ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу имена
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 7 из 27 < 123456 7 891011121314151617 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2007, 23:23   #121
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут знакомые котенка собираются назвать Антрекотом! Кот - Антрекот. Блин, как бы отговорить? Мы с Джелико всеми руками и лапами против! (((((
Надеюсь, все же, это шутка была...
 
Panterka
Старый 24.09.2007, 09:55   #122
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольная ссылка, я повеселилась на обеде.
У нас все совпало:

Шарик - Шаловливая Аномальная Развратная Истеричная Когтиточащая кошка
Остап - Ошеломляющий Сознательный Толстопузый Антимышиный Примерный кот
Мавра - Мрачная Артистичная Восхиттельная Райская Антимышиная кошка
Ася - Анимэшная Сонная Ягуарообразная кошка
 
Mavra
Старый 24.09.2007, 09:56   #123
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
Тут знакомые котенка собираются назвать Антрекотом! Кот - Антрекот. Блин, как бы отговорить? Мы с Джелико всеми руками и лапами против! (((((
Надеюсь, все же, это шутка была...
Ну так и скажите, что "как корабль назовешь ...". И какую судьбу они планируют коту с таким именем?!
 
Mavra
Старый 24.09.2007, 14:45   #124
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mavra, и правда, совпало, прямо в точку! (ну, это, насколько я в курсе перепетий в вашем прайде...)

А котенок у этих товарищей замечательный такой, черный, с белыми лапками, глазенки-блюдечка. И надо вот им, чтоб имечко обязательно заканчивалось на -кот, -от, -мот... (у каждого свои причуды, однако!)
Я пока смогла предложить Бегемот и Воркот. Ну, ладно, у булгаковского персонажа судьба вроде веселая...
Может, кому-то еще варианты придут в голову? Хелп!
 
Panterka
Старый 24.09.2007, 14:57   #125
dolfinaria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Том, Тот (Теди),
 
dolfinaria
Старый 24.09.2007, 16:04   #126
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комот, Шамот, Паракот, Бутеркот, Пассифот
 
Mavra
Старый 24.09.2007, 17:26   #127
Masyanya :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

котенка, который волею судеб ищет своих новых хозяев через нас (тема про кастрацию) мы назвали (просто неизвестно когда найдутся те самые замечательные хозяева) Элмо. Когда то давно в детстве я смотрела мультик про охотников за привидениями. Элмо это Лизун (то привидение которое жило с ними. В мультике Элмо добрый и смышленый, хотелось чтоб и котик рос таким же.
 
Masyanya :)
Старый 24.09.2007, 17:36   #128
АЛИСА1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мавра! А вы
Шарик проверяли по имени? А если Шариза, то как, совпадет?
 
АЛИСА1
Старый 24.09.2007, 18:08   #129
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
И надо вот им, чтоб имечко обязательно заканчивалось на -кот, -от, -мот...
Предлагаю Аперкот - боксерский термин, кажется, прямой удар. Брутально, не спорю, зато звучно, и в обиду такой зверь никому себя не даст! а на -мот ничего, кроме Обормота, боюсь, прогрессивная общественность не предложит)))))
 
Strix
Старый 24.09.2007, 19:55   #130
Veruka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кот Тихон.очень хороший,добрый,послушный!в переводе означает -"счастливый".учитывая то,что его,уже почти взрослого,и не очень привлекательного на тот момент подростка,все-таки подобрали вроде подходит)щас отъелся,распушился.
 
Veruka
Старый 25.09.2007, 01:58   #131
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обормот! Во! Суперский вариант! А еще Бутеркот, если так уж нужны человекам гастрономические ассоциации...))))) Спасибки!)))
 
Panterka
Старый 25.09.2007, 04:37   #132
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Panterka
Цитата:
Mavra, и правда, совпало, прямо в точку! (ну, это, насколько я в курсе перепетий в вашем прайде...)
Да, у нас это все совпало, просто удивительно. Я и маминых котов проверила. На одного кота совсем ничего не подобралось, на Бенджамина, а вот Ру и Ванесса совпали просто отлично.

Цитата:
Сообщение от АЛИСА1 Посмотреть сообщение
Мавра! А вы
Шарик проверяли по имени? А если Шариза, то как, совпадет?
Расшифровка имени Шарик к ней подходит, а вот с Шаризой как-то не очень все удачно. Вот наиболее подходящие:
Шариза - Шкодливая Антимышиная Резвая Изящная Зоркая Аномальная кошка
Шариза - Шаловливая Анимэшная Романтичная Импульсивная Забавная Антимышиная кошка
Шариза - Шустрая Аристократичная Развесёлая Импульсивная Замухойгоняющаяся Артистичная кошка

И то, она не антимышиная и не аристократичная. А в общем ничего.
 
Mavra
Старый 25.09.2007, 04:59   #133
Butterflower
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Panterka, на -мот Булгаков и его кот-Бегемот вспоминается. Но жирных котиков мне жалко!
 
Butterflower
Старый 25.09.2007, 13:38   #134
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butterflower Посмотреть сообщение
Panterka, на -мот Булгаков и его кот-Бегемот вспоминается. Но жирных котиков мне жалко!
Да вот именно этот вариант мне тоже пришел в голову первым делом...
А за судьбу котенка я спокойна, хозяева у него - люди хорошие, ну, с причудами, эт бывает Все же наличие пуза у котов (да и у человеков) изначально от питания правильного зависит, и уже потом от имени

Последний раз редактировалось Panterka; 26.09.2007 в 01:13.
 
Panterka
Старый 25.09.2007, 22:06   #135
АЛИСА1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavra Посмотреть сообщение
Расшифровка имени Шарик к ней подходит, а вот с Шаризой как-то не очень все удачно. Вот наиболее подходящие:
Шариза - Шкодливая Антимышиная Резвая Изящная Зоркая Аномальная кошка
Шариза - Шаловливая Анимэшная Романтичная Импульсивная Забавная Антимышиная кошка
Шариза - Шустрая Аристократичная Развесёлая Импульсивная Замухойгоняющаяся Артистичная кошка

И то, она не антимышиная и не аристократичная. А в общем ничего.
Mavra!
Это наверно потому, что Шаризой она стала недавно!
Еще не впитала в себя "-ЗА" Замухойгоняющаяся Артистичная и др.
 
АЛИСА1
Старый 26.09.2007, 12:37   #136
ulianacats
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моих зовут так:
Нуар, Касандра и Лилу- незнаю почему я их в питомнике покупала, они уже были с именами, которые мне понравились, а вот младшенькую зовут Ванда, я заранее заводчицу попросила так назвать,так как у нее окрас черно белый ван .
 
ulianacats
Старый 26.09.2007, 14:05   #137
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulianacats Посмотреть сообщение
А моих зовут так:
Нуар, Касандра и Лилу- незнаю почему я их в питомнике покупала, они уже были с именами, которые мне понравились, а вот младшенькую зовут Ванда, я заранее заводчицу попросила так назвать,так как у нее окрас черно белый ван .
О! Сколько у вас котиков! Поздравляю! Вот бы фотки их посмотреть!
А можно поподробнее, какие они, как дружат - не дружат?
 
Panterka
Старый 26.09.2007, 15:43   #138
ulianacats
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
О! Сколько у вас котиков! Поздравляю! Вот бы фотки их посмотреть!
А можно поподробнее, какие они, как дружат - не дружат?
У меня два кота один- скотиш-страйт Нуар биколорный черный мрамор на золоте, второй- британец Максимус окрас блю-поинт, и четыре девченки: Лилу фолдик черный мрамор на серебре, Касандра бриташка тоже черный мрамор на серебре, Вандочка как уже говорила ранее окрас черно белый ван, и Пуся фолд кремовая. Я увлеклась разведением совсем недавно, и скоро наша первая выставка. А на счет дружбы, Вы знаете Panterka, характер как у людей разный. Например, Лилу, очень высокомерная девица, дружит только с маленькими, а Касандру, которая старше ее, на дух не переносит иногда и подраться могут. Максимус очень задиристый- мимо не пройдешь, но это иногда. Добрейший души котенок так это Ванда и Пуся. А вообще семья у нас дружная.
Panterka, а Вы расскажите про своих питомцев?.
 
ulianacats
Старый 26.09.2007, 15:45   #139
ulianacats
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А фотки обязательно выкладывать буду.
 
ulianacats
Старый 26.09.2007, 15:54   #140
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ulianacats, ничего себе семейка! Снимаю шляпу...
Плиз, выкладывайте их фото в теме "Фотогаллерея наших любимцев...", очень интересно посмотреть. Обожаю я этих плюшевых! А то у нас на форуме только одна вислоушка, кстати, тоже Кассандра, у Lady.

А у меня двое - старый персик Маркиз, после кастрации и передаче его маме почему-то стал Мусей...))) и скотиш Джелико, забияка и хулиган. Сначала был вроде вислоухим, а сейчас распрямились ушки...
А фото его недавно повесила в Фотогаллерее, заходите...)))
 
Panterka
 
Страница 7 из 27 < 123456 7 891011121314151617 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имена kansf Кошки, коты, котята... 10 05.10.2010 16:52
А где имена? Сквор Кошки, коты, котята... 2 23.08.2008 10:04
Имена черепашкам Igoreha Рептилии и амфибии 3 21.03.2008 12:33
Имена Мирани Беспозвоночные 32 26.12.2007 14:46
Про имена Аврора Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 2 22.03.2004 01:39


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов