ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу Сибиряки
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 5 из 18 < 1234 5 6789101112131415 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 23:47   #81
Slawa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покажите фотографии, объясните, что это крупные коты (6-8 кг типично, бывают до 12). Привязываются больше к хозяину, чем к дому. Отлично понимают иерархию. Дисциплины собачьей, правда, не дождешься... Ну, на то и коты. :-)
 
Slawa
Старый 03.06.2010, 01:58   #82
alla.sobol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slawa Посмотреть сообщение
Дисциплины собачьей, правда, не дождешься...
Я попрошу!... Дисциплина как в армии! Всё от хозяина зависит. Что захотите, как воспитаете, то и получите. Вот у меня сибирячка (на аватарке) ум, сообразительность, интеллект УХ! Ни каких проблем не знала никогда. тьфу, тьфу,тьфу, тьфу, тьфу, тьфу тьфу, тьфууууу
 
alla.sobol
Старый 03.06.2010, 10:05   #83
Slawa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж, "как в армии"... В армии круче, я уверяю. И с песней. :-)
От хозяина зависит многое, и сибиряки благодаря уму прекрасно воспитываются. Я и не имел ввиду какие-то проблемы с лотком (это вообще у сибиряков сильная черта - мама учит в лоток ходить), обоями или прочими кошачьими правилами хорошего тона. С этим проблем нет, правда, Вы очень хорошо отметили, приходится именно воспитывать, а не дрессировать или учить, как собак. :-)
Но вот, например, апорт приносил только один котенок в помете - Базилио. Ему нравилось. А Бруно нравилось подстеречь Базилио, когда тот несется за апортом. :-)
Я об этом.
 
Slawa
Старый 03.06.2010, 14:09   #84
Bessi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз займусь демонстрацией. Надо постепенно видимо.
Насчет воспитания и дрессировки.: собака должна беспрекословно слушаться-а то проблем не оберешься! А кошь, пусть даже и сибирская умница, имеет свою кошачью органику (мой знакомый актер говорил-это у них термин такой который определяет сущность человеческую у актера).
Я например все разрешаю, кроме царапанья и кусания да хождения в туалет в неположенных местах. И что еще для счастья надо-то?
 
Bessi
Старый 04.06.2010, 18:59   #85
Slawa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bessi Посмотреть сообщение
И что еще для счастья надо-то?
 
Slawa
Старый 04.06.2010, 22:29   #86
Bessi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Slawa, я приеду за котеем-даже не сомневайтесь. Если и не осенью-то уж на следующий помет. Дела в Москве бывают.да. Для счастья то уж точно надо такого. А может вы в Питере бываете?
 
Bessi
Старый 05.06.2010, 00:23   #87
Slawa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, собственно, не заманивал. Намекал, что помимо правил хорошего тона котик должен быть социализирован и любить сидеть на руках.
В Питере не бываю, но думаю, что котейку будет доставить несложно. Чай, не заграница. :-)
 
Slawa
Старый 23.06.2010, 10:09   #88
Slawa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

 
Slawa
Старый 23.06.2010, 22:36   #89
Bessi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороша! Это и есть Жоржетта?
 
Bessi
Старый 24.06.2010, 09:26   #90
Slawa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Жоржетта Шарм Сибири.
 
Slawa
Старый 24.06.2010, 20:19   #91
Slawa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bessi, не надумали колор-пойнта брать? Котики тоже ничего... :-)

 
Slawa
Старый 25.06.2010, 00:45   #92
alla.sobol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кисточки на ушах конкретные, наши, сибирские!
 
alla.sobol
Старый 25.06.2010, 01:15   #93
Bessi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,нравится колорные тоже. Это бесчеловечно-так дразниться!
Худая и пышная. Замучают вопросами: это что - тоже сиамская только длинношерстная?
 
Bessi
Старый 25.06.2010, 09:15   #94
Slawa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не путают. Видно, что чудо не сиамское (форма морды и размеры). Изредка спрашивают "а характер, часом, не сиамский"... Ну, демонстрируем:


А что до дразниться - это я сам мечусь, к кому вязаться пойти - к Наполеону Из Одиссеи за мраморным серебром или к Джонатану Талисман Удачи за кисточками. :-)
 
Slawa
Старый 27.06.2010, 01:50   #95
Bessi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Slawa, почти все колорных кошек если что называют сиамскими. Мало кто знает (кошколюбителей не имею ввиду), что пойнты бывают не только у сиамов. Значит, жениха выбираете? Какой прогноз относительно окрасов будет?
 
Bessi
Старый 28.06.2010, 10:07   #96
Slawa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мрамор и серебро.
 
Slawa
Старый 11.07.2010, 21:01   #97
Slawa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жара. Жоржетта освоила вентилятор.

 
Slawa
Старый 31.07.2010, 22:04   #98
Лего
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


вот хотел бы узнать,чистая сибирка или как?))
 
Лего
Старый 01.08.2010, 02:33   #99
alla.sobol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
вот хотел бы узнать,чистая сибирка или как?))
Или как.
Ясли бы не пушистая шерсть, другое строение черепа -то вылитая британка! А у сибиряков другой постав ушей и другая форма. И кисточки! И что то не встречала однотонных сибиряков. Разве бывают? Надо Славу дождаться, он у нас спец. по сибирякам.
Но котяра шикарный!
 
alla.sobol
Старый 02.09.2010, 09:29   #100
Slawa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такая строгая дама выросла... Бьянка Шарм Сибири (Ника).

 
Slawa
 
Страница 5 из 18 < 1234 5 6789101112131415 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google

Метки
сибирская кошка, сибиряк


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сибиряки bela Кошки, коты, котята... 6 12.09.2005 16:18


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов