ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу имена
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 6 из 27 < 12345 6 78910111213141516 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2007, 17:56   #101
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя храбрая Цири не боится ни пылесоса, ни даже кофемолки! Правда, не любит фен. Он ей не нравится.
 
Strix
Старый 17.09.2007, 18:01   #102
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strix Посмотреть сообщение
А моя храбрая Цири не боится ни пылесоса, ни даже кофемолки! Правда, не любит фен. Он ей не нравится.
Не нравится дизайн фена? Или его цвет?
А вот, забыла, еще мой котя брызгалку ну не то чтобы боицца, а скорее, уважает - был неоднократно из нее расстрелян на подступах к цветам...
 
Panterka
Старый 18.09.2007, 13:10   #103
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не дизайн)))) С дизайном все в порядке - чай, кто выбирал. Но этот агрегат был куплен "на заре эпохи перемен", и у него очень странный регулятор: вне зависимости от того, на какое деление вы поставите мощность, воет фен, как ракета класса "земля-воздух" на взлете. Даже пробки вышибал раньше, не то, что напугать маленькую киску.
 
Strix
Старый 18.09.2007, 13:27   #104
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, зато Цири все можно... И не только фен-ракету обшипеть )))
Я вот думаю, может и правда, разрешить побольше коте, может он вредничать перестанет... А то мои вопли "нельзя!!!" в душе хвостатого пирата порождают бунтарские настроения )))
 
Panterka
Старый 18.09.2007, 18:44   #105
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень поддерживаю такую постановку вопроса. И вам станет жить легче, а уж пирату вашему - и подавно. Разве у нас мало проблем, чтоб еще самим их создавать? Да пускай себе скачет, где хочет, здоровое психически животное - оно гораздо полезнее!
 
Strix
Старый 19.09.2007, 02:11   #106
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Strix, во многом с вами согласна. Вот только как бы самой перестроится? Ладно, стололазание... Ну не могу я спокойно наблюдать, как он цветами закусывает, дерет одежду, и кораблики потопляет... Тут надо, видно, полностью все предусмотреть и сделать (хотя бы теоретически!) невозможным доступ коти к этим вещам...))))
 
Panterka
Старый 19.09.2007, 14:27   #107
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Panterka, именно так и есть. Придется, экономя свои и кошачьи нервы, разработать план дислокации различных предметов вне пределов досягаемости вашего пирата.Корабликов и мне было б жаль, у нас почти все, что можно разбить-повредить, стоит за стеклом. Не в целях любования(какое там), а именно в целях сохранения. Одежда в шкафу, а цветы, ну, фиг с цветами - много не съест. Все, чему угрожал окончательный кирдык, я унесла на работу.
 
Strix
Старый 19.09.2007, 15:58   #108
dolfinaria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая ты кошка?
http://www.evrovet.ru/klichka.php
 
dolfinaria
Старый 19.09.2007, 17:33   #109
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dolfinaria, забавно получилось у нас, хи-хи-хи...
Вот результат нашего теста, только посмотрите:
Джелико - Добродушный Жирный Ежедневноорущий Ласковый Иззазанавескивыглядывающий Кусачий Ошеломляющий кот

Верно все, кроме "жирный"
 
Panterka
Старый 19.09.2007, 19:07   #110
dolfinaria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да!
А у нас:
Лиза - Ленивая Импульсивная Замечательная Аристократичная кошка
Лизик - Ласковая Интеллигентная Зевающая Игривая Крупномасштабная кошка
 
dolfinaria
Старый 19.09.2007, 19:45   #111
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dolfinaria, а там каждый раз что-то новое получается ))))
Но все равно очень забавно! Пасибки за прикольчик, мы с Джелико повеселились...
 
Panterka
Старый 19.09.2007, 19:48   #112
dolfinaria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста! :) Рада за вас!
 
dolfinaria
Старый 19.09.2007, 20:39   #113
Butterflower
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мошка - Мохнатая Орущая Шкодливая Крутая Анимэшнаякошка
Моша - Мартовская Обжорливая Шустрая Аномальнаякошка Сика - Славная Интеллигентная Когтиточащая Аномальная кошка



Скажем, не мохнатая и не анимэшная и даже не обжорливая :)
Зато аномальная - это точно!
 
Butterflower
Старый 19.09.2007, 21:34   #114
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кассандра - Кусачая Адскиорущая Статная Серьёзная Аристократичная Накреслеспящая Доброжелательная Резвая Артистичная кошка , а унас все подходит. кроме накреслеспящая))))))))
Забавный тестик))
 
Lady
Старый 20.09.2007, 03:10   #115
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охх! полный отпад! У нас почти то же самое ,что и у Джелико получилось! И с чего бы это))))
 
hafitha
Старый 20.09.2007, 13:54   #116
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hafitha Посмотреть сообщение
Охх! полный отпад! У нас почти то же самое ,что и у Джелико получилось! И с чего бы это))))
Ну, все они ежедневноорущие... И занавески уважают!
А кстати, кто из них - я перепробовала Челси, Фиджет, Зебра - по нескольку раз (в тесте предлагают - попробовать еще) - каждый раз получалось так смешно, но по-другому...
 
Panterka
Старый 21.09.2007, 12:11   #117
bagirrra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЕС - Бумагойшуршащий Едувсюсжирающий Своевольный котА мы вот такие вышли))), прямо в точку!!!
 
bagirrra
Старый 21.09.2007, 12:14   #118
bagirrra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бес - Бесящийся Едувсюсжирающий Счастливый кот
а во второй раз вот так)))
 
bagirrra
Старый 21.09.2007, 13:29   #119
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bagirrra Посмотреть сообщение
бес - Бесящийся Едувсюсжирающий Счастливый кот
а во второй раз вот так)))
Ну, вспоминая про ваши бессоные ночи, мне показалось, оба варианта - в точку
 
Panterka
Старый 21.09.2007, 18:46   #120
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот придумали себе развлечение,и времени жалко,а все равно смешно)))))))
 
hafitha
 
Страница 6 из 27 < 12345 6 78910111213141516 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имена kansf Кошки, коты, котята... 10 05.10.2010 16:52
А где имена? Сквор Кошки, коты, котята... 2 23.08.2008 10:04
Имена черепашкам Igoreha Рептилии и амфибии 3 21.03.2008 12:33
Имена Мирани Беспозвоночные 32 26.12.2007 14:46
Про имена Аврора Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 2 22.03.2004 01:39


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов