ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу имена
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 9 из 27 < 12345678 9 10111213141516171819 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2007, 17:08   #161
Catt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karmi Посмотреть сообщение
Catt, да,у мя на автарке Дарёнка))..
Очень красивая кошка. Расцветка красивая. Вроде, для кошек обычные цвета, а насколькокрасиво, в "пропорциях" как бы. Красавица.
 
Catt
Старый 02.10.2007, 17:11   #162
Catt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CherryBerry Посмотреть сообщение
Мы своего Сойером назвали. Столько имен до этого перебрали, ничего толком не подходит! Только Сойер ему к лицу, вернее, к мордке))
Характер у него соответстующий имени)
В смысле, как Том Сойер? Или нет?
 
Catt
Старый 02.10.2007, 17:21   #163
Masyanya :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да без разницы как в паспорте записано. Звать то его можно как захотим. Еслибы я там была в момент заполнения я выдала хоть Ваську. А муж совсем растерялся все насвете позабывал. Он первый раз такое ответственное дело, как повоз животины к вету, делает сам самостоятельно.
 
Masyanya :)
Старый 02.10.2007, 17:33   #164
Сквор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CherryBerry Посмотреть сообщение
Мы своего Сойером назвали. Столько имен до этого перебрали, ничего толком не подходит! Только Сойер ему к лицу, вернее, к мордке))
Характер у него соответстующий имени)
"Остаться в живых"?
 
Сквор
Старый 02.10.2007, 18:44   #165
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сквор Посмотреть сообщение
"Остаться в живых"?
Это сериал? Все говорят, классный, а я не смотрела...
А мне при имени Сойер сразу вспоминаецца персонаж Марка Твена, что варенье из чулана воровал...
 
Panterka
Старый 02.10.2007, 19:07   #166
CherryBerry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вообще-то, да, это из Лоста))))
сначала у меня была идея фикс назвать кота Дживс (люблю Вудхауза)! Но Дживс в моем понимании - это гладкошерстный белый или черный кот, важный такой. А наш пушистый дымчатый да еще в полосочку))) и слишком несерьезного поведения)))
 
CherryBerry
Старый 02.10.2007, 19:10   #167
CherryBerry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Это сериал? Все говорят, классный, а я не смотрела...
да, сериал оченно затягивает!!!!
 
CherryBerry
Старый 02.10.2007, 22:14   #168
Сквор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CherryBerry Посмотреть сообщение
да, сериал оченно затягивает!!!!
сериал просто опупенный! я уже 3 сезона посмотрела
 
Сквор
Старый 03.10.2007, 08:49   #169
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CherryBerry Посмотреть сообщение
... сначала у меня была идея фикс назвать кота Дживс ...
Обалдеть! Я мечтаю следующего кота назвать Дживсом. Моему Остапке это имя подошло бы просто шикарно, он самый настоящий Дживс, но уже поздно, я это имя как возможное котячье только недавно заценила.
 
Mavra
Старый 03.10.2007, 09:52   #170
Masyanya :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера пришла домой и выяснила усё. мне не правильно сказал муж в паспорте не чего не записали, Котик записали в книге учета в вет. клинике. На семейном совете меня поставили в известность, что имя Элмо никому кроме меня не нравится. Посовещавшись решили окрестить его Арсением. Арса или Сеня.
 
Masyanya :)
Старый 03.10.2007, 10:58   #171
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masyanya :) Посмотреть сообщение
Вчера пришла домой и выяснила усё. мне не правильно сказал муж в паспорте не чего не записали, Котик записали в книге учета в вет. клинике. На семейном совете меня поставили в известность, что имя Элмо никому кроме меня не нравится. Посовещавшись решили окрестить его Арсением. Арса или Сеня.
Сеня - очень хорошо, ласково, серьезно, мило.
 
Mavra
Старый 04.10.2007, 00:24   #172
CherryBerry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня в детстве Сеня был)))
в отличии от Сойера, он был очень романтичным, меланхолически настроенным и томным. в окно мог часами смотреть. Нежный был котик
 
CherryBerry
Старый 04.10.2007, 00:27   #173
CherryBerry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Дживсом я хотела назвать кота еще и потому, что в проекте была таксочка.
которую я бы, конечно, назвала Берти Вустер)))
теперь если она и появится, это будет скорее Финн)
 
CherryBerry
Старый 04.10.2007, 10:20   #174
Masyanya :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Сеня и есть ласковый и добрый, но при этом игривый и заводной
 
Masyanya :)
Старый 04.10.2007, 12:02   #175
irk0
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув. форумчане! Отчаявшись придумать подходящее имя для моей котейки решила проконсультироваться с вами! А то уже 3-й месяц пошел, а мы еще untitled...
вот она:




Кто это по Вашему?)
 
irk0
Старый 04.10.2007, 14:24   #176
Butterflower
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

irk0, какая пушистенькая прелесть :) Это Невская Маскарадная порода, да?
Приблизительно хоть намекните, в какую сторону думать с именем :)
 
Butterflower
Старый 04.10.2007, 14:32   #177
irk0
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, обещали что персидская, а там как получиться =)
По поводу имени - что-нибудь типа Машки/Сашки/Любки не хочу, что-то надоело. Хочеться что-нибудь такое...были варианты Сельма, Бонита, Пыжик (), Бланка...вообщем не знаю... ай нид хелп =)
 
irk0
Старый 04.10.2007, 15:19   #178
Olila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое тока появляецо в голове - Мешонок, или Мышонок..
Дымок, для девочки Дымка... Плюшка кстати Плюш вроде очень даже ничо

Последний раз редактировалось Olila; 04.10.2007 в 16:05.
 
Olila
Старый 04.10.2007, 15:44   #179
Butterflower
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

irk0, вот какие у меня идеи :)

Пурга
Селена (это луна или богиня, по-моему)
Кандида (белоснежная с испаснкого)
Жасмин
Луна (не очень правда кошачье :)
Беатриче
Инга
Кандела (свеча)
Снежана

Может, понравится что-то :) Попробуйте дать ей выбрать имя. Позовите разными. На какое откликнется - так и называйте :)
 
Butterflower
Старый 04.10.2007, 16:07   #180
irk0
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butterflower Посмотреть сообщение
irk0, вот какие у меня идеи :)

Пурга
Селена (это луна или богиня, по-моему)
Кандида (белоснежная с испаснкого)
Жасмин
Луна (не очень правда кошачье :)
Беатриче
Инга
Кандела (свеча)
Снежана

Может, понравится что-то :) Попробуйте дать ей выбрать имя. Позовите разными. На какое откликнется - так и называйте :)

Мне кажеться нужно что-то более хулиганское, а это дите на месте сидит только в туалете и когда спит =) остальное время наворачивает круги по квартире.

Может быть Сальтарина, или Чили (кошка Чилька...или Сало) ?

Последний раз редактировалось irk0; 04.10.2007 в 16:15.
 
irk0
 
Страница 9 из 27 < 12345678 9 10111213141516171819 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имена kansf Кошки, коты, котята... 10 05.10.2010 16:52
А где имена? Сквор Кошки, коты, котята... 2 23.08.2008 10:04
Имена черепашкам Igoreha Рептилии и амфибии 3 21.03.2008 12:33
Имена Мирани Беспозвоночные 32 26.12.2007 14:46
Про имена Аврора Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 2 22.03.2004 01:39


Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов