ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Лошади
Перезагрузить страницу Невзоров
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лошади Для владельцев и просто любителей этих красивейших животных.
Статьи о лошадях ...

 
Страница 4 из 5 < 123 4 5 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2004, 21:46   #61
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золотой, все понятно...так я и подумала:-) особенно после темы про ежиков в соседней ветке:-)))

разрулили:-)

PS сорри за офф...
 
Helga
Старый 17.05.2004, 14:12   #62
Золотой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас на распутье... Куда идти дальше учиться. Посмотрела серию об иполлогии, интересно В России тоже этому учат? А если учат то где?
 
Золотой
Старый 18.05.2004, 10:32   #63
Grazier
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Золотой@May 17 2004, 12:12 PM
Сейчас на распутье... Куда идти дальше учиться. Посмотрела серию об иполлогии, интересно В России тоже этому учат? А если учат то где?
Эта серия мне особенно понравилась. Какая-то светлая.
Еда у лошадок - ничего себе И машинки для стрижки... А все лошадей стригут?
Про хвосты мне вообще очень близко
 
Grazier
Старый 19.05.2004, 17:09   #64
Золотой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извеняюсь за опечатку слова иппология... Люди не кто не знает где учат?
 
Золотой
Старый 19.05.2004, 21:29   #65
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в сельскохозяйственных учат на зоотехников и ветеринаров. вряд ли есть такая специализация - ипполог. только потом если курсы какие оканчивать. а так народ или по стечению судеб, или перепрофилированием после с\х образования, или из спорта к лошадям приходит профессионально.
слышала что-то про одну школу наездников при ипподроме или ВНИИКе, не скажу точно.
 
Helga
Старый 20.05.2004, 10:23   #66
Grazier
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Золотой@May 19 2004, 03:09 PM
Извеняюсь за опечатку слова иппология... Люди не кто не знает где учат?
В СПб ВетАкадемии есть специализация "Коневодство". В Московской тоже вроде была. Это, конечно, не совсем то, что в Уорвикширском колледже... Зато намного дешевле
 
Grazier
Старый 20.05.2004, 20:22   #67
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

специализация - да, но сначала нужно получить основную профессию (учить всех коров, коз и свиней). и представляю, какой конкурс на эту кафедру...
 
Helga
Старый 29.05.2004, 15:48   #68
Золотой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас конкурс в С/Х академию почти пол сотни человек на место
 
Золотой
Старый 25.03.2007, 23:32   #69
lutra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для тех, кого еще не разубедили. :)

http://keep4u.ru/full/070325/461895bc20f0e4b3ae/jpg
http://keep4u.ru/full/070325/f4fb29efd8e92517dd/jpg
http://keep4u.ru/full/070325/ef984978a437a41b7c/jpg
http://keep4u.ru/full/070325/d7b8c2706d434750ea/jpg
Источник:
http://sheva-vet.livejournal.com/162364.html#comments
 
lutra
Старый 26.03.2007, 11:09   #70
Яга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Госсподя, опять...
Сейчас я начну нездорОво возбуждаться

Про" железо" . Фотографии, которые показывал Слизнев - были предоставлены ЛИЧНО
АГ журналу "Класс-Элита" для опубликования. Фотографиям очень много лет -они той поры, когда АГ еще занимался класс. выездкой. Фотографии были опубликованы четыре года назад, с указанием что ( уже тогда) сделаны давно. Железо там "штатное", Люрашевское.
Сам АГ во всех интервью говорит, что у него было " позорное прошлое, он занимался и спортом и класс. выездкой". Но именно благодаря тому, что он всю эту мерзость знает изнутри наизусть -он имеет право авторитетно говорить о том, какое это дерьмо.Тайны из этого никогда не делал. В фильме ЛЭ показывает, учит пиаффе серую лошадь - с железом, объясняя, что с " железом это может делать любой дурак".
Надо внимательнее смотреть классику!

(с) СПАРТАНЕЦ, форум "ПЛ"

Последний раз редактировалось Яга; 27.03.2007 в 16:53.
 
Яга
Старый 17.04.2007, 17:00   #71
Ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
и представляю, какой конкурс на эту кафедру...
В некоторых вузах Коневодство только на платной основе..
и конкурс действительно огромный.

Есть вариант пойти на другую специализацию, всё равно после третьего курса будет распределение....
да и народу к третьему курсу поубавиться))))

Последний раз редактировалось Ginger; 17.04.2007 в 17:01.
 
Ginger
Старый 22.04.2007, 21:57   #72
Паломино
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если чесно, н едолюбливаю невзорова!
 
Паломино
Старый 23.04.2007, 10:47   #73
Яга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ради этой фразы стоило зарегестрироваться на форуме )))))))))
 
Яга
Старый 04.05.2007, 20:40   #74
Andromeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


http://hauteecole.ru/ru/horse_revolu...?sid=46&id=440

http://blogs.mail.ru/mail/pegasus/

Последний раз редактировалось Andromeda; 04.05.2007 в 20:42.
 
Andromeda
Старый 04.07.2007, 01:00   #75
Grizzzly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видел по телику Невзорова.Вот человек умеет общацца с лошадками!
 
Grizzzly
Старый 04.07.2007, 01:06   #76
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в каком смысле?
 
Helga
Старый 05.07.2007, 02:16   #77
Prometejka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Невзоров не так прост. Если бы его действительно волновала судьба всех лошадей, он бы открыл школу для желающих научиться тому, что умеет сам (а желающих было бы немало), а не заявлял бы, что его конюшня открыта для всех..., кто может ЕГО чему-то новому научить.
Лично мне он никогда не нравился. По крайней мере в том качестве, каким мы его видим в интервью и в телепередачах. Ему нравится выставлять себя исключительным и самым правильным. Все вокруг скоты, один он - белый и пушистый. И вообще по моим наблюдениям - копаться, извиняюсь, в д***ме - его любимое занятие.
Я сама занимаюсь лошадьми уже несколько лет - таких ужасов, которые он в своей энциклопедии описывает, не видела в нашей конюшне (а там порядка 120 лошадей) ни разу. Ни раздробленных челюстей, ни избитых палками коней... А человек,не имеющий отношения к лошадям, посмотревший его фильм, начинает на всех конников смотреть как на живодёров и не иначе. Приходят и начинают расспрашивать: "А вы правда лошадям крышки из под бутылок пивных к коленкам привязываете, чтобы лошадь препятствие не сбивала?" Это нормально???

Последний раз редактировалось Prometejka; 05.07.2007 в 02:21.
 
Prometejka
Старый 12.07.2007, 09:31   #78
wolf285
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вообще можно безоглядно верить какой-то информации?Тем более такой бредовой! Или у нас все верят,что от 15 минут сидения на лошади,у нее начинаются адские боли в спине?Или в алую краску,текущую из носа лошади и смонтированных мух?? Люди! Не позорьтесь!Это же глупо!
 
wolf285
Старый 28.08.2007, 10:05   #79
Эстония
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, Невзоров полный бред несёт! Я просто пишу уже на всех форумах одно и тоже, но люди слушают непойми что! Он журналист, причём известный, ему нужно во круг себя всякие скандалы, интриги, споры создавать! Дяденьке уже наверное лет 40, ему пора бы уже делом занятся, а не писать НЕПРАВДУ про конный спорт!
Я занимаюсь конкуром, отвечаю, никто там без причины да и вообще лошадей не бьёт, ну зазве что лёгкий шлепок за непослушание, но чтобы как описывает Невзоров! Наоборот все нормальные тренера учат управлять лошадью одними пальчиками, не тянуть, справляться без хлыста! я не спорю, есть и жестокие люди, которые просто не за что избивают лошадь, но таких единицы!
Есть такие лошади, которые просто нагло издиваются над всадником! Уж простите, если это покажется жестоко, но такую лошадь надо наказать!
Вот вы попробуйте ударить себя стандартным хлыстом с хлопушкой! Вам не будет больно!... Лошади и подавно.
 
Эстония
Старый 28.08.2007, 10:06   #80
Эстония
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще на его сайте сектой попахивакт! Да и там больше про него написанно, чем про лошадей!
 
Эстония
 
Страница 4 из 5 < 123 4 5 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов