ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Лошади
Перезагрузить страницу Школы верховой езды в Новосибирске
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лошади Для владельцев и просто любителей этих красивейших животных.
Статьи о лошадях ...

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 23:31   #1
Magist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Школы верховой езды в Новосибирске

Привет всем форумчанам! Подскажите, пожалуйста, есть ли где в Новосибирске школы верховой езды. С городского ипподрома меня турнули типа старая уже, им маленькие дети нужны Я, конечно, и сама еще ищу, но всё же если кто знает, буду очень признательна. На лошади получается ездить только летом на Алтае, но всего на недельку или и того меньше, как маршрут длится, а хочется кататься еще и в остальные дни, приобретать навыки и больше общаться с этими замечательными животными Спасибо за понимание.
 
Magist
Старый 22.07.2009, 15:39   #2
poni-nsk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте сориентируемся по местности, если Вы живёте на левом берегу Оби,то нет смысла ехать в конюшни правобережья.
Конюшен в городе около десятка. Выбирайте.
 
poni-nsk
Старый 09.08.2009, 18:21   #3
Magist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Первомайском районе. Вроде нашла несколько конюшен в академгородке, правда еще не звонила, некогда было. Если можете порекомендовать какую-нибудь конюшню, буду очень благодарна)
 
Magist
Старый 10.08.2009, 08:37   #4
poni-nsk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Академе достойны вниманию две конюшни КСКА и Каинка. Хотя по информации в Каинку не стоит обращатся, сразу в КСКА. Но Вы там получите только манежную езду.
В самом Новосибирске:
КК " Сосновый бор" - катани по одному маршруту хвост в хвост, да и цена кусается.
КК "Заря" (лесоперевалка)- катание в загородке 30 на 30 метров.
КК "Мустанг" (Бугринская роща) - в основном прокат в городе.
КК "Фаворит" (Заельцовкий порк) - прокат в парке.
КК "У моря обского" ( парк на обьГЭСе) - прокат в парке.
Пригород Новосибирска:
Частная конюшня "Ника" (с.Раздольное) - индивидуальное обучение и прогулки в лес.
КК "Аристократ" (с.Марусино) - типа филиал СДЮШОР.
 
poni-nsk
Старый 10.08.2009, 19:55   #5
Magist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое. А в Фаворите и У моря Обского есть обучение? или только прокат? И как там прокат, типа прогулки по парку попа к попе шагом или полная свобода действий на час?
 
Magist
Старый 14.08.2009, 11:59   #6
poni-nsk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся информация об этих конюшнях есть на Новосибирских лошадиных сайтах, адреса, телефоны, цены: заходите, читайте. А про себя могу Вам кратко рассказать.
Конюшня находится в 2-х км от остановки городского автобуса 1233. Индивидуальные занятия по выбору - троеборье, дрессаж(выездка), конкур - начальная подготовка, средний уровень. Либо просто катание на прекрасной породистой лошади. Цена проката 250 рублей в час.
 
poni-nsk
Старый 14.08.2009, 19:10   #7
Magist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое:) А остановка 1233 это Раздольное имеется ввиду? А можно узнать стоимость занятий?
 
Magist
Старый 18.08.2009, 17:44   #8
poni-nsk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первоначальная подготовка за 1 час 200р. в будни и 250 в выходные и праздники. Занятия по выездке или конкуру по 45 минут при той же стоимости. Запись заранее по телефону или на предыдущем занятии. телефон 8-913-937-15-18, 8-913-928-46-65
 
poni-nsk
Старый 30.12.2011, 10:28   #9
Tanya_Teslya
Guest
 
Сообщений: n/a
Arrow

Доброго времени суток,форумчане!
у меня такой вопрос. Давно хочу записаться на занятия по верховой езде(чтобы не просто кататься,а все серьезно)
Одна проблема.Мне 15 лет.Полазила по сайтам,поняла что возраст не играет ключевой роли,но все же будет сложновато начинать?Или нет?

На счет своего опыта могу сказать,что в детстве каталась в парке,зоопарке на лошадях(ощущения потрясающие). Тоесть мой опыт равен нулю. Прошлым летом ездила на конюшню КСК Советского района, с лошадьми имею контакт,их не боюсь.Осанка нормальная(но это роли тоже не играет,не? )

И еще вопрос. Я живу в Первомайском районе, хотелось бы совета, какая конюшня самая ближайшая? Я пользовалась Гисом и поняла, что Заря. Может просто еще какие есть конюшни? Поймите меня правильно, просто я буду добираться сама, а родители волнуются, как я буду пешком через лес идти(сейчас про Зарю речь).

в общем жду совета,т.к. чем быстрее начну,тем лучше


заранее спасибо!
 
Tanya_Teslya
Старый 30.12.2011, 16:40   #10
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"все серьезно" - думаю профи-спорт Вы не имеете в виду, поэтому без разницы, во сколько лет начинать, и проблем не будет.
 
Helga
Старый 01.01.2012, 17:57   #11
Tanya_Teslya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за совет!
но все-таки меня интересует,где есть САМАЯ ближайшая конюшня(от Первомайского района)просто самой добираться,а родители волнуются, как я собственно буду это делать.
заранее спасибо
 
Tanya_Teslya
Старый 01.01.2012, 19:50   #12
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

судя по всему, жители Новосибирска сейчас здесь практически не бывают. попробуйте задать вопрос поисковым системам, или найти спецконный форум своего города.
 
Helga
Старый 02.01.2012, 13:09   #13
Tanya_Teslya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо
 
Tanya_Teslya
 

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школы верховой езды. г. Иркутск ( и во круге ! ) Nutka Лошади 4 12.03.2012 04:32


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов