ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Еноты и енотовидные собаки
Перезагрузить страницу Енотовидная собака (уссурийский енот)
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Еноты и енотовидные собаки Все о енотах-полоскунах и енотовидных собаках: содержание в неволе, фотографии, кормление, уход и пр.

 
Страница 8 из 20 < 1234567 8 9101112131415161718 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 01:41   #141
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лапка это похоже начало было. потом ползать стал. а сейчас кальция добавилось, и все лапы в норме.сделали ему ограждения побольше. теперь между кроватями живёт, под столом.
 
melior
Старый 23.05.2009, 01:43   #142
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажи про него побольше! Как играет, различает ли своих - чужих, на кровать еще не просится? Кусается?
 
-dingo-
Старый 23.05.2009, 10:06   #143
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

игрушки его не интересуют точно. больше к мусорному пакету тянется, или к одежде. на кровать просится постоянно, но после того как он второй раз погадил на подушку, я его не пускаю. уже проявляет любопытство касательно других комнатах, и когда я выхожу пытается туда улизнуть. а по поводу кусаться, если вы имеете в виду кроме того когда играет, то лает действительно когда кто нибудь подходит когда он ест. меня вроде не облаивал даже когда я миску у него брал из под носа когда он голодный был. терпеливо дождался когда я туда добавил витаминов, и набросился на еду. а когда другие лезут, он тяфкает, и кусает.
 
melior
Старый 23.05.2009, 16:49   #144
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А облаиванием ты называешь полуистеричное кунявканье с подвыванием? ))) Кусание не поощряй: пока щен маленький - всем прикольно, а потом будет оч-чень больно и отучать сложно.
 
-dingo-
Старый 23.05.2009, 20:08   #145
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну собственно меня он и не кусает. даже наоборот. как я уже говорил, был случай, когда я вернулся с работы, а он один был. и еды не было. он был явно голодный. и я решил до магазина дать ему что нибудь чуть перекусить. налил эксперементально йогурта немного, положил на пол, и он резко набросился на него. и я прикинул, раз ест значит можно и в него витаминов добавить, забрал мисочку, и стал добавлять всё купленное в аптеке. он сидел и молча ждал. а другим даже погладить не даёт пока ест. рычит, а тех кто за миску берёт кусает...
 
melior
Старый 23.05.2009, 20:24   #146
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь ты не один живешь... нельзя, чтоб он кусал ЧЕЛОВЕКА. До тебя тоже очередь дойдет, когда он будет на место вожака претендовать. Это сейчас ты вроде ему вместо мамы. :) Я своим еще йогурт не предлагала... нравится говоришь? Чем еще кормишь? Моя малышня все больше на курочке да на рыбке. И молочко пьют вместо воды.
 
-dingo-
Старый 23.05.2009, 20:29   #147
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а убунту молоко не любит. куски курицы лопает, рыбу пока не давал. пока проблеммы с фосфором лучше наверно не буду. а позже ещё не знаю какую рыбу лучше.ест в основном мясные пюрешки. хлеб любит. а так особо не эксперементировал. морковка ему не понравилась, а йогурт в общем то ест, но только если есть хочет. то есть полакает немного, и отходит. а пюре может и банку зараз слопать... как пылесос
 
melior
Старый 23.05.2009, 20:32   #148
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня водил его гулять в парке, по беговой дорожке. отпустил и отходил, он сначала травы поел, потом за мной побежал, со скоростью быстрой походки человека. прошли почти километр наверно прежде чем он скулить начал от усталости. домой принёс его, завалился спать
 
melior
Старый 23.05.2009, 20:35   #149
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С овощами проблема: не жрут-с. Да и взрослые тоже. Разве что натереть морковку на очень мелкой терке и понемногу подмешивать в фарш. мясную пюрешку мои ребята тоже любят. Сейчас старательно перевожу их на кошачьи консервы, а то на пюре разориться можно.
 
-dingo-
Старый 23.05.2009, 20:37   #150
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Загулял ребенка. ))) А на посторонние шумы он как реагировал? Вообще-то рискуешь, гуляя без прививок...
 
-dingo-
Старый 23.05.2009, 21:24   #151
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на шумы сначала пугливо реагировал, и скулел, но когда побежал, то забыл обо всём...
а какой корм лучше купить? какие кошачьи консервы?
 
melior
Старый 23.05.2009, 21:31   #152
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше Хиллс для котят. А у меня была банка Шебы для взрослых кошек. Не очень охотно, но по столовой ложке съели. Вместо игрушки можно куриную шейку давать. Очень забавно подкидывают, заодно и подгрызают. )))
 
-dingo-
Старый 25.05.2009, 22:34   #153
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не ест. сейчас смешиваю, но ест выборочно сметану и пюре
 
melior
Старый 25.05.2009, 23:17   #154
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А фарш? С такими зубами уже пора есть что-нибудь погрубее, чем размазню. )))
 
-dingo-
Старый 26.05.2009, 00:09   #155
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой лучше? и какие шейки покупать?
 
melior
Старый 26.05.2009, 00:31   #156
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фарш говяжий, без специй и соли. Шейки... так они одинаковые, куриные. С шейками (или куриным крылышком) в основном играют, но и подгрызают слегка, десны чешут.
И за пятки кусают больно. )))
 
-dingo-
Старый 27.05.2009, 19:02   #157
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


это дома недавно

кусает руку... :)

а это на улице
 
melior
Старый 27.05.2009, 23:48   #158
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яркий пес будет! А мои аллергики только-только шерстью обрасли, стали на волчат похожи. )))
 
-dingo-
Старый 28.05.2009, 00:05   #159
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в смысле аллергики?
и может и вы тоже скините пару фоток?
 
melior
Старый 28.05.2009, 00:22   #160
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда еще совсем маленьким щенкам травили блох и глистов, у двоих началась страшнейшая аллергия. Шерсть вся отвалилась. ((( Вот они у меня дома и живут до обрастания. А 2 девочки - с родителями. Они такие:

 
-dingo-
 
Страница 8 из 20 < 1234567 8 9101112131415161718 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google

Метки
енотовидная собака, уссурийский енот


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Апортирование как игра для вашей собаки Snow Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 1 07.12.2013 10:17
Как научить взрослую собаку (старше12 месяцев) подходить к хозяину на прогулке elengordeeva Он-лайн тренинги по дрессировке, воспитанию и коррекции поведения собак и кошек 29 29.07.2011 17:26
Зоопсихология как навешивание "ярлыков" MurZa Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 315 08.03.2011 01:56
Как предотвратить нападение собаки и что можно сделать, если собака все-таки напала. Симба Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 4 01.11.2009 19:02


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов