ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Еноты и енотовидные собаки
Перезагрузить страницу южноамериканская носуха
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Еноты и енотовидные собаки Все о енотах-полоскунах и енотовидных собаках: содержание в неволе, фотографии, кормление, уход и пр.

 
Страница 3 из 4 < 12 3 4 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2006, 13:04   #41
Alan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Симба
губа не дура у вашей малышки! она - гурман, однако:)))
а сколько ей сейчас?
ей 3,5 месяца.
 
Alan
Старый 03.02.2006, 18:06   #42
beata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alan
прочитав немного умной литературы (взять хотя бы Брема) мы выяснили что весит животное окола 6 кг....насчет размеров данные разные....11 кг весит наверно самец - преевшийся... это не в урок вам ...просто информация...
Ну возможно,просто всё что я писала написано в книге про экзотических животных.
 
beata
Старый 03.02.2006, 22:33   #43
Alan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beata
Ну возможно,просто всё что я писала написано в книге про экзотических животных.
я согласен...мы поначалу тож попадали на информацию о 11 кг...а потом взяли Брема...взвесили сваю 3,5 мес детину...и вывели что нормальный вес у них 5-7 кг...
 
Alan
Старый 04.02.2006, 14:05   #44
Alan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Multy
А ты говорил лемуры по шторам лазают, не легко вам с ней придётся.
терь я думаю...она еще полезет...щас она исследовала комнату....игрушки ее не интересовали...а теперь начинает играть с нами и игрушками, со шторами...))))
 
Alan
Старый 04.02.2006, 15:05   #45
beata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так и верь книгам!
 
beata
Старый 05.02.2006, 23:53   #46
Alan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу питания такая проблема....лягушки, мыши ...ну не едим мы ...играем с ними....может это отголосок домашнего развода??? каши мы тож не хотим...нам азу говяжье давай...))))))
 
Alan
Старый 06.02.2006, 10:21   #47
Alan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://foto.mail.ru/list/alan81/1
это наши фоты...
 
Alan
Старый 06.02.2006, 11:21   #48
Симба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, какая прелесть!!!!!
а остальное (рептилии) тоже все ваше?
 
Симба
Старый 06.02.2006, 11:49   #49
Alan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Симба
ой, какая прелесть!!!!!
а остальное (рептилии) тоже все ваше?
да все наши..но здесь нет последнего приобретения раков-отшельников и пауков...)))
 
Alan
Старый 24.07.2007, 21:42   #50
Доктор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня случайно наткнулся на объявление по поводу носухи, человек продаёт носух. Интересно. Содержать их очень интересно, и думаю, не особо сложно. Правда им места надо и желтельно чтоб было где полазить, поэтому лучше вольер во дворе сделать. Животное это, как и все еноты, очень умное, так что оно будет вас слушаться, при умелом воспитании. Не воняет, симпатичное.
 
Доктор
Старый 25.07.2007, 00:32   #51
Доктор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, носухи легко приручаются и, насколько я знаю, они менее агрессивны чем еноты.
 
Доктор
Старый 09.03.2010, 21:42   #52
Анна Сильянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию носуха

скажите где можно достать сейчас 1 месячную самку носуху! не дорого!
 
Анна Сильянова
Старый 09.03.2010, 22:07   #53
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, почитайте эту темку: http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=10916
 
-dingo-
Старый 10.03.2010, 05:01   #54
127
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему такую кроху? Уверены что справитесь? Месячные щенки только пробные вылазки из дуплянки делают, еле ходят. Ничего кроме мамки ещё не едят. Пушок только детский, ещё чёрный, на морде рисунок только появляется. Без мамки их ещё и греть придётся, как кормить вообще не представляю.
У меня сейчас как раз месячные, попробую на днях фотки сделать если подкараулю на прогулке. Сегодня одного потискал - чуть без руки не остался пока возвращал. Пробовал кормить и поить - ни вкакую, нюхает, лапкой еду трогает и всё. Мамку подавай и ни как иначе. Рано их материнского молока лишать. Если даже и выкормите, то зверю столь ранняя отлучка на пользу не пойдёт.
В общем себе такого маля яб не взял, да и продавать в таком возрасте не рискну. Если и правда интересно ждите, когда сами есть будут.
 
127
Старый 11.03.2010, 03:31   #55
Анна Сильянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама роботаю в цирке, но зверька беру для дома, очень хочу!
У нас обычно берут 3 недельных, или месячных!
А у знакомых должна скоро родить, но она 2 раза уже рожала
и кормить их не хочет, зарывает, и они гибнут!
Я просто не знаю, стоит ли мне покупать у них, только родившегося?
 
Анна Сильянова
Старый 11.03.2010, 05:17   #56
127
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупать новорожденного не стоит, если только так взять ну или за символичискую плату. Я вообще слабо себе представляю как его выкормить.
В общем не очень представляю, что делать и с трёхнедельным. Если не секрет, как их выкармливают в таком возрасте?
У меня детки предыдущего выводка только в полторы месяца стали по настоящему едой интересоваться.

"А у знакомых должна скоро родить, но она 2 раза уже рожала
и кормить их не хочет, зарывает, и они гибнут!"
А дуплянка есть? Моя первый помёт тоже бросила. Ну там и я виноват. Прям перед родами она дуплянку так раскурочила, что и на дуплянку это было не похоже. Ко вторым родам я уже ящик по серьёзнее собрал и всё нормально.

Последний раз редактировалось 127; 11.03.2010 в 05:30.
 
127
Старый 11.03.2010, 11:46   #57
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новорожденного можно выкормить молоком для котят (типа Киттти-Милк). Но это - огромный труд.
 
-dingo-
Старый 22.03.2010, 06:56   #58
127
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обещанная фотка носят. Фотография от 13 марта. Щенки родились 7-го февраля. Сейчас мы уже подросли, на прогулки вываливаемся часто, кашки учимся есть.
 
127
Старый 29.03.2010, 19:35   #59
Анна Сильянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто может продать носуху?
 
Анна Сильянова
Старый 01.04.2010, 06:40   #60
127
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну собственно эту мылышню буду продавать, после приучения к самостоятельному питанию.
 
127
 
Страница 3 из 4 < 12 3 4 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов