ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Еноты и енотовидные собаки
Перезагрузить страницу Енотовидная собака (уссурийский енот)
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Еноты и енотовидные собаки Все о енотах-полоскунах и енотовидных собаках: содержание в неволе, фотографии, кормление, уход и пр.

 
Страница 3 из 20 < 12 3 45678910111213 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 18:44   #41
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша девуФка тоже с нами спала, даже рожала под одеялом. Неделю после родов мы мужественно спихивали собаку на пол, но потом она все-таки отвоевала позицию...и жила на кровати со щенками. )))

Marisha, беда-то в том, что даже если Вы выкупите из магазина этого пса, то его место сразу займет другой... (
 
-dingo-
Старый 12.05.2009, 19:25   #42
racooh04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а ты своих малышей пристроила?
 
racooh04
Старый 12.05.2009, 20:21   #43
АЛИСА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, так а зачем они (магазин) берут енотовидок -если их никто не покупает? животное же мучается. Надо, чтоб тот кто хочет выкупить, хорошенько на них наехал! ...мол, заявлю в гринпис или типа того!!!:) ...меня б туда, я бы там шуму наделала, да так, что они после моего скандалу только рыбок продавали:))). (моя бабушка так у президента квартиру себе выбила:))))))))!!! Вот!
 
АЛИСА
Старый 12.05.2009, 21:06   #44
racooh04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у нас в магазинах енотовидок не продают. Кстати, у нас неплохие зоомагазины и народ приветливый там работает, и в клетках чисто, животные на вид нормальные.
 
racooh04
Старый 12.05.2009, 21:17   #45
АЛИСА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюш, да не переживай, я ваши зоомагазины штормить не буду
 
АЛИСА
Старый 12.05.2009, 22:10   #46
racooh04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не переживаю, я радуюсь.
 
racooh04
Старый 12.05.2009, 22:46   #47
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как на магазины нажалуешься? У них классная отмаза: иначе собака будет воротником (они же все фермерские).

Тань, дома еще 2 щенка, оставила из-за аллергии. Пока даже не предлагаю их никому.
 
-dingo-
Старый 14.05.2009, 09:29   #48
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День добрый всем. хотел спросить у кого в питере в квартире живёт енотовидка?
то что почитал в теме про продажу в зоомагазине собаки, конечно жуть, я конечно не живодёр, но может даже лучше на шапку, чем такая жизнь. она же там с ума сходит... я хожу по зоомагазинам, общаюсь там с продавцами, и везде они конечно животных любят, и видно что стараются заботиться, но всё равно это не жизнь. жалко конечно...

у меня убунту сейчас такой:

прижился отлично, только что то с лапкой. он на неё криво наступает. жалко сразу не обратил внимание. сегодня вечером повезу к знакомой кинологу. возможно завтра к ветеренару. а так всё с ним пока ок. балкона нету, но пока вроде диких запахов не создаёт. да и планирую переехатьь куда нибудь как можно скорее...
 
melior
Старый 14.05.2009, 09:31   #49
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


вот как раз кривая лапка. он на неё наступает, и не пищит, вообще от неё дискомфорта не испытывает, но заметно косолапит... :(
 
melior
Старый 14.05.2009, 09:45   #50
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

melior, привет!
Купи в зоомагазине Иришкал, добавляй на кончике чайной ложки в корм. И массажик: положил ребенка себе колени и пальцами массируй сустав, выравнивая лапку.
У меня тоже один щен криволапит, боремся всеми способами.
Запах сейчас еще гнездовой, он более резкий, чем от взрослой собаки. Главное, чтоб железы не открывал. )))
 
-dingo-
Старый 14.05.2009, 09:59   #51
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что сделать чтобы не открывал?
и что такое иришкал?
 
melior
Старый 14.05.2009, 10:19   #52
АЛИСА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень чудненький малышонок!!!

Оль, может и здесь, через годик прийдётся открывать младшую группу:)))))))
 
АЛИСА
Старый 14.05.2009, 10:20   #53
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melior Посмотреть сообщение
а что сделать чтобы не открывал?
Не пугать.

А Иришкал - витаминно-кальциевый препарат (в порошке). Профилактика рахита, да и вообще для поддержания обмена и иммунитета.
 
-dingo-
Старый 14.05.2009, 10:21   #54
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛИСА Посмотреть сообщение
Оль, может и здесь, через годик прийдётся открывать младшую группу:)))))))
Было бы неплохо!
 
-dingo-
Старый 14.05.2009, 10:35   #55
АЛИСА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а енотятам тоже можно давать Иришкал?
 
АЛИСА
Старый 14.05.2009, 12:12   #56
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно. Там хороший витаминный и минеральный комплекс.
 
-dingo-
Старый 14.05.2009, 15:32   #57
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В аптеке только fit 12 продается. мультивитаминный комплекс с кальцием. подходит?
 
melior
Старый 14.05.2009, 18:08   #58
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала отзывы о фит 12, вроде никто не жалуется. Я просто никогда его не пользовала, поэтому не знаю. Он, конечно, в основном для улучшения шерсти и аппетита, так как преобладающие компоненты - витамины группы В.
Если совсем Иришкал не найдешь, то покорми Фитом. Тогда к нему еще надо рыбий жир прикупить.
 
-dingo-
Старый 14.05.2009, 19:26   #59
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из старенького:

 
-dingo-
Старый 14.05.2009, 20:33   #60
racooh04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у уличных енотовидок жив ли ребеночек? Вороны не унесли?
 
racooh04
 
Страница 3 из 20 < 12 3 45678910111213 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google

Метки
енотовидная собака, уссурийский енот


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Апортирование как игра для вашей собаки Snow Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 1 07.12.2013 10:17
Как научить взрослую собаку (старше12 месяцев) подходить к хозяину на прогулке elengordeeva Он-лайн тренинги по дрессировке, воспитанию и коррекции поведения собак и кошек 29 29.07.2011 17:26
Зоопсихология как навешивание "ярлыков" MurZa Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 315 08.03.2011 01:56
Как предотвратить нападение собаки и что можно сделать, если собака все-таки напала. Симба Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 4 01.11.2009 19:02


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов