ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу имена
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 5 из 27 < 1234 5 6789101112131415 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2007, 02:10   #81
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hу нни секундочки не сомневалась,что именно потому она и Барселона,что поначалу была Барсиком. ))))) Почему же не Барсёна?
 
hafitha
Старый 27.08.2007, 14:07   #82
БагирКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаю!))) Барселона это первое имя пришедшее на ум!))) Ещё одна знакомая предложила назвать Барщевской, или что-то типо того.Но нам не понравилось! Бася прикольней.
 
БагирКА
Старый 30.08.2007, 18:25   #83
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бася это действительно классно,когда-то у меня была знакомая собака с таким именем.
 
hafitha
Старый 31.08.2007, 18:15   #84
Olila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то долго я придумывала имя для сестрички Велика.
Придумали все таки
Весенка, Весна или просто Веся
Веся и Веля:) Весна и Велик по-моему гармонично
 
Olila
Старый 31.08.2007, 18:24   #85
dolfinaria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, классное имя!!!
 
dolfinaria
Старый 01.09.2007, 01:01   #86
БагирКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, очень прикольное имя!)))
 
БагирКА
Старый 01.09.2007, 09:03   #87
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olila, поздравляю! Имя действительно учень удачное - нежное, позитивное, милозвучное - как раз для девочки...
Но не будут ли они путаться? Веся - Велик, корень слов похож, они будут вместе реагировать - позвали одного, прибежали оба...
 
Panterka
Старый 01.09.2007, 10:24   #88
Butterflower
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olila Посмотреть сообщение
Веся и Веля:) Весна и Велик по-моему гармонично
Прикольно! Симпатяшки такие
 
Butterflower
Старый 01.09.2007, 13:32   #89
Olila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
Olila, поздравляю! Имя действительно учень удачное - нежное, позитивное, милозвучное - как раз для девочки...
Но не будут ли они путаться? Веся - Велик, корень слов похож, они будут вместе реагировать - позвали одного, прибежали оба...

нее, ну где вы видели что бы коти прибегали только по очереди, а не друг за другом
позовешь одного, все равно вдвоем прискакивают
ну а если ругаца на них, то Весна и Велюр, достаточно отличаюца друг от друга, не перепутают
Я еще одно производное от имени Весна придумала малышке, ей кстати оч идет - Веснушка
 
Olila
Старый 04.09.2007, 02:04   #90
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭЭЭЭЭЭЭ,я что-то даже растерялась, Весна это ну как-то не совсем по кошачьи, хотя если она у вас будет с подсветочкой,с розовенькой например,то почему бы и нет)))) хотя учитывая как Велюр превратился в Велика, я не удивлюсь если Весна станет Весей,а потом и Вешалкой. Ой ,а про Моцика забыли??? Вам ирландский волкодав не нужен?)))))
 
hafitha
Старый 04.09.2007, 11:35   #91
Olila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hafitha Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭЭЭ,я что-то даже растерялась, Весна это ну как-то не совсем по кошачьи, хотя если она у вас будет с подсветочкой,с розовенькой например,то почему бы и нет)))) хотя учитывая как Велюр превратился в Велика, я не удивлюсь если Весна станет Весей,а потом и Вешалкой. Ой ,а про Моцика забыли??? Вам ирландский волкодав не нужен?)))))

неее, пасиба..
Мы ее в принципе Весей и называем, а Веснушка ей оч идет, она такая в рыжую крапинку и у нее розовое пузо!!!
 
Olila
Старый 04.09.2007, 21:18   #92
БагирКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olila
Мы ее в принципе Весей и называем, а Веснушка ей оч идет, она такая в рыжую крапинку и у нее розовое пузо!!!
Веснушка, очень милое имя! Тем более если розовое пузико и рыжие крапинки!)))
 
БагирКА
Старый 04.09.2007, 22:56   #93
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так забавно наблюдать трансформации котейкиных имен
Вот мой благовоспитанный персидский красавец величественно носил имя Маркиз.
После моего переезда в Питер он остался у мамы.
Сначала он стал Маркизиком, потом постепенно Мусиком.
Когда последний раз была в гостях у родителей - не поверила: бывший Маркиз радостно прискакал в ответ на кличку Муся!
 
Panterka
Старый 05.09.2007, 05:05   #94
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
Так забавно наблюдать трансформации котейкиных имен
Вот мой благовоспитанный персидский красавец величественно носил имя Маркиз.
После моего переезда в Питер он остался у мамы.
Сначала он стал Маркизиком, потом постепенно Мусиком.
Когда последний раз была в гостях у родителей - не поверила: бывший Маркиз радостно прискакал в ответ на кличку Муся!
Вот это здорово! Как у вас все вольно.
А мы после очередного Шарикиного приступа помирания решили, что виной всему имя, ну мужское типа оно, и решили переименовать. Шариза, Шарица, Шариня, Шаревна - нет, она откликается только на Шарик. Вот ведь непруха.
 
Mavra
Старый 05.09.2007, 13:22   #95
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, у кисы сильный волевой характер . Шарик и все!
Имя ну может не столь мужкое... Вы уж извините... У меня просто в детстве был замечательный песик Шарик, ассоциации остались... Хотя если кошка круглая, как шарик, то почему бы и нет

А моему Маркизу видно, после кастрации стало все фиолетово... Ну, Муся, так Муся...
 
Panterka
Старый 06.09.2007, 00:31   #96
Я Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня была собака Нафаня, Принцесса ( ее же называла Пупсиком) - умерли рано , две кошки подряд Маркизы ( в честь первой умершей), Марс, Манюня (Маня, Манька, Манюнечка), сейчас есть собаки Баффи и Бим, был щеночек Каспер, но его позавчера кто то спер, сволочи, хотела себе оставить... Кот Барс (Барсик, Барсюта-малюта, Барселона, Бакс) и у брата кошка Муся (Мусяндрик). Вот так.
Еще муж мечтает о ротвейлере - кобеле - Блейдом хочет назвать, а я хочу чау-чау
 
Я Свет
Старый 17.09.2007, 15:12   #97
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влияет ли имя на формирование "личности" котейки? Еще как!
Убедилась на своем бедовом опыте!
Когда называли котенка Джелико - то имелся ввиду благородный английский адмирал лорд Джон Джелико.... А теперь я еще подначитала истории, выяснилось, что сей достойный джентльмен был не прочь попиратствовать (как впрочем, и Дрейк, и прочие... - эх, времена такие были...). Пираты-адмиралы у англичанцев...
Теперь мне все понятно - и почему котя на кораблики-модельки покушается (уже 2 испортил!), и эти его пиратские наскоки на мои бедные цветы...
Из песни слов не выкинешь...
 
Panterka
Старый 17.09.2007, 15:41   #98
Agusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж принес домой котенка. Говорит: "Смотри, какого КОТИКА принес". Думали, как назвать. Муж - программист, говорит: "Давай назовем "Бартон" - ядро Athlon'а". Ну так и назвали. Я под хвост не особо заглядывала, ну, котик и котик. А потом сестра в гости пришла, под хвост Бартону посмотрела. В общем, был хороший маленький мальчик Бартон, а выросла здоровая дурища Барта, цветы жрет, носится как умалишенная, подкарауливает за углом и т.д. :)
 
Agusha
Старый 17.09.2007, 17:18   #99
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
Пираты-адмиралы у англичанцев...
Теперь мне все понятно - и почему котя на кораблики-модельки покушается (уже 2 испортил!), и эти его пиратские наскоки на мои бедные цветы...
Из песни слов не выкинешь...
Хорошо, что вы его не назвали Флинтом, скажем, или веселым Роджером! Зато джентльмен всегда может за себя постоять и кого-нибудь победить!
 
Strix
Старый 17.09.2007, 17:35   #100
Panterka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strix Посмотреть сообщение
Хорошо, что вы его не назвали Флинтом, скажем, или веселым Роджером! Зато джентльмен всегда может за себя постоять и кого-нибудь победить!
Да, всех, кроме пылесоса... Это жутко страшный зверь - или нечто вроде аццкого исчадия для бедного моего хвостатого "пирата"

Agusha, ваша история смешна, но типична. Мальчик-девочка... Бартон -Барта, потом были тут у нас еще Барсик - Барселона и другие...

Последний раз редактировалось Panterka; 17.09.2007 в 17:38.
 
Panterka
 
Страница 5 из 27 < 1234 5 6789101112131415 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имена kansf Кошки, коты, котята... 10 05.10.2010 16:52
А где имена? Сквор Кошки, коты, котята... 2 23.08.2008 10:04
Имена черепашкам Igoreha Рептилии и амфибии 3 21.03.2008 12:33
Имена Мирани Беспозвоночные 32 26.12.2007 14:46
Про имена Аврора Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 2 22.03.2004 01:39


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов