ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу бенгальская порода
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 6 из 9 < 12345 6 789 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 18:54   #101
Kkatrin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а уж интервью Галины Васильевны РОДИНОВОЙ я вообще не знаю как откомментировать... полнейший бред. Понимаете, у заводчиков любой породы кошек есть своя позиция по поводу детей. Кто-то никогда не продаст котенка в семью с ребенком. Кто-то не придает этому особого значения. Она, очевидно, относится к первой категории. Бенгал никогда преднамеренно не махнет лапой и не укусит ни ребенка, ни взрослого, даже если ему доставляют неудобства - пытаются удержать на руках, тянут за хвост и т.п.
 
Kkatrin
Старый 04.06.2009, 19:05   #102
Kkatrin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще. Бенгалы не бывают агрессивные - бенгалы бывают не-ручные, те, которых вырастили в клетках, кому мало уделяли внимания. Но такие питомники - только заграницей. В России все питомники домашние, и котята растут вместе с детьми и людьми, с кошками других пород, с собаками...
Так что, уважаемые поклонники бенгалов - НЕ БОЙТЕСЬ БРАТЬ БЕНГАЛА В ДОМ!!!

Фото из Бенгаломании на http://forum.mau.ru (спасибо авторам!)
Изображения
Тип файла: jpg 9183baa0d70a.jpg (51.0 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg d7996f3787a5.jpg (31.3 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg 1db39e53e406.jpg (47.6 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg fc00378ab745.jpg (41.2 Кб, 15 просмотров)
 
Kkatrin
Старый 04.06.2009, 20:19   #103
Slawa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня не надо убеждать, что бенгалы неагрессивные. У меня, знаете ли, невская маскарадная дома (про породу которой я тоже глупостей наслушался). Я привел примеры материала из первых сорока позиций яндекса по запросу "бенгалы поведение", чтобы ответить на Ваш вопрос, "откуда берутся эти слухи". И разубеждать народ надо, увы, не здесь, а в том же яндексе...
 
Slawa
Старый 04.06.2009, 22:22   #104
Kkatrin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не повешу же я там баннер на всю страницу "бенгалы добрые!" :)) чем больше будет положительной и павдивой информации на всем проторе инета - тем лучше
 
Kkatrin
Старый 04.06.2009, 22:44   #105
Slawa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Введите в Яндексе "неваки поведение" и посчитайте, сколько раз встретится фраза из одного и того же описания "У их хозяев не бывает проблем с плохим поведением своих питомцев: хорошие манеры у неваков «в крови» и закреплены на генетическом уровне" Кстати, надо бы и мне на сайте нечто подобное вывесить... Поддержать, так сказать, компанию. Ибо кашу маслом не испортишь...
Вот и заводчикам бенгалов не повредит подобная статья, развешенная на максимуме сайтов из топовых позиций яндекса...
 
Slawa
Старый 09.06.2009, 12:47   #106
Kkatrin
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking

Просто несколько смешных фоток

Напилаасяяя яяя пьяяаа-на, не дойдууу я до дооо-ооомуууу....


--- Девушка, вы танцуете?

--- Нет, я пою!





--- Мама, давай играть!


--- Давай, кому сказала!


--- Что-то спина зачесалась...


--- А сама конфета где????


-- Кому конфеты, а кому и фантик в радость!


 
Kkatrin
Старый 10.06.2009, 19:33   #107
Slawa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kkatrin, со всем уважением и не в обиду будет сказано, но после нашего разговора я бы посоветовал побольше вот таких фото:


:)
 
Slawa
Старый 10.06.2009, 21:49   #108
Kkatrin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

детей у меня нет, а чужие фото я ставила чуть выше. Фоткам бенгалов с детьми посвящена целая тема в бенгаломании на мау.ру, не переносить же мне всю ее сюда :)
 
Kkatrin
Старый 11.06.2009, 13:58   #109
Slawa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, у меня те же проблемы... Племянницу с подружками заманивали, но не удалось добиться счастливого выражения морды... Ходют тут... :)
На снимке - внучка владельца питомника...
 
Slawa
Старый 11.06.2009, 15:24   #110
Kkatrin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:) а у меня даже заманить некого... :) одни мы тут одинешеньки.... друзья все молодые, тоже без детей :)
 
Kkatrin
Старый 13.06.2009, 13:16   #111
Kkatrin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джинка плещется в раковине с водой :)

http://www.youtube.com/watch?v=PUbO1aQUOgQ
 
Kkatrin
Старый 13.07.2009, 15:43   #112
Kkatrin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечерние водные процедуры :smile:














 
Kkatrin
Старый 13.07.2009, 15:44   #113
Kkatrin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Тут вообще камасутра какая-то....


Греемся "на солнышке" :smile:





 
Kkatrin
Старый 23.07.2009, 13:43   #114
Kkatrin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То АЛИСА1:
Цена не такая уж и заоблачная в принципе... хотя, конечно, все относительно :)
Серебряные прикольные, черно-белая копия золотых :)
о них мало кто знает - порода разрекламирована, как домашний леопард, и этим восприятием в массах все и ограничивается :(
Серебряных еще называют снежными барсами :)
А есть еще снежные... вот они самые дорогие, потомучто редкие
 
Kkatrin
Старый 23.07.2009, 13:48   #115
Kkatrin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот этот кот т.н. снежного окраса Мармелад (GLAM SHINE Easy Marmelad), живет у руководителя нашего питомника
Изображения
Тип файла: jpg 06.jpg (16.1 Кб, 18 просмотров)
 
Kkatrin
Старый 24.07.2009, 01:38   #116
АЛИСА1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за рассказ кучу позитива! Такие фотки, как постановочные.
Давно не заглядывала в эту тему, а вы тут таких красавиц показываете!
Не жалко расставаться с котятками?
Когда в моем детстве у кошки были котята, я до последнего их не хотела отдавать.
Конечно, в вашем случае это и хорошая прибыль, но все таки...
 
АЛИСА1
Старый 24.07.2009, 09:33   #117
Kkatrin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж какая тут прибыль, в ноль бы выйти :)
котята за 3 мес так одолевают, что уже ждешь-недождешься, когда б их отдать :) жалко становится потом, когда уже у каждого проявляется свой характер, личность. Сейчас у меня осталась одна кошечка из первого помета, ей уже почти полгода, она уже член семьи - и человеческой и кошачьей, очень интересная деваха, "черт в юбке", прыгает на двух-метровый холодильник с пола! За махалочкой может прыгать до одышки....
вот как с ней расставаться - не представляю.... реветь наверно буду неделю... и все кажется, что никто ее характер не вытерпит, не хочу отдавать не глядя, чтоб не возвращали потом ребенка...
 
Kkatrin
Старый 24.07.2009, 09:35   #118
Kkatrin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот она:
 
Kkatrin
Старый 24.07.2009, 10:09   #119
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда...действительно жалко такую красавицу отдавать.Вот я её первый раз вижу и уже никому не отдам=))))
 
Александра
Старый 24.07.2009, 10:37   #120
Kkatrin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хихихи :)) я ей передам! :)) ща бочкИ покажу...
 
Kkatrin
 
Страница 6 из 9 < 12345 6 789 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошачьи новости от Мой Друг Кошка Мой Друг Собака Кошки, коты, котята... 113 18.09.2012 11:54
Что за порода? Kitie Кошки, коты, котята... 1 03.11.2006 10:40
Помогите пожалуйста. Что за порода? Smilecat Кошки, коты, котята... 14 31.07.2006 12:15
Какая порода ? stank Кошки, коты, котята... 5 16.12.2005 11:25


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов