ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Беспозвоночные
Перезагрузить страницу Полный список моих ахатин
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Беспозвоночные Беспозвоночные: пиявки, улитки, осьминоги, каракатицы и им подобные...

 
Страница 1 из 4 1 234 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2007, 19:13   #1
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полный список моих ахатин

И так, господа, оглашаю наконец полный список своего улиточного царства:

1. Ахатина албопикта.
2. Ахатина пантера.
3. Ахатина смити.
4. Ахатина ретикулята.
5. Ахатина иредалея.
6. Ахатина глютиноза.
7. Ахатина иммакулята.
8. Ахатина фулика.
9. Ахатина фулика родатзи.
10. Ахатина фулика так называмой "красной цветовой вариации".
11. Ахатина ахатина.
12. Архахатина маргината сутуралис.
13. Архахатина маргината альбиносная морфа.
14. Архахатина маргината овум альбинос.
15. Архахатина маргината овум.
16. Архахатина вентрикоза.
17. Limicolaria flammea

Ахатина ахатина (тигер то есть):




Овум:


Смити:

Смити и иредалеи:



Пантеры:




Ретикулята:

Фули:

Терр.:

Иммакулята подо мхом тусовалась вечерком:

Последний раз редактировалось Snail Киев 5; 11.03.2008 в 21:59.
 
Snail Киев 5
Старый 12.11.2007, 19:20   #2
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Архахатина маргината сутуралис.
Это тот вид архахатин, которые откладывают по 3-10 яиц в кладке размерами до 2 см!

Машенька и Марго:

Хрум хрум абрикосик:



Нашим маргусям около 2 годиков!!!


Последний раз редактировалось Snail Киев 5; 12.11.2007 в 19:22.
 
Snail Киев 5
Старый 12.11.2007, 19:24   #3
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавляю в общую историю фотографии ужина Марго. Кушали мы грибы маслята.

 
Snail Киев 5
Старый 12.11.2007, 19:26   #4
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот для сравнений летние фотографии: маргината-ретикулята-фулика (справа на лево):
 
Snail Киев 5
Старый 12.11.2007, 20:40   #5
Maria Mardashova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающе!!!


Все, я с Вами дружу :)

Чур меня в первых рядах в постоянные клиенты на новые поступления :)

Нет, правда здорово. Настоящая коллекция :)

А можно еще рядом для сравнения глютиноза-фулика?
Или еще круче - вообще всех в рядочек!

И еще (совсем наглею) можно мастер-класс: ОТКУДА? Как Вы добиваетесь... Нет не то слово, хотя бы просто как находите столько их? Куда ни гляну - кроме фулик, глюк и иредалек никого не предлагают :(
Я тоже хочу добиться такого уровня фондрайзинга, чтобы столько видов было :)
Или это просто волшебство? :) Тогда я чур в школу начинающих волшебников :)
 
Maria Mardashova
Старый 12.11.2007, 20:40   #6
ksu1974
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красавцы!
А есть что то из этого на продажу в Москву?
1. Ахатина пантера.
10. Ахатина ахатина.
11. Архахатина маргината сутуралис.
12. Архахатина маргината овум.
И цены если можно...в личку
 
ksu1974
Старый 12.11.2007, 22:04   #7
ZEBRA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9. Ахатина фулика так называмой "красной цветовой вариации", есть пока малыши только - они жёлтого цвета.
КАК ПОДРОСТУТ КУПЛЮ ТРОИХ СОВСЕМИ ПОТРОХАМИ:)
 
ZEBRA
Старый 13.11.2007, 01:39   #8
gosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргината, это самая крупная, да?
Это не она тут, на видео http://www.youtube.com/watch?v=cjsReAgphEo ?
 
gosha
Старый 13.11.2007, 11:11   #9
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Mardashova Посмотреть сообщение
Потрясающе!!!


Все, я с Вами дружу :)

Чур меня в первых рядах в постоянные клиенты на новые поступления :)

Нет, правда здорово. Настоящая коллекция :)

А можно еще рядом для сравнения глютиноза-фулика?
Или еще круче - вообще всех в рядочек!

И еще (совсем наглею) можно мастер-класс: ОТКУДА? Как Вы добиваетесь... Нет не то слово, хотя бы просто как находите столько их? Куда ни гляну - кроме фулик, глюк и иредалек никого не предлагают :(
Я тоже хочу добиться такого уровня фондрайзинга, чтобы столько видов было :)
Или это просто волшебство? :) Тогда я чур в школу начинающих волшебников :)
Мария, спасибо огромное за такое бурное приветствие!
Да, мне бы тоже хотелось всех сфотографировать в ряд для сравнения и для интереса. НО, ЭТО Ж СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАДО!
Я когда всё эту семейку собираюсь кормить, так полдня уходит.

И совсем это не волшебство, а долгая и упорная работа, ожидание и обида, когда тебя в результате не дай Бог кидают на большие деньги.
Зато вот такой результат, какой видите вы на форуме, это уже приятно
 
Snail Киев 5
Старый 13.11.2007, 11:17   #10
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu1974 Посмотреть сообщение
А есть что то из этого на продажу в Москву?
1. Ахатина пантера.
10. Ахатина ахатина.
11. Архахатина маргината сутуралис.
12. Архахатина маргината овум.
из Вашего списка нет пока ничего. За то время, пока они у меня ещё никто естественно размножится не успел. Ну а тех, что уже есть ,я эссно приобретала не для продажи.
Я исама очень хочу потомство получить.
 
Snail Киев 5
Старый 13.11.2007, 11:26   #11
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
Маргината, это самая крупная, да?
Это не она тут, на видео http://www.youtube.com/watch?v=cjsReAgphEo ?
Да, она очень крупная действительно. Но теоретически самая крупная Ахатина ахатина.
 
Snail Киев 5
Старый 13.11.2007, 21:15   #12
ksu1974
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snail Киев 5 Посмотреть сообщение
из Вашего списка нет пока ничего. За то время, пока они у меня ещё никто естественно размножится не успел. Ну а тех, что уже есть ,я эссно приобретала не для продажи.
Я исама очень хочу потомство получить.

Жаль..но когда будут я в очередь на малышей
 
ksu1974
Старый 14.11.2007, 18:22   #13
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-бал-деть!!! Немыслимой красы звери. Snail Kiev, как ты добиваешься, что они все такие блестючие? Прям красотки. Респект.
 
Strix
Старый 15.11.2007, 10:37   #14
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strix Посмотреть сообщение
А-бал-деть!!! Немыслимой красы звери. Snail Kiev, как ты добиваешься, что они все такие блестючие? Прям красотки. Респект.
Приветик, Юль! Как добиваюсь? Лублу просто сильно
 
Snail Киев 5
Старый 15.11.2007, 13:36   #15
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ай, молодца!
 
Strix
Старый 20.11.2007, 11:55   #16
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Maria Mardashova, Лимиколярий кормлю пока тем же, чем и ахатин, правда даю только корма растительного происхождения.
Ещё лимиколярии требуют более повышеной вложности в террариуме, так что стараюсь

Последний раз редактировалось Snail Киев 5; 20.11.2007 в 11:59.
 
Snail Киев 5
Старый 20.11.2007, 17:14   #17
League
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Snail Киев 5, возник вопрос. Написала на аську.
 
League
Старый 26.11.2007, 19:31   #18
УлиТычка
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

Ох ну это правда волшебство! просто замечательная коллекция! и все такие красавцы! но больше всего впечатлили архахатины! Размерами! Это просто Ф-А-Н-Т-А-С-Т-И-К-А! Ну и конечно мои любимые, но, к сожалению, никак не находящиеся мною в Москве, ахатины ахатины. Еще раз повторюсь - все прекрасны! Признаюсь - прям зависть берет...
 
УлиТычка
Старый 26.11.2007, 19:37   #19
Snail Киев 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УлиТычка Посмотреть сообщение
Ох ну это правда волшебство! просто замечательная коллекция! и все такие красавцы! но больше всего впечатлили архахатины! Размерами! Это просто Ф-А-Н-Т-А-С-Т-И-К-А! Ну и конечно мои любимые, но, к сожалению, никак не находящиеся мною в Москве, ахатины ахатины. Еще раз повторюсь - все прекрасны! Признаюсь - прям зависть берет...
Я тоже, когда привезла первую маргинату, просто не знала, на каком я свете от счастья!!! Летала, прыгала, не знала, куда бежать прям.
Вот такие мы крейзи
 
Snail Киев 5
Старый 26.11.2007, 19:48   #20
УлиТычка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))
Эхъ мне бы такого *сумаществия*
 
УлиТычка
 
Страница 1 из 4 1 234 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некоторые проблемы у ахатин ирочка Беспозвоночные 10 01.02.2018 18:02
Размножение ахатин Ksiva Беспозвоночные 103 09.01.2007 17:26
Для начинающих. Содержание ахатин. Maria Mardashova Беспозвоночные 0 30.11.2006 15:27
Черный список хозяйка Капы Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 8 31.01.2006 12:43


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов