда пишу стихи.
К сожалению, у меня пока нет возможности регулярно общаться с лошадьми. Я недавно прочитала книгу Невзорова "Лошадиная Энциклопедия" и я стала смотреть на верховую езду совершенно другими глазами: фотографии, где я раньше видела грацию и единство всадника с лошадью, теперь показывают мне человеческую жестокость и непонимание им лошади. Мои самые любимые породы - фризская и ахалтекинская, также очень нравится русская верховая.
 
Alex_Horse
 
Страница 2 из 2 < 1 2

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Порождение зла или Нет страшнее врага, чем бывший друг Snow Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 12 16.08.2010 11:53
Помогите Спасти Ежа! higher683 Ежи и ежики 48 09.08.2009 14:35
УВЛАЖНИТЕЛИ-КАКИЕ ЛУЧШЕ? АстА Растения 1 20.09.2007 13:15
Искусство хендлинга Анна Пехова Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 250 09.11.2004 01:23


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов