ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Еноты и енотовидные собаки
Перезагрузить страницу Енотовидная собака (уссурийский енот)
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Еноты и енотовидные собаки Все о енотах-полоскунах и енотовидных собаках: содержание в неволе, фотографии, кормление, уход и пр.

 
Страница 2 из 20 < 1 2 3456789101112 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 02:21   #21
АЛИСА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛь, они такие красивенькие!!!!!!!!!!!!!
 
АЛИСА
Старый 06.05.2009, 03:23   #22
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно красивые, но полоскуны на мой взгляд симпатичнее! )))
 
-dingo-
Старый 07.05.2009, 00:52   #23
racooh04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленькие они все такие милые! Но мне кажется, что еноты и маленькие и большие более привлекательные.
 
racooh04
Старый 07.05.2009, 01:22   #24
Симба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо: и те и другие хороши каждый в чем-то своем))) и в полоскунах и в собачках есть своя изюминка))))
 
Симба
Старый 07.05.2009, 16:31   #25
АЛИСА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне и те и те симпатишные! Я вобще люблб экзотику!
Оль, а у вас часто покупают енотовидок и для каких целей и условий???
 
АЛИСА
Старый 07.05.2009, 17:34   #26
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на данный момент только одна самка (и 3 самца), так что часто быть не может. В основном покупают для вольерного содержания, как экзотику. В этом году самец уехал под Выборг в минизоопарк, в прошлом году - в юннатский кружок. Расходятся помаленьку.)
 
-dingo-
Старый 09.05.2009, 23:42   #27
Marisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. У меня такой вопрос, реально ли держать енотов.собаку в квартире? Причем с хорьками вместе. И какие могут возникнуть при этом трудности?
 
Marisha
Старый 09.05.2009, 23:55   #28
racooh04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Енотовидная собака имеет довольно сильный запах. И это довольно крупное животное. Через 3 дня приедет Динга, она вам точнее ответит. Но как она с хорьком уживется? Не знаю...
 
racooh04
Старый 10.05.2009, 00:07   #29
Marisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, мне говорили, что он пахнет псиной+мочой какой-то.
Но а если держать на балконе, будет же лучше. Но не гнить же зверьку в тесной клетке, на потехи детям?
 
Marisha
Старый 11.05.2009, 00:01   #30
racooh04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему животное в клетке должно гнить? Странное выражение какое-то. И на балконе гнить будет, если не чистить...
 
racooh04
Старый 11.05.2009, 01:24   #31
Симба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предистория такова, что животное уже год сидит в тесной клетке в зоомагазине, насколько я поняла, в таком месте, что любой желающий может "подастовать" собаку.
 
Симба
Старый 12.05.2009, 13:05   #32
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Собаку можно содержать в квартире, но лучше кастрированную, ибо МЕТЯТ. Что кобели, что суки одинаково. Сама енотовидка пахнет даже приятно: такой парфюмерно-кондитерский запах, а вот все ее выделения имеют весьма резкий аромат, даже когда животное приучено к лотку. И конечно в квартире жарко. Балкон с затененным участком и будкой вполне приемлем.
Взрослое животное на хорьков может и поохотиться. Тем более, что не приучена к общению с другой живностью.
 
-dingo-
Старый 12.05.2009, 13:30   #33
Симба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а эта собака живет в магазине и клетки впритык с хорячьими стоят, если я правильно автора на другом форуме поняла. все равно охотится будет?))
 
Симба
Старый 12.05.2009, 13:58   #34
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто его знает? Бедная псина.........
 
-dingo-
Старый 12.05.2009, 15:40   #35
АЛИСА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симба, БЕРИ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!! Почистиш, причешиш, помоеш и будет радости и тебе и ей! У меня енотовидки не было, но у двух моих знакомых живут в квартире и они довольны! (покрайней мере ничего неприятного от них не слышала) Даже у одних, спит с ними на постели и они её расчёсывают как декоративную собачку! Такая красавица!
 
АЛИСА
Старый 12.05.2009, 15:43   #36
Симба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кхе-кхе...это я все-таки не для себя спрашиваю)))))
мне тока в мой зоопарк (собака, крупный попугай, рыбы) еще енотовидки не хватало)))) тем более, балкон у меня маленький и открытый))
 
Симба
Старый 12.05.2009, 15:45   #37
АЛИСА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


фотки не очень, но вот она!!!
 
АЛИСА
Старый 12.05.2009, 15:46   #38
АЛИСА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

 
АЛИСА
Старый 12.05.2009, 15:46   #39
АЛИСА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

 
АЛИСА
Старый 12.05.2009, 15:49   #40
АЛИСА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симба, сори... ...Я услышала звон и не знаю где он
...А ты подумай... ...может и балкон свой разчистеш - для такой красавицы:)
 
АЛИСА
 
Страница 2 из 20 < 1 2 3456789101112 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google

Метки
енотовидная собака, уссурийский енот


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Апортирование как игра для вашей собаки Snow Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 1 07.12.2013 10:17
Как научить взрослую собаку (старше12 месяцев) подходить к хозяину на прогулке elengordeeva Он-лайн тренинги по дрессировке, воспитанию и коррекции поведения собак и кошек 29 29.07.2011 17:26
Зоопсихология как навешивание "ярлыков" MurZa Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 315 08.03.2011 01:56
Как предотвратить нападение собаки и что можно сделать, если собака все-таки напала. Симба Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 4 01.11.2009 19:02


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов