Всем привет!
Собаку можно содержать в квартире, но лучше кастрированную, ибо МЕТЯТ. Что кобели, что суки одинаково. Сама енотовидка пахнет даже приятно: такой парфюмерно-кондитерский запах, а вот все ее выделения имеют весьма резкий аромат, даже когда животное приучено к лотку. И конечно в квартире жарко. Балкон с затененным участком и будкой вполне приемлем.
Взрослое животное на хорьков может и поохотиться. Тем более, что не приучена к общению с другой живностью.
|