ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Еноты и енотовидные собаки
Перезагрузить страницу южноамериканская носуха
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Еноты и енотовидные собаки Все о енотах-полоскунах и енотовидных собаках: содержание в неволе, фотографии, кормление, уход и пр.

 
Страница 2 из 4 < 1 2 34 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2006, 17:09   #21
beata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Растительные корма:фрукты,ягоды,сухофрукты,овощи,каши из разных круп,раст. масло,варенье,мёд
животные корма:мясо,яйца,рыба,творог,молоко
Этим их и надо дома кормить!
 
beata
Старый 01.02.2006, 17:11   #22
Alan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Multy
Носуху ты ещё во первых попробуй раздобудь, нигде не пишут,
.
да раздобыли уже...
 
Alan
Старый 01.02.2006, 17:33   #23
beata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где вы её взяли?
 
beata
Старый 01.02.2006, 21:31   #24
Alan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beata
А где вы её взяли?
банально но купили по объяве
 
Alan
Старый 02.02.2006, 12:37   #25
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так там и узнайте что и как...самый логичный вариант. здесь сплошь теоретики по носухам ИМХО:-)
 
Helga
Старый 02.02.2006, 12:39   #26
Alan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helga
ну так там и узнайте что и как...самый логичный вариант. здесь сплошь теоретики по носухам ИМХО:-)
само собой..но там перекупщики...они занимались другими животными а носухой по пути.... мне интересны мнения правтиков-енотодержателей... одно семейство...
 
Alan
Старый 02.02.2006, 13:15   #27
дон Мигель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвоните в театр зверей "Артемон", 943-02-03. Там еноты и носуха живут практически в квартирных условиях. Да ещё и выступают по коттеджам и частным школам. Правда, номер у них малосодержательный, приглашать не стоит... А вот проконсультироваться - можно.
 
дон Мигель
Старый 02.02.2006, 13:27   #28
Симба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alan, не пропадайте,плиззз, пишите здесь про носуху! Интересно ведь!!!

а про кормление - все-таки, попробуйте в зоопарк обратиться. заодно и с их ветврачом познакомитесь. вдруг (не дай бог, конечно, пригодится)

удачи вам и держите нас в курсе!!
 
Симба
Старый 02.02.2006, 13:51   #29
Alan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо держу в курсе..))) насчет Атермона спасибо обязательно позвоню , в зоопарк звонил скоро поедем анализы сдадим и привьемся ...3 месяца как никак...))))
 
Alan
Старый 02.02.2006, 16:31   #30
Симба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот там про кормление:)) есть чуть-чуть
 
Симба
Старый 02.02.2006, 16:37   #31
beata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если у них такое же поведение как и у енотов то ни в коем случае не оставляйте её гулять по квартире одну,а то придётся делать капитальный ремонт!
 
beata
Старый 02.02.2006, 16:50   #32
Alan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Симба
Вот там про кормление:)) есть чуть-чуть
это я и спрашивал , сапсибо
 
Alan
Старый 02.02.2006, 16:50   #33
Alan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beata
Ну если у них такое же поведение как и у енотов то ни в коем случае не оставляйте её гулять по квартире одну,а то придётся делать капитальный ремонт!
это мы уж поняли....)))
 
Alan
Старый 02.02.2006, 17:00   #34
Симба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что, уже натворила что-нибудь?
 
Симба
Старый 02.02.2006, 17:50   #35
Alan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Симба
а что, уже натворила что-нибудь?
да нет...только в каждую дырку в каждый угол надо свой длинный нос сунуть... по полкам шарилась....все поскидывала....прыгает по телеку...цветы с подоконника все убрала...зачем они там??? неугомонная такая попрыгушка...)))
 
Alan
Старый 02.02.2006, 19:59   #36
Multy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты говорил лемуры по шторам лазают, не легко вам с ней придётся.
 
Multy
Старый 02.02.2006, 22:24   #37
Alan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beata
Может достигать в длину 67 см и весить 11 кг. Они хорошо привыкают к людям,оень активны и интересны,плохо переносят низкую температуру,им нужна большая площадь.Их рацион разнообразен:Растительные корма:фрукты,ягоды,сухофрукты,овощи,каши из разных круп,раст. масло,варенье,мёд
животные корма:мясо,яйца,рыба,творог,молоко,суточные цыплята,мыши,насекомые,лягушки и т.д.
Ну это всё,в книге больше ничего не написано!:)
прочитав немного умной литературы (взять хотя бы Брема) мы выяснили что весит животное окола 6 кг....насчет размеров данные разные....11 кг весит наверно самец - преевшийся... это не в урок вам ...просто информация...
 
Alan
Старый 02.02.2006, 22:26   #38
Alan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Multy
А ты говорил лемуры по шторам лазают, не легко вам с ней придётся.
не-е.... наша девочка не лазит..)) поэтому думаю справимся....
 
Alan
Старый 03.02.2006, 10:50   #39
Alan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

позвонив в зоопарк получили общие сведения...ну не есть наша девочка лягушек...играет с ними и только....на выходных голышей попробуем но боюсь nf; фигня будет....))) и молоко нельзя енотообразным...творого мы тож не едим...мы не собака мы выбираем из миски что вкусней....зато любим яблоки, банаы, виноград, цитрусовые....креветки, говяжье азу....
 
Alan
Старый 03.02.2006, 12:40   #40
Симба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

губа не дура у вашей малышки! она - гурман, однако:)))
а сколько ей сейчас?
 
Симба
 
Страница 2 из 4 < 1 2 34 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов