ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу бенгальская порода
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 3 из 9 < 12 3 456789 >
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 15:06   #41
Поня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фрости красива-спору нет.Но Челси наша лучше!
 
Поня
Старый 13.04.2008, 23:59   #42
Catt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все киски просто суперские! А первая вообще очаровашка!
 
Catt
Старый 24.04.2008, 01:45   #43
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Балдеем от комплиментов!!!
А вот и Челси подрасла.
IMG_2880.jpg

Последний раз редактировалось hafitha; 24.04.2008 в 01:47.
 
hafitha
Старый 24.04.2008, 04:01   #44
Butterflower
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hafitha Посмотреть сообщение
Балдеем от комплиментов!!!
А вот и Челси подрасла.
Вложение 7821
Это она жениха своего на шкафу выпасает?
Хищница!
 
Butterflower
Старый 24.04.2008, 15:56   #45
Эльфийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающе красивые кошки!
А эти голубые глаза......
 
Эльфийка
Старый 24.04.2008, 23:37   #46
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

IMG_2867.jpgГлаза зеленые))) В нашем питомнике глаза у кошек зеленые. Над этим специально работают.
 
hafitha
Старый 25.04.2008, 11:36   #47
dolfinaria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

hafitha, ЧЕЛСИ СУПЕР!!! Красотка!
 
dolfinaria
Старый 29.04.2008, 01:30   #48
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигренок))))Только маааааахонький))))
IMG_2873.jpg
 
hafitha
Старый 29.04.2008, 10:10   #49
MY}|{
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

hafitha
красотка - слов нет
были в субботу на выставке кошачей посмотрел на бенгаловвживую - просто красата неземная )))
хотя поим сердцем завладели мейнкуны.....
я б вот тоже завёл бы себе мейнкунчика килограм так 12ти шерсти мяса и костей поселил бы его как вашу Зебру гденеть в подсобном тёмлом помещении и чтобы он по утрам приносил бы тетерева к порогу или кролика ))))))))))))
 
MY}|{
Старый 01.05.2008, 20:12   #50
dolfinaria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

hafitha, А Челси какой -нибудь титул уже получила? Поди уже чемпионка?
Рассказывайте почаще о ее выставочных достижениях! :)
 
dolfinaria
Старый 02.05.2008, 12:33   #51
Сквор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

hafitha, Челси просто супер!!!!!

Я восхищена!!!!!
 
Сквор
Старый 07.05.2008, 00:28   #52
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки всем всем!!!! Мы такие вот и вправду красииииивые! А вот выставлялись пока только как котята,титулов еще не имеем. А взрослыми не выставлялись еще,грипп кошачий прошел волной. Да вот повязаться хотели,правда вместо вязки пока цирк вселенский.Об этом в теме про любовь. )))
 
hafitha
Старый 07.05.2008, 00:37   #53
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MY}|{ Посмотреть сообщение
hafitha
красотка - слов нет
были в субботу на выставке кошачей посмотрел на бенгаловвживую - просто красата неземная )))
хотя поим сердцем завладели мейнкуны.....
я б вот тоже завёл бы себе мейнкунчика килограм так 12ти шерсти мяса и костей поселил бы его как вашу Зебру гденеть в подсобном тёмлом помещении и чтобы он по утрам приносил бы тетерева к порогу или кролика ))))))))))))
БРРРРР!!!! Ну вот ненадо о кроликах,каждое утро нам к столу подается половинка недожеванного зайца. Очень Зебруха переживает,чтоб хозяева не голодали.
Привет от Челси
P2071938.jpg
 
hafitha
Старый 07.05.2008, 00:52   #54
Поня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я до сих пор в шоке,хотя понимаю прекрасно,что хищник-он и есть хищник.Но как то не вяжется домашняя кошка и недожеванный кролик...
А привет от Челси-хвать и в охапку,и бежать!Стройная какая,аж завидно!И лоснится,и прям переливается вся!И к какому же цветку она больше тяготеет?
 
Поня
Старый 07.05.2008, 07:57   #55
MY}|{
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

hafitha
шармаааааан )))
Челси красотка ))А кот - дурила и импотент ))
а может он просто гей?..
ваш кот племенной который никак дело не может своё сделать? ))
 
MY}|{
Старый 08.05.2008, 02:43   #56
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он просто молодой очень,растерялся от обилия претенденток.Эти дурынды в охоту все разом приходить надумали. А кот вязаться пытается,но эти обормотки привыкли его гонять,а он знает,что они больно дерутся,вот и улепетывает со всех ног,стоит им из кокетства на него шипнуть разок. Ждемс,природа возьмет свое.
IMG_2891.jpg

Последний раз редактировалось hafitha; 08.05.2008 в 02:58.
 
hafitha
Старый 08.05.2008, 02:49   #57
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поня Посмотреть сообщение
Я до сих пор в шоке,хотя понимаю прекрасно,что хищник-он и есть хищник.Но как то не вяжется домашняя кошка и недожеванный кролик...
А привет от Челси-хвать и в охапку,и бежать!Стройная какая,аж завидно!И лоснится,и прям переливается вся!И к какому же цветку она больше тяготеет?
Она тяготеет к истреблению всяческих полезных вещей и цветов в том числе))))
А Зебра охотится по долгу службы.Вернее любая кошка будет охотится инстинктивно,а вот считать пойманное пищей будет не всегда. Вот Зебра никогда не ест пойманных крыс.А кролики это даааа)))
 
hafitha
Старый 08.05.2008, 08:44   #58
Сквор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересмотрела всю тему заново.

hafitha, респект тебе громадный!!!! Бенгалы - достойная порода, чтобы ими восхищаться.

Спасибо за положительные эмоции.
 
Сквор
Старый 08.05.2008, 09:13   #59
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

hafitha, какая девочка, какая тяга к прекрасному!! Ну это ж надо так букетик нюхать, прямо ахх)))
 
Lady
Старый 18.05.2008, 00:06   #60
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сквор Посмотреть сообщение
Пересмотрела всю тему заново.

hafitha, респект тебе громадный!!!! Бенгалы - достойная порода, чтобы ими восхищаться.

Спасибо за положительные эмоции.
Здрассти Скворушка!!! спасибо огромное за комплименты))) Вот когда я выиграю в лотто миллион,я обязательно подарю всем нашим форумчанам по бенгальскому котенку))))
IMG_2878.jpg

Последний раз редактировалось hafitha; 18.05.2008 в 00:08.
 
hafitha
 
Страница 3 из 9 < 12 3 456789 >

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошачьи новости от Мой Друг Кошка Мой Друг Собака Кошки, коты, котята... 113 18.09.2012 11:54
Что за порода? Kitie Кошки, коты, котята... 1 03.11.2006 10:40
Помогите пожалуйста. Что за порода? Smilecat Кошки, коты, котята... 14 31.07.2006 12:15
Какая порода ? stank Кошки, коты, котята... 5 16.12.2005 11:25


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов