ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу имена
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 8 из 27 < 1234567 8 9101112131415161718 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2007, 16:38   #141
ulianacats
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Panterka, только Касандра у меня британка, а не вислоушка . Я на каком то форуме прочитала, чтобы ушки у фолда легли, их нужно смазывать вазелином. Когда Лилу купила у нее ушки лежали отлично, потом привстали, а теперь опять легли . А котик Ваш прикольный .
 
ulianacats
Старый 27.09.2007, 01:46   #142
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.... Про ушки. Нам вообще советовали коте косынку повязывать... Ну как-то не хотелось причинять ему неудобства. Ну не будут лежать, ну и пускай. Мы с мужем его любим не за чистоту породы.)))
Ну вот, от темы отвлеклись, сорри уважаемые модераторы...
Ulianacats, я уверена, при таком количестве котеек, как у Вас, да с такими изысканными именами, фоток наверно, много... Ждем с нетерпением!)))

Последний раз редактировалось Panterka; 27.09.2007 в 15:44.
 
Panterka
Старый 27.09.2007, 03:22   #143
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет ulianacats!!! Симпатичнейшая компашка,как раз все кого я люблю,скотиши и британцы!!! Сфинкса нет случайно)))
Ну тогда о ваших именах: Нуар- по французски Черный.
Кассандра мифологическая предсказательница,которую боги наказали за ее дар предвидения,предсказаниям Кассандры никто не верил,а они всегда сбывались.
А Лилу это взбалмошная героиня одного старого бразильского сериала,девица очень симпатишшшная,но взбалмошная и авантюристка.
Вот так компания у вас)))))
 
hafitha
Старый 27.09.2007, 03:28   #144
Butterflower
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилу - это так же героиня в фильме "Пятый Элемент", которую сыграла Мила Йовович :) Рыжая героиня - воин - "само совершенство"
 
Butterflower
Старый 27.09.2007, 13:36   #145
ulianacats
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем !
Ой спасибочки, что разъяснили значение имен моих милашек, я под впечатлением !!!!
 
ulianacats
Старый 28.09.2007, 07:28   #146
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛИСА1 Посмотреть сообщение
Mavra!
Это наверно потому, что Шаризой она стала недавно!
Еще не впитала в себя "-ЗА" Замухойгоняющаяся Артистичная и др.
В том то и дело, что "Замухойгоняющаяся" ей подходит очень, а вот все слова на "А" в окончании - ну совершенно не ее. Все таки ее упорно тянет к мужскому имени: Шарик, Шариз. А нам именно в этом видится причина ее такой невозможной болезненности. Забавно получается.
 
Mavra
Старый 28.09.2007, 14:37   #147
АЛИСА1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavra Посмотреть сообщение
В том то и дело, что "Замухойгоняющаяся" ей подходит очень, а вот все слова на "А" в окончании - ну совершенно не ее. Все таки ее упорно тянет к мужскому имени: Шарик, Шариз. А нам именно в этом видится причина ее такой невозможной болезненности. Забавно получается.
А интересно!
Может надо сделать операцию. по перемене пола?!
Правда, существуют ли в природе трансвеститы или это не так называть надо?
 
АЛИСА1
Старый 28.09.2007, 15:26   #148
Butterflower
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЛИСА1, что-то подобное у собак встречается (конкретно у кобелей).

Чтоб у кошек, не помню :) А так, после кастрации они ведь все как бы бесполые...
 
Butterflower
Старый 30.09.2007, 22:23   #149
Catt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моего котика Тихоном зовут. Он когда котенком был, так тихонько мяукал... А теперь голосок покрепче стал.
 
Catt
Старый 01.10.2007, 02:08   #150
Karmi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем!).. мою мелкую зовут Даря!!..
а история имени такова - мы с мужем рыжего хотели котика и назвать хотели его Подарок (так как как раз на годовщину свадьбы), но взяли девочку пятнистую - назвали Дарёна, Дарька, Дарьяна.. а вот "Дара" как-то не прижилось))..
 
Karmi
Старый 01.10.2007, 10:49   #151
Catt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую, Karmi! Красивое вы имя выбрали. Это ваша кошечка на аватаре?
 
Catt
Старый 01.10.2007, 12:01   #152
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Catt, приветик тезкам!))))))
У нас кота-родственника так зовут - Тихон, Тишка...

Karmi, ну и как? Киса стала настоящим "подарочком"? )))))
 
Panterka
Старый 01.10.2007, 14:43   #153
Catt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас у соседки с 16-го этажа тоже кот, и тоже Тихон.
 
Catt
Старый 01.10.2007, 19:56   #154
MARGOwka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас Шакира, Шаки, Шакиройдина...
Тигрица)))
 
MARGOwka
Старый 01.10.2007, 20:29   #155
Catt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивое имя. Как певица - Шакира.
 
Catt
Старый 02.10.2007, 00:24   #156
Karmi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Catt, да,у мя на автарке Дарёнка))..
Panterka, "подарочек" - самое то слово!! Даря очень вреднючий котенок:).. прелесть наша..
 
Karmi
Старый 02.10.2007, 13:10   #157
Masyanya :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам делали прививку, а мы специально котика не называли(ну в паспорт не вписывали, ну вдруг отдадим, а новым хозяевам не понравится имя). А ветеринар сказала, что для оформления имя нужно. А муж растерялся. И записали его Котик. Вот так из Элмо трансформировался в Котика.
 
Masyanya :)
Старый 02.10.2007, 13:14   #158
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Масяня, ну что ж вы так... Элмо такое имя красивое и необычное! Эх, жалко... Котик - ну уж совсем нейтрально...
Ну да ладно, главное, чтоб рос здоровым и красивым.)))

Последний раз редактировалось Panterka; 02.10.2007 в 14:56.
 
Panterka
Старый 02.10.2007, 14:50   #159
Butterflower
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Masyanya, вы не расстраивайтесь. Паспорт переоформить легко - это же не человеческий :) Мы своей новый сделали, когда заметили, что ее вместо Мошки "Машка" записали. Я так и сказала: "Какая же она Машка? Пишите, как надо!"
 
Butterflower
Старый 02.10.2007, 15:54   #160
CherryBerry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы своего Сойером назвали. Столько имен до этого перебрали, ничего толком не подходит! Только Сойер ему к лицу, вернее, к мордке))
Характер у него соответстующий имени)
 
CherryBerry
 
Страница 8 из 27 < 1234567 8 9101112131415161718 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имена kansf Кошки, коты, котята... 10 05.10.2010 16:52
А где имена? Сквор Кошки, коты, котята... 2 23.08.2008 10:04
Имена черепашкам Igoreha Рептилии и амфибии 3 21.03.2008 12:33
Имена Мирани Беспозвоночные 32 26.12.2007 14:46
Про имена Аврора Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 2 22.03.2004 01:39


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов