ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Еноты и енотовидные собаки
Перезагрузить страницу Еноты
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Еноты и енотовидные собаки Все о енотах-полоскунах и енотовидных собаках: содержание в неволе, фотографии, кормление, уход и пр.

 
Страница 1 из 2 1 2 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2005, 23:31   #1
beata
Guest
 
Сообщений: n/a
Arrow Еноты

Приветик!У кого нибудь есть енот?Дело в том,что я незнаю могу ли я поселить её на улицу если она привыкла жить в доме!ветеренар говорит что ей на улице будет лучше,а я боюсь что это для неё будет большим стресом!Посоветуйте что делать,please!
 
beata
Старый 24.12.2005, 22:05   #2
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если и переселять - то не зимой конечно, если животное привыкло к дому. енот конечно не домашнее животное, в удачно сделанной просторной вольере ему лучше будет.
 
Helga
Старый 26.12.2005, 01:42   #3
Lion
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где вы живёте и каким образом к вам попал енот? Я вам завидую. Еноты просто обалденные и очень интересные животные! Они обладают выскоим интеллектом и я думаю могут спокойно прижиться в доме!
Я бы на вашем месте никуда его не отдавал.

Пришлите его мне!
 
Lion
Старый 26.12.2005, 10:30   #4
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

его вроде и не отдают, решается вопрос - оставить его в доме или переселить в вольер.
еноты довольно обычное домашнее живоное в Европе и Америке, но у них там или отдельные комнаты "под задачу" в частном доме, или оборудованные вольеры, потому что животное не совсем ододомашненное, как собака на коврике жить не станет.

Последний раз редактировалось Helga; 26.12.2005 в 10:58.
 
Helga
Старый 05.01.2006, 15:23   #5
Andrey_P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините за глупый вопрос - но точно ли речь идет о еноте? Может быть, имеется в виду енотовидная собака?
 
Andrey_P
Старый 08.01.2006, 16:25   #6
Multy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Енот если его поселить в квартире устроит полный бардак они очень любопытные и умеют вытаскивать ящики открывать дверцы.
 
Multy
Старый 12.01.2006, 21:55   #7
beata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sory,что не отвечала я выезжала!я приобрела её в магазине!это настоящий американский енот-полоскун а не енотовидная собака!ну да пока она привыкла к нам она зделала много чго не очень приятного!
 
beata
Старый 12.01.2006, 22:09   #8
beata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати я её не отдавать собираюсь а на улицу пересилить!
 
beata
Старый 15.01.2006, 16:39   #9
Multy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beata
sory,что не отвечала я выезжала!я приобрела её в магазине!это настоящий американский енот-полоскун а не енотовидная собака!ну да пока она привыкла к нам она зделала много чго не очень приятного!
А где этот магазин? И кага асчё там можно преобрести?
 
Multy
Старый 15.01.2006, 17:59   #10
beata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это простой магазин с животными!ну там только разные попугаи и т.д.,дело в том что я в Литве живу,поэтому название магазина врятли что нибудь даст!
 
beata
Старый 17.01.2006, 05:29   #11
Lion
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На улицу переселить это же зверство!!!
Мне лучше пришлите!
 
Lion
Старый 17.01.2006, 20:30   #12
beata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну насчёт зверства сомневаюсь,ведь их везде содержат в вольерах,но я уже передумала на улицу её,жалко она не привыкла!Неее я с ней не растанусь,она моя любимица,ну и к тому же чужих не долюбливает!
 
beata
Старый 17.01.2006, 20:38   #13
Lion
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдайте его мне. Я специалист по енотам.
 
Lion
Старый 17.01.2006, 20:50   #14
beata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа,она не захочет,а я в тем более!Это вы где стали специалистом по енотам!:)
 
beata
Старый 22.01.2006, 11:40   #15
Multy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

beata напиши по подробнее про твоего енота: как живёт дома, чем кормишь, даётся ли на руки и т.д.

Если сможешь фотки.
 
Multy
Старый 22.01.2006, 16:45   #16
beata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дома живёт нормально,я её поселила на застеклёную веранду,ест она всё,правда что нельзя я не даю,особенно любит мясо и конфеты(что получает к своему сожалению не часто),она обожает когда её носят на руках,и на улице гулять любит,она этим летом такое в пруду натворила,все растения повырывала!
 
beata
Старый 28.01.2006, 11:28   #17
Multy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. в квартиру ты её не пускаешь? Бардак устроит?

К стати как ты с ней гуляешь на поводке или нет не боишся, что убежит. Как к другим животным относится?
 
Multy
Старый 29.01.2006, 21:58   #18
Anucia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

beata, здравствуйте, очень хотелось бы пообщаться с вами на счет содержания енота, если Вы не против, то напишите мне пожалуйста anna_zoohome@list.ru
 
Anucia
Старый 30.01.2006, 20:54   #19
beata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гуляю только на поводке,она один раз увидела большую собаку,очень испугалась и чуть не удрала,с тех пор только на поводке,но к удивлению её это устраивает!Ну наших собак она любит,кошку терпеть не может,один раз такую драку устроили!Ну я живу не в квартире,а в доме,пускаю ходить на втором,а на первом только под присмотром,один раз сама пошла на первый так такое устроила,поломала половину моей коллекции морских звёзд,поела все конфеты,придавила рыбку в фонтане и вообще беспорядок устроила!
 
beata
Старый 31.01.2006, 22:07   #20
Multy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beata
так такое устроила,поломала половину моей коллекции морских звёзд,поела все конфеты,придавила рыбку в фонтане и вообще беспорядок устроила!
Не зря пишут, что еноты животные термоядерные и оставлять их одних в квартире никак нельзя.
 
Multy
 
Страница 1 из 2 1 2 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Енотские поболтайки Zhuzha Еноты и енотовидные собаки 9075 31.10.2012 02:26
ЕНОТЫ змеелов Еноты и енотовидные собаки 15 01.06.2012 23:06
общие сведения о енотах -dingo- Еноты и енотовидные собаки 2 06.07.2009 03:52


Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов