Привет всем!

У меня всего лишь одна улитка, почти год живет у меня. Несколько дней назад "прорезался" копулятивный орган, а сегодня заметил на палке маленькую гроздь яиц, штук 7-8, по 1-2 мм.

Я,конечно, читал про самооплодотворение, но не думал, что будет у моей.

Итак, 1-ый вопрос: если это самооплодотворение, то сколько может она еще отложить яиц?
2-ой вопрос: что мне делать с этими яицами, куда их положить, при какой t держать, через сколько вылупятся? Всем зараннее спасибо.