ЗооКлуб ЗооКлуб

О чем нужно подумать, собираясь взять собаку (щенка)?
Как выбрать кличку для собаки?
Как назвать котенка, кота или кошку?
Самые маленькие породы собачек

ВНИМАНИЕ! Форумы ЗАКРЫТЫ! Все пользователи УДАЛЕНЫ. Новые регистрации НЕВОЗМОЖНЫ.
Связь с вебмастером


Вернуться   Форумы зооклуба > Разговоры о животных > Кошки, коты, котята...
Перезагрузить страницу имена
Справка Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кошки, коты, котята... Все о наших любимых кисках: породы, болезни, клички, вязки, корма для кошек и пр.
Статьи о кошках ...

 
Страница 4 из 27 < 123 4 567891011121314 > Последняя »
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2007, 14:49   #61
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правда, однако. Если отправитесь в путь на днях, то к новому году должны добраться. По воде - на кошках. Будут морские кошечки :)
 
Mavra
Старый 21.08.2007, 02:57   #62
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))) Нуда не кошечки а МОРКОШЕЧКИ.
 
hafitha
Старый 21.08.2007, 13:22   #63
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А прикиньте, афиша висит на другом краю света: "Уникальные морские кошки! Встречайте через год!" И Мавра на берегу с большим букетом моркови для моркошек!
 
Strix
Старый 21.08.2007, 18:55   #64
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж незнаю как насчет моркошек, но Челси точно водоплавающая,не желает пить иначе никак,только встав обееми передними лапами в миску с водой,не могу даже описать с каким отвращением Фиджет на это смотрит. Так что скоро точно поплывем.
 
hafitha
Старый 22.08.2007, 03:49   #65
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strix Посмотреть сообщение
А прикиньте, афиша висит на другом краю света: "Уникальные морские кошки! Встречайте через год!" И Мавра на берегу с большим букетом моркови для моркошек!

А почему морковь? Может, минтай? Или ожерелье из пачек корма?
 
Mavra
Старый 22.08.2007, 03:54   #66
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hafitha Посмотреть сообщение
Уж незнаю как насчет моркошек, но Челси точно водоплавающая,не желает пить иначе никак,только встав обееми передними лапами в миску с водой,не могу даже описать с каким отвращением Фиджет на это смотрит. Так что скоро точно поплывем.
Так и у меня водоплавающие звери. И кошечки и котики. Тоже игры с водой, в тазах, в миске, в ванной, в унитазе, - любимейшее времяпровождение. Так что мы ответим вам ответным заплывом.
 
Mavra
Старый 22.08.2007, 13:11   #67
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavra Посмотреть сообщение

А почему морковь? Может, минтай? Или ожерелье из пачек корма?
Морковь - чтобы в рифму. Моркошка для моркошек. А бусы надо сделать из сухого корма в виде рыбок.
Моя, кстати, ни фига не водоплавающая. Моется, правда, на раз-два-три, и меня в ванне ловит, чтоб не потопла, но воду прилично пьёт из миски. Так что мы будем культурно стоять на бережку и рассыпаться в восторженных овациях!
 
Strix
Старый 22.08.2007, 14:28   #68
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strix Посмотреть сообщение
Морковь - чтобы в рифму. Моркошка для моркошек. А бусы надо сделать из сухого корма в виде рыбок.
Моя, кстати, ни фига не водоплавающая. Моется, правда, на раз-два-три, и меня в ванне ловит, чтоб не потопла, но воду прилично пьёт из миски. Так что мы будем культурно стоять на бережку и рассыпаться в восторженных овациях!
И хорошо. Вам я доверю видеокамеру, будем снимать "Полосатый рейс-2". Челси будет центральной фигурой группы в полосатых купальниках. Мои тоже в воду уже не полезут. Они только и могут, что вокруг тазов метаться и лапочки подмачивать. А потом трясти ими по всей квартире.
 
Mavra
Старый 22.08.2007, 17:14   #69
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мавра, так это ж готовый патент! "Стопроцентно натуральный домашний увлажнитель воздуха! Только сегодня и только у нас! Берете кошку, макаете ее лапами в таз - и у вас весь день мокрый пол и свежий воздух!"
А за доверие спасибо!
 
Strix
Старый 22.08.2007, 23:04   #70
АЛИСА1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hafitha Посмотреть сообщение
Ха А ЧТО ЖЕ ВЫРАСТЕТ ИЗ МОЕЙ ЧЕЛСИ!!! ее то назвали по имени футбольной команды???
Из Челси может вырасти и футбольная команда, а вот вдруг и хозяева миллиардерами станут, как Абрамович?

Последний раз редактировалось АЛИСА1; 22.08.2007 в 23:07.
 
АЛИСА1
Старый 23.08.2007, 02:57   #71
Butterflower
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая тема! Особенно позабавила идея назвать котика именем корабля (эдакий кот и пароход Ж-) и кот-футбольный-клуб тоже хорош :)

А мы нашу Мошкой назвали (еще Моша, когда полкасковее надо позвать, или Сика - когда пакостит :) На последнее делает виноватую физиономию.
Характер у нее игривый, любопытный, гладиться только сама приходит - редко, когда ее можно поднять с пола на руки, и она будет на них лежать :) А когда она играет, то полностью соответствует своему имени - носится везде, бывает от воображаемого врага :)
Обожаю эту животинку! (фотка в соседней теме, где фотки)

Как-то много всяких имен перебрали. Неделю не могли ничего придумать. Даже списки кошачьих имен всякие читали. Нынешнее сразу приглянулось. Ей тоже, очевидно, что радует :)
 
Butterflower
Старый 23.08.2007, 05:38   #72
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошка-Мошка - меня, как жителя Дальнего Востока, хорошо знакомого с мошкарой, это пугает. Сразу ассоциации с клубникой, расчесами, неврозами ...

Последний раз редактировалось Mavra; 23.08.2007 в 05:42.
 
Mavra
Старый 23.08.2007, 13:23   #73
Strix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тоже зову кошку мошкой........ ну, так, для смеху: кошка-мошка, она ж мааааленькая, мелкая мошкара. Не кусачая, а так, дрозофилла. Поэтому одобряю,хорошее имечко. А уж если и кошка летучая!
 
Strix
Старый 23.08.2007, 15:24   #74
Сквор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я говорю "Кошка-блошка!"
 
Сквор
Старый 23.08.2007, 19:07   #75
Butterflower
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavra Посмотреть сообщение
Кошка-Мошка - меня, как жителя Дальнего Востока, хорошо знакомого с мошкарой, это пугает. Сразу ассоциации с клубникой, расчесами, неврозами ...
Неврозы - это лего! Она каждый раз придумывает себе интересные развлечения, а мы, соответсвенно то из какого-нибудь пакета вытащим, то с косяка снимем :)
Клубнику она не ест и нас пока не чешет

Strix, Еслиб у кошек были крылья... Спасайся, кто может!

Сквор, не - блошек вывели в самом начале! :)
 
Butterflower
Старый 24.08.2007, 02:47   #76
hafitha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подумываю переименовать Челси в морЧелси,а Фиджет в суФиджет)))))
 
hafitha
Старый 24.08.2007, 03:24   #77
Mavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hafitha Посмотреть сообщение
Подумываю переименовать Челси в морЧелси,а Фиджет в суФиджет)))))
Оригинально. А как ласково это будет звучать? Морча и Суфи?
 
Mavra
Старый 24.08.2007, 12:24   #78
Nataly Stewd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток всем :) Наконец-то отпуск закончился. Страшно рада всех видеть :) Столько всего новенького, темы интересные.
Про своих сорванцов тоже хочу рассказать, (они кстати тоже с нами ездили) так вот: Мартин - Мартензий - Мартюша - Мартюха у нас появился в марте, подарком мне к международному женскому дню, только его никто не дарил, он сам подарился, просто пришёл и сел у подъезда, а когда я вышла поздравил меня звучным МЯУ! В общем просто покорил моё сердце.
Имя Тайсон для черного сумасшедшего котёнка придумал мой супруг. Я сначала даже сопротивлялась, но ничего альтернтивного не смогла придумать. А сейчас смотрю - идёт ему это имя. котик такой крупный, ловкий спортивный, и производные имена забавные: обзывательное - Тыська, игрательное - Туц, ласкательное - Туся, Тыся.
 
Nataly Stewd
Старый 24.08.2007, 13:04   #79
bagirrra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мммм... черный, Тайсон.... классно звучит... просто здорово...
а фото нельзя посмотреть? просто у меня тоже черный, и, наверное, не менее сумасшедший... может, они похожи? :)
 
bagirrra
Старый 24.08.2007, 21:33   #80
БагирКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мою кошу зовут Бася, полностью Барселона. Я её так назвала, потому что сначала мы взяли котёнка, мальчика и назвали Барсик. Потом оказалось что это девочка и её "переименовали" в Барселону!
 
БагирКА
 
Страница 4 из 27 < 123 4 567891011121314 > Последняя »

Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на del.icio.us del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon StumbleUpon
  • Отправить тему на Google Google


« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имена kansf Кошки, коты, котята... 10 05.10.2010 16:52
А где имена? Сквор Кошки, коты, котята... 2 23.08.2008 10:04
Имена черепашкам Igoreha Рептилии и амфибии 3 21.03.2008 12:33
Имена Мирани Беспозвоночные 32 26.12.2007 14:46
Про имена Аврора Собаки бывают кусачие... только от жизни собачьей... 2 22.03.2004 01:39


Часовой пояс GMT +4, время: 09:17.

Обратная связь - Домашние и дикие животные - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

службы мониторинга серверов