ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Еноты и енотовидные собаки
Перезагрузить страницу Енотовидная собака (уссурийский енот)
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Еноты и енотовидные собаки Все о енотах-полоскунах и енотовидных собаках: содержание в неволе, фотографии, кормление, уход и пр.

 
Страница 10 из 20 < 123456789 10 111213141516171819 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 00:27   #181
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выпросили у меня маленького Ремика. Остался Ромул один... ищет братика, плачет. :(
 
-dingo-
Старый 09.06.2009, 01:06   #182
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а полоскунов вы тоже продаёте?
 
melior
Старый 09.06.2009, 01:47   #183
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полоскуны уже старенькие, не размножаются.

Как там Убунту, взрослеет? Кусается?

(даже рифма получилась )))
 
-dingo-
Старый 09.06.2009, 09:11   #184
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иногда кусается. отучаем потихоньку. обожает сыр. ест носки. и на улице бывает убегает. но не часто. в основном за нами бегает. одна женщина рассказала про енотовидку которая в возрасте 5-и лет перегрызла провод.этот тоже провода потихоньку кусает... :(
 
melior
Старый 09.06.2009, 23:38   #185
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твой ест носки, а наш ест ноги (желательно без носков, но и в носках сойдут ) Особенно любит выкусывать пальцы из тапочек и кошачьи какашки из лотка.
А провода для енотовидки - как 2 пальца... ))))))))

Последний раз редактировалось -dingo-; 09.06.2009 в 23:39.
 
-dingo-
Старый 10.06.2009, 00:50   #186
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в смысле провод был последним в её жизни. поэтому я тоже обдумываю как его изолировать в половине комнаты...
 
melior
Старый 10.06.2009, 19:01   #187
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melior Посмотреть сообщение
в смысле провод был последним в её жизни...
Упс....... как жаль. Может проще провода спрятать в пластиковые кожухи или поднять повыше?
 
-dingo-
Старый 10.06.2009, 23:06   #188
racooh04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно провода пустить в пластиковые трубы. А зверя ругайте, когда провода грызет!
 
racooh04
Старый 10.06.2009, 23:45   #189
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да пока не грызёт. хоть и под носом у него. и в туалет на улице ходит чаще чем дома...
 
melior
Старый 13.06.2009, 19:22   #190
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромул уехал к новым хозяевам. Люди с опытом, у них уже раньше была енотовидка, так что все должно быть хорошо. Будем ждать их в этой теме. :)
 
-dingo-
Старый 13.06.2009, 23:36   #191
melior
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас всё отлично будем ждать от вас сигнал когда делать прививки...
 
melior
Старый 14.06.2009, 00:06   #192
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сереж, вот жара спадет - и можете прививаться.
 
-dingo-
Старый 14.06.2009, 21:14   #193
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромул и компания.



 
-dingo-
Старый 01.07.2009, 20:54   #194
Unreal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем зрасьте! У меня тут возникла масса вопросов о воспитании енотовидной собаки,но обовсём по порядку.
в субботу утром нашол щенка, еле живого,ледяного,крохотного,голову не держет,дышит через раз. Ну вообщем сердце у меня не желеэЯное,забрал домой,думал попытаюсь помочь животинке!
Как говориться "подогрели,обобрали.....тоесть подобрали,обогрели"
К вечеру,согревшись и наевшись мы ожили,а сегодня вообще коры мочим.
по моим подщётам,ему полтора,два месяца.кушает превосходно и всё остальное у него тоже отлично получается.
Расскажите мне,как там на щёт горшка,или надо на улицу?

Последний раз редактировалось Unreal; 01.07.2009 в 20:56.
 
Unreal
Старый 01.07.2009, 21:13   #195
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Щену должно быть не меньше 2-х месяцев, они обычно рождаются в апреле. На улицу можно выносить, только если есть свой тихий и чистый двор. Если нет - приучай к лотку. Подходит обычный кошачий. Наполнитель - только ПОД решеточку. Для начала поставь лоток там, где щенок уже облегчился, только вначале промокни лужицу салфеткой и эту мокрую салфетку положи в лоток. Обычно енотовидки "ходят" на уже имеющийся зАпах. Когда щен будет четко попадать в лоток, постепенно перемещай в нужный угол.
 
-dingo-
Старый 01.07.2009, 21:22   #196
Unreal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



вот так заставляли его кушать в первый день.
 
Unreal
Старый 01.07.2009, 21:25   #197
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, судя по разлиньке ему уже месяца 3. Просто почему-то мелковат. Есть фотка целиком, чтоб оценить размеры? У вас лес рядом?
 
-dingo-
Старый 01.07.2009, 21:45   #198
Unreal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лес рядом
а фотку я попозже сделаю,сейчас натурщик спит.
а как у них пол определить,чего там должно быть?

Последний раз редактировалось Unreal; 01.07.2009 в 21:47.
 
Unreal
Старый 01.07.2009, 21:47   #199
-dingo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спокойный, не огрызается?
 
-dingo-
Старый 01.07.2009, 21:55   #200
Unreal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кусается только когда ему захочется повеселиться. А так пугливый очень,от любого звука,движения шарахается.потом через минуту опять принимается за мои пальцы
 
Unreal
 
Страница 10 из 20 < 123456789 10 111213141516171819 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google

Метки
енотовидная собака, уссурийский енот


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Апортирование как игра для вашей собаки Snow Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 1 07.12.2013 10:17
Как научить взрослую собаку (старше12 месяцев) подходить к хозяину на прогулке elengordeeva Он-лайн тренинги по дрессировке, воспитанию и коррекции поведения собак и кошек 29 29.07.2011 17:26
Зоопсихология как навешивание "ярлыков" MurZa Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 315 08.03.2011 01:56
Как предотвратить нападение собаки и что можно сделать, если собака все-таки напала. Симба Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 4 01.11.2009 19:02


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов