ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу Кормление кошек сухим кормом и консервами
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 5 из 40 < 1234 5 6789101112131415 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 21:59   #81
morticia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста своё мнение по поводу CAT CHOW от PURINA!
 
morticia
Старый 08.10.2009, 23:50   #82
MilenaLisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morticia Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста своё мнение по поводу CAT CHOW от PURINA!
Корм не хороший,и не плохой.У меня его раньше кот ел целый год(я тогда еще не знала,что есть корма лучше).Выглядел кот очень хорошо с этого корма.Сейчас ест РК,и мне даже кажется что с CAT CHOW
кот выглядел намного лучше,и этот корм ему лучше подходил.Во всяком случае лучше чем Вискас,Китекат,дарлинг,васька,Доктор клаудер.
 
MilenaLisa
Старый 13.10.2009, 02:21   #83
Планета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чем кормить котёнка?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста!Моему котику, я думаю, месяца два.Купила у бабушки в переходе.Было велено кормить овсянкой на молоке, но он есть отказался, сейчас кормлю натуралкой(кашка на воде+говядина или грудка куры+масло подсолнечное)НО!!Но у нас проблемы с большими делами, он ещё толком и лоток-то не знает, бывает с мужем 2 часа с фонариком ползаем, ищем.А то может опять вазелиновое масло давать!?Вот так и переживаем!!!!Как часто это должно происходить при таком кормлении?А то я привыкла, что мой хорик по 5 раз в день ходил, а ел они шеи куриные!А может лучше перевести на хорошую сушку?(Мне сказали, что проблема исчезнет)Заранее спасибо за совет!
 
Планета
Старый 13.10.2009, 02:26   #84
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

переведите, на нормальную сушку или консервы. пока то что ест котенок - это не сбалансированное питание.
 
Helga
Старый 13.10.2009, 02:30   #85
Планета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как лучше, сразу перестать давать натуралку, или постепенно вводить сушку?Нужно ли размачивать?
 
Планета
Старый 13.10.2009, 02:37   #86
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

постепенно, в течение недели-двух, подмешивая к корму.
для маленького котенка сначала лучше размочить водой. параллельно нежирные кисломолочные продукты как добавку к рациону давать можно.
 
Helga
Старый 13.10.2009, 12:09   #87
Планета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купила HILLS(для котят) с овощами, размочила , рядом поставила кашу с мясом, не стал есть ни то, ни другое.Утром всё выкинула, дала 5 зёрнышек в сухом виде, всё сьел, просит ещё!Попил немного молока(разбавила кипятком)Но воду не пил(стоит рядом)Может тогда не размачивать?!Умора, вся семья на коленках, уговаривала его покушать!
 
Планета
Старый 14.10.2009, 06:17   #88
Larissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все у вас замечательно:-))
Столько впереди еще радостей. Я тоже бегала за первым своим котенком лет так 30 назад, уговоривая его в туалет сходить и радовалась, когда он делал правильные выводы из моих уговоров:-).
По мне, так хорошо подобранный сухой корм и кошачьи консервы очень удобный рацион и для кисы и для хозяев. Экономия времени+правильный подбор витаминов и минералов. Дело остается за малым - выбрать корм хорошего качества. По-моему ваш котик сделал это за вас. Но... многие кормят натуралкой. если вам это ближе прочтите ветку об этой стороне кормления.
 
Larissa
Старый 14.10.2009, 06:18   #89
Larissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно сказала, всен что хотела, но почему-то сообщение дважды отобразилось. Тогда, кстати, добавлю такой интересный факт. С недавнего времени коша моя, что по дворику у меня гуляет, стала мне подарки приносить в виде задушеных мышек и птичек. Я, например, задумалась, а почему она их не кушает? Ну понятно, что это для меня, подарок, но ведь свежатинка... натуралка? :-)
По-моему еще однин балл в пользу кошкиного корма фабричного производсва. А может у меня киса глупая... :-)

Последний раз редактировалось Larissa; 14.10.2009 в 06:26.
 
Larissa
Старый 14.10.2009, 12:12   #90
Igelkott
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наш зверь ест сушку
на рыбу и курицу (в сыром-готовом виде) не реагирует никак

в понедельник разделывали мясо - зверь всячески требовал и изошелся весь от жалости к собственной персоне )) мы не поддались на уговоры. но сделали вывод, что хищника пальцем не затрешь
 
Igelkott
Старый 15.10.2009, 13:29   #91
Астория
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation помогите советом!!!

От котейки клоками отваливаеися шерсть (именно клоками) У меня впервые длиношерстная кошака (Британская длинношерстная), с такой бедой сталкиваюсь впервые. Под вопросом 3 фактора:
1. дали отопление (отбрасывает ненужное)
2.искупали с шампунем от колтунов
3.сменили корм, до этого ела Эдванс, сейчас перешли на Про План
Вычесываем регулярно. Но возвращаясь домой, собираю клоки по всему дому. Что это?
 
Астория
Старый 16.10.2009, 03:38   #92
theorema
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Информация к размышлению
ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ СОДЕРЖИТСЯ В КОРМАХ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ?
http://www.evrovet.ru/works.php?hid=6679
 
theorema
Старый 19.10.2009, 20:39   #93
KISYLIA
Guest
 
Сообщений: n/a
Question помогите выбрать корм котенку!!

доброго времени суток!!котенок 1,5 мес,вислоухий шотландец...вот!
читаю тоннами тут инфу о кормлении и настолько всего разное пишут,.не могу определиться!сейчас ест про план для котят..сметана,молоко,творог.
читала что нельзя консервы и сушка ??почему ?он с удовольствием сьел консерву про план...
расскажите чем лучше кормить и что с чем можно смешивать ?
я склоняюсь к тому что бы кормить сухим премиум класса ,консервами...творог и всякие полезности!попрощу помочь и отгородить меня заранее от неправильных действий
 
KISYLIA
Старый 19.10.2009, 22:28   #94
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сметану категорически нельзя, слишком жирно.
можно пробовать консерву и сушку, но одного производителя. только какой смысл то банки открывать, то чипсики сыпать...кормите уж чем-то одним, чтобы желудок у котенка привык к одному типу пищи - или в нем корм разбухает, или попадает уже насыщенная водой консерва.
корма уже сбалансированы, добавки в виде творога и пр. не нужны. если только побаловаться, и нулевой жирности.
 
Helga
Старый 23.10.2009, 13:02   #95
KISYLIA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

получается кроме сушки больше ничего???((((
охото хоть иногда чем то баловать.....))
 
KISYLIA
Старый 23.10.2009, 13:31   #96
OllyDark
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побалуйте лакомствами для кошек, они продаются в аптеках и зоомагазинах. Только их следует давать не как пищу, а именно как лакомство, как конфету для ребенка.
 
OllyDark
Старый 08.11.2009, 22:30   #97
munarez
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы своего кормим Purina One и очень довольны
перешли на этот корм по рекомендации специалиста месяца полтора назад
котик выглядит отлично
настроение п=иривое, шерсть лоснится и все такое
так что всем рекомендуем

Последний раз редактировалось Симба; 09.11.2009 в 12:48. Причина: реклама запрещена.
 
munarez
Старый 16.11.2009, 00:13   #98
MilenaLisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайдите пожалусто на сайт роял канин. я как ничаниаю нажимать на продукты для кошек определенной линии,то комп виснет.

Последний раз редактировалось MilenaLisa; 16.11.2009 в 02:42.
 
MilenaLisa
Старый 16.11.2009, 02:16   #99
КотКот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaLisa Посмотреть сообщение
Зайдите пожалусто на сайт
MilenaLisa, предупреждаю, следующая такая просьба будет засчитываться как агитация.

Последний раз редактировалось Евгеньна; 16.11.2009 в 15:00.
 
КотКот
Старый 16.11.2009, 02:43   #100
MilenaLisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините,исправила
 
MilenaLisa
 
Страница 5 из 40 < 1234 5 6789101112131415 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google

Метки
консервы для кошек, кормление кошек, сухой корм


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кормление кошек натуральными продуктами ЕленаБо Кошки, коты, котята... 489 05.10.2018 00:24
Липома у кошек Snow Кошки, коты, котята... 0 19.11.2013 02:27
ЗАКОН МОСКВЫ О СОБАКАХ И КОШКАХ, БЕЗВОЗВРАТНЫНЫЙ ОТЛОВ И ЭВТАНАЗИЯ - ШЛИТЕ КОММЕНТАРИ masia_marina Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 2 13.09.2010 20:52
Программы по снижению веса у кошек Snow Кошки, коты, котята... 1 17.12.2009 06:42
Кормление пожилых кошек Snow Кошки, коты, котята... 13 19.08.2009 14:53


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов