ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Он-лайн тренинги по дрессировке, воспитанию и коррекции поведения собак и кошек
Перезагрузить страницу Исправляем проблемы поведения взрослых собак.
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Он-лайн тренинги по дрессировке, воспитанию и коррекции поведения собак и кошек Тренинги для кошек и собак, т.ч. дрессировка и коррекция нежелательного поведения. Ведет ветеринарный врач Елена Гордеева.

 
Страница 45 из 45 « Первая < 35363738394041424344 45
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 15:09   #881
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна бр Посмотреть сообщение
Спасибо что откликнулись, заполню и оправлю вам!
Хорошо,буду ждать
 
elengordeeva
Старый 07.08.2014, 16:30   #882
Ketrin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за аудио файлы!очень интересно и поучительно.
 
Ketrin
Старый 18.08.2014, 13:06   #883
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ketrin Посмотреть сообщение
Спасибо за аудио файлы!очень интересно и поучительно.
Я рада, что пригодилось.
 
elengordeeva
Старый 24.08.2014, 01:35   #884
симона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Валерьевна меня заинтересовал тренинг Я сама, для нас он актуален, моя Найда, считает что всех новых собак нужно проверить на вшивость( подлететь на большой скорости с лаем и посмотреть на реакцию) если не трус и не драчун можно нюхаться и дружить, а если нет то гнать с огромной скоростью или драться. Большинство проверенных собак оказалось очень адекватными в отличии от их владельцев. естественно я с этим борюсь, стараюсь познакомиться на поводке под моим контролем ( знакомые собаке потом от проверки освобождены) либо отвлекаю игрой. Теоретически понимаю что я как вожак, должна решать с кем мы дружим а кого игноруем, но как это на деле доказать не знаю...
 
симона
Старый 26.08.2014, 19:26   #885
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от симона Посмотреть сообщение
Елена Валерьевна меня заинтересовал тренинг Я сама, для нас он актуален, моя Найда, считает что всех новых собак нужно проверить на вшивость( подлететь на большой скорости с лаем и посмотреть на реакцию) если не трус и не драчун можно нюхаться и дружить, а если нет то гнать с огромной скоростью или драться. Большинство проверенных собак оказалось очень адекватными в отличии от их владельцев. естественно я с этим борюсь, стараюсь познакомиться на поводке под моим контролем ( знакомые собаке потом от проверки освобождены) либо отвлекаю игрой. Теоретически понимаю что я как вожак, должна решать с кем мы дружим а кого игноруем, но как это на деле доказать не знаю...
Возможно вы для начала захотите пройти бесплатное анкетирование на определение скрытого стресса?
 
elengordeeva
Старый 15.11.2015, 18:42   #886
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Елена!
Прочитала много тем на форуме, но не нашла, к сожалению, решение для моей ситуации. Вопрос в следующем: девочка голая китайская хохлатая, попала к нам в возрасте 10 месяцев, сейчас нам год и месяц. Собака комнатная, каждый день на улице не гуляет. Днем в будни часто остаётся одна часов на 10. Но в остальное время к ней много внимания, в выходные везде берём с собой. К лотку приучена, но упорно ходит туда только по маленькому. Большие дела оставляет или в той же комнате, где лоток или в других. Если стелить вторую пелёнку, то там тоже только по маленькому. На улице все дела делает без проблем. Можно ли собаку приучить или все делать в одном лотке или в 2 разных? Заранее спасибо!
 
Nassy
Старый 24.05.2016, 21:54   #887
elengordeeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nassy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Елена!
Прочитала много тем на форуме, но не нашла, к сожалению, решение для моей ситуации. Вопрос в следующем: девочка голая китайская хохлатая, попала к нам в возрасте 10 месяцев, сейчас нам год и месяц. Собака комнатная, каждый день на улице не гуляет. Днем в будни часто остаётся одна часов на 10. Но в остальное время к ней много внимания, в выходные везде берём с собой. К лотку приучена, но упорно ходит туда только по маленькому. Большие дела оставляет или в той же комнате, где лоток или в других. Если стелить вторую пелёнку, то там тоже только по маленькому. На улице все дела делает без проблем. Можно ли собаку приучить или все делать в одном лотке или в 2 разных? Заранее спасибо!
Я думаю собаке будет очень трудно объяснить,что она делает не так. И еще обязательно надо исключить боль в прямой кишке. например воспаление параанальных синусов.
 
elengordeeva
 
Страница 45 из 45 « Первая < 35363738394041424344 45

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомим свою собаку с другими животными Snow Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 0 04.11.2013 11:23
Обучение собаки правилам поведения в доме Snow Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 1 18.09.2007 03:35
Обращение к президенту РФ!!!!! pitprait Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 101 05.09.2006 02:39
Искусство хендлинга Анна Пехова Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 250 09.11.2004 01:23
Фото Ваших Питомцев Kasper Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 309 03.01.2004 21:59


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов